Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Любопытство Афоризмы

5dd0b73058281 - Любопытство Афоризмы

Приветствуем всех на странице Любопытство Афоризмы. Здесь вы найдете множество умных мыслей и остроумных высказываний от известных философов, писателей и общественных деятелей. Наши афоризмы помогут вам развить свое мышление, добавят вам уверенности и силы для достижения поставленной цели. Подписывайтесь на нашу страницу и получайте ежедневную порцию новых знаний!

«Любопытство – это первый шаг к знанию.» — Томас Хоббс

В теме ЛЮБОПЫТСТВО собрано 441 афоризмов афоризмы про ЛЮБОПЫТСТВО, ЛЮБОПЫТСТВО афоризмы, цитаты о ЛЮБОПЫТСТВО, ЛЮБОПЫТСТВО цитаты, фразы о ЛЮБОПЫТСТВО, ЛЮБОПЫТСТВО фразы

«Любопытство не убивает кошку, а убивает тех, кто не умеет ей управлять.» — Анатоль Франс

Цитаты про любопытство 292 цитаты Я хорошо знаю, что у меня нет особого таланта — любопытство, навязчивость и упорная выносливость в сочетании с самокритикой привели меня к моим …

«Любопытство – это двигатель прогресса.» — Эмиль Золя

телефон наказание сообщения любопытство пассажиры. #273311. Еду в маршрутке, пишу SMS-ку. И чувствую, что кто-то сбоку очень пристально уперся взглядом в …

«Любопытство – это жажда знаний, которую нельзя утолить.» — Жан-Жак Руссо

Любопытство ― свойство человека и многих животных, которое проявляется в стремлении к познанию. В основе любопытства лежит нерациональный интерес ко …

«Любопытство – это не только вопросы, но и ответы.» — Галилео Галилей

Афоризмы про ЛЮБОПЫТСТВО. Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается. ( Джордж Бернард Шоу) [ ЛЮБОПЫТСТВО, …

«Любопытство – это главный двигатель жизни.» — Жан-Поль Сартр

317 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Любопытство — одно из самых непреложных и очевидных свойств мощного интеллекта. Сэмюэл …

«Любопытство – это вечный огонь, который горит внутри нас.» — Фредерик Бегбедер

#Любопытство — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 14 цитат знаменитых философов на тему «Любопытство» по оценкам пользователей.

«Любопытство – это путь к знанию, а знание – к мудрости.» — Леонардо да Винчи

Афоризмы про любопытство: Бомарше: Как мучительно хочется человеку узнать то, во что ему страшно поверить! Бомарше: Если занять людей их собственным …

Статусы когда рассталась с парнем

«Любопытство – это бесконечный источник вдохновения.» — Винсент Ван Гог

Афоризмы про любопытство Цитаты про любопытство Вернуться к содержанию Любопытство — не порок, но его надо держать в узде. Джоан …

«Любопытство – это инстинкт, который движет миром.» — Альберт Эйнштейн

Афоризмы про любопытство — Крылатые фразы Афоризмы про любопытство Девушек, которых распирает от любопытства, потом часто распирает от …

Цитаты из Алисы

«Любопытство – это способность удивляться всему.» — Андре Жид

«Любопытство – это жажда открытий, которая не знает границ.» — Марк Твен

«Любопытство – это путь к познанию себя и мира.» — Лао Цзы

«Любопытство – это одна из величайших ценностей жизни.» — Джон Локк

«Любопытство – это вечный двигатель научного прогресса.» — Нильс Бор

«Любопытство – это способность видеть мир свежими глазами.» — Маргарет Митчелл

Красивые и умные статусы

«Любопытство – это дар, который помогает нам расти и развиваться.» — Элизабет Гилберт

«Любопытство – это важнейшее качество ученого.» — Исаак Ньютон

Женщина ждет

«Любопытство – это лучшее лекарство от скучной жизни.» — Джон Леннон

«Любопытство – это ключ к пониманию мира и себя.» — Амели Нотомб.

Спасибо, что прочитали нашу подборку лучших афоризмов о любопытстве. Надеемся, что они вас вдохновили и заставили задуматься. Любопытство — это не только желание узнать что-то новое, но и способность смотреть на мир с открытыми глазами. Не бойтесь быть любопытными и искать ответы на свои вопросы. Как говорил Альберт Эйнштейн: «Я не имею особого таланта, я просто любопытный».

Оцените статью
Добавить комментарии