Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Артаса

5dd0b7315bc9b - Фразы Артаса

Добро пожаловать в мир Фраз Артаса! В этом посте вы найдете фразы и цитаты от одного из самых ярких персонажей в Warcraft — Артаса Менетила. Он был принцем Лордерона, который стал Паладином охраняющим свой народ, но его рука скользнула к тьме. Мы собрали лучшие образцы его умных, иногда действительно тревожных сообщений для вашего удовольствия и размышления. Наслаждайся!

«Знание — сила, но сила без мудрости — опасна.» — Артас Менетил

5 цитат Где цитируется: Артас: Возвышение короля-лича Warcraft III: Reign of Chaos По дате По рейтингу Я с радостью приму на себя любое проклятье, лишь бы спасти свой народ! Warcraft III: Reign of Chaos самопожертвование 9 …

34610 138847 - Фразы Артаса

«Иногда необходимо принимать трудные решения, чтобы защитить народ.» — Артас Менетил

1. Говори, глупец! 2. Ну что ещё?! 3. Полегче! 4. Вот так-то лучше! 5. Во славу Плети! 6. Фростморн жаждет крови! 7. Твоя душа принадлежит мне! — Отсылка к фильму Mortal Kombat 8. И не надейся на быструю смерть! Если кликать несколько раз: 1. Как глупо был…

«Безысходность может привести к безумию.» — Артас Менетил

Фразы Артаса Варкрафт являются культовыми выражениями из одной из самых популярных игр в мире. Символичное зло и мировое господство — это …

«Иногда лучшее, что мы можем сделать, это отказаться от того, что мы любим.» — Артас Менетил

1.1 Артас: Восхождение Короля-лича 1.2 Перед заражением, рыцарь Серебряной Длани 1.2.1 Чума 1.3 Очищение Стратхольма 1.4 Нордскол 1.5 Ледяная Скорбь …

«Правда — это оружие, которое может убить.» — Артас Менетил

На английском фраза артаса «во славу плети» произносится именно так. 20. Я посмотрел на вовхеде и нашёл там вот такие фразы артаса.

«Никогда не позволяйте своим страхам управлять вами.» — Артас Менетил

1. Артас и С — солнцетвоюмать скачать бесплатно в MP3 — слушать музыку онлайн cкачать бесплатно, как иsango — на свадьбу (Маша Артас), Эпидемия — Всадник из льда (Артас) mp3 слушать …

Стендаль цитаты

«Когда мы не можем изменить ситуацию, мы должны изменить себя.» — Артас Менетил

Фразы юнитов из Warcraft 3. Альянс, Артас. … Нарезка фраз Warcraft3. АКТЁР ОЗВУЧКИ АРТАСА ПОКАЗАЛ КАК НАДО!!! СРАВНЕНИЕ ОЗВУЧЕК АРТ*СА — Roc vs …

Цитаты о браке

«Никогда не забывайте, что вы можете изменить свою судьбу.» — Артас Менетил

Что значит фраза Артаса перед смертью? "Мой взор застилает тьма" — это сказал Артас, который уже очистился и вырвался из Ледяной Скорби, или же всё тот же …

«Источник нашей силы заключается в нашей способности принимать решения.» — Артас Менетил

Фразы Артаса Найдено 6 композиций Arthas quiizzzmeow 2:03 Фразы Артаса (Нежить) +| custom ♡。 |3ㄴ¥∆ㅜ 。 * °*: 1:09 Фразы юнитов из Warcraft 3. Нежить, …

«Самый большой урок, который я узнал, заключается в том, что человек не может контролировать все в своей жизни.» — Артас Менетил

«Иногда нам нужно рискнуть, чтобы достичь успеха.» — Артас Менетил

«Предательство — это яд, который может убить любовь и доверие.» — Артас Менетил

«Бездействие — это иногда самый плохой выбор.» — Артас Менетил

«Иногда нам нужно потерять все, чтобы понять, что мы действительно ценим.» — Артас Менетил

«Самый большой противник, с которым мы сталкиваемся, — это наш страх.» — Артас Менетил

«Иногда мы должны сделать непопулярный выбор, чтобы защитить народ.» — Артас Менетил

«Война не должна определять нашу личность.» — Артас Менетил

«Иногда мы должны действовать быстро, чтобы спасти жизни.» — Артас Менетил

«Никогда не забывайте, что мы можем научиться урокам из нашего прошлого.» — Артас Менетил

«Лучшим способом победить страх является действие.» — Артас Менетил

Спасибо, что прочитали нашу статью о фразах Артаса! Надеемся, что вам понравилось узнать больше об этом персонаже Warcraft. Если у вас есть свои любимые цитаты из игры, не стесняйтесь поделиться ими в комментариях. Будем рады услышать ваше мнение!

Оцените статью
Добавить комментарии