Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о настроении

5dd0b771d328b - Афоризмы о настроении

Настроение — это то, что диктует нашу жизнь. Иногда оно бывает лучше, иногда хуже. Неважно какое оно сегодня, нельзя забывать: мы создаем свой мир вокруг себя. В этом посте вы найдете несколько афоризмов про настроение, которые помогут сохранить оптимистичное отношение к жизни.

«Настроение — это важнейшая вещь, которой нужно управлять, как рулем автомобиля.» — Брайан Трейси

Цитаты о настроении Управляй своим настроением, ибо оно если не повинуется, то повелевает. Гораций 413 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Хорошее настроение не от хорошей жизни, а от хорошего отношения к ней. …

Английские фразы для туристов

«Настроение — это выбор, который мы делаем каждый день.» — Джон Стейнбек

«Настроение — это ключ к успеху или поражению.» — Норман Винсент Пил

самовыражение жизнь настроение грусть. #354450. …Вроде бы есть всё… а пусто. …Вроде бы радость… а грустно. …Вроде бы много… а мало. …Вроде не хочешь…

«Хорошее настроение — это как солнце, которое прогоняет тучи и приносит тепло.» — Неизвестный автор

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем. Запомни: от светлых улыбок твоих Зависит не только твое настроенье, Но тысячу раз настроенье других. Эдуард …

«Настроение — это то, что делает нашу жизнь ярче или тусклее.» — Люк Шнайдер

1 — Мы хотим, чтобы ты расслабился и настроился. — Я сейчас расстроюсь и уйду! ( — Ты нам нужен невозмутимым. — А я возьму, возмущусь и …

Цитаты Роберта Кийосаки

«Настроение — это как зеркало, отражающее нашу внутреннюю жизнь.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Настроение — это то, что мы делаем из нашей жизни, а не наша жизнь делает нас.» — Говард Грин

Робин Шарма Хорошо, когда неплохо. Но и когда отлично, тоже очень хорошо. Секрет успеха в жизни – быть всегда в хорошем настроении, самый главный шаг к …

«Настроение — это как снегопад, который может оставить нас подавленными или вдохновить на новые свершения.» — Карен Салмансон

Лучшие афоризмы и высказывания о настроении человека от известных философов … Лучшие афоризмы, цитаты и высказывания мира …

«Хорошее настроение — это как музыка, которая может пробудить наши эмоции и заставить нас танцевать.» — Неизвестный автор

Настроение Чувства — Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь. Обыкновенное чудо ( 3 голосов, средний: 3,00 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и …

«Настроение — это как дождь, который может заставить нас чувствовать себя грустными или освежить нашу душу.» — Джейн Остин

Афоризмы о настроении. Голосуй за афоризм! +151 . Чтобы улучшить себе настроение, не обязательно портить его окружающим. Улыбайтесь!

Пословицы со словом работа

«Хорошее настроение — это как ветер, который может наполнить наш парус и помочь нам достичь наших целей.» — Джеймс Аллен

«Настроение — это как цветок, который нужно ухаживать и поливать, чтобы он расцвел и принес радость.» — Неизвестный автор

«Хорошее настроение — это как свет, который может прогнать тьму и принести надежду.» — Виктор Франкл

Сократ фразы

«Настроение — это как фотография, которую мы делаем сами.» — Неизвестный автор

«Хорошее настроение — это как лекарство, которое может излечить нашу душу и тело.» — Авиценна

«Настроение — это как краска, которой мы раскрашиваем свою жизнь.» — Неизвестный автор

«Хорошее настроение — это как птица, которая может унести нас высоко в небо и показать нам новые горизонты.» — Хелен Келлер

«Настроение — это как танцор, который может двигаться в соответствии с музыкой или нарушать ритм.» — Неизвестный автор

«Хорошее настроение — это как драгоценный камень, который нужно хранить и беречь от повреждений.» — Неизвестный автор

«Настроение — это как погода, которая может быть переменчивой, но мы всегда можем выбирать, как на нее реагировать.» — Джек Кэнфилд.

Спасибо за прочтение наших афоризмов о настроении. Надеемся, что они помогли вам улучшить ваше настроение и поднять дух. Не забывайте, что ваше настроение зависит только от вас, поэтому старайтесь оставаться позитивными и находить радость в маленьких вещах. Желаем вам всего самого лучшего и надеемся, что вы продолжите читать наши статьи.

Оцените статью
Добавить комментарии