Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные цитаты

5dd0b7728e280 - Прикольные цитаты

Прикольные цитаты- это сборник самых остроумных и забавных фраз, поднимающих настроение и вызывающих улыбку. В этом посте вы найдете цитаты известных личностей в сочетании с гениальными высказываниями обычных людей. Погружайтесь в мир юмора и получайте дозу позитивного настроя каждый день!

«Хорошо, когда ты прикольный, но еще лучше, когда ты интересный.» — Лев Лещенко

Прикольные цитаты подарят много смеха и приятных эмоций. Афоризмы подойдут для людей самых разных возрастов, которые ищут позитив.

«Шутить над всем, что происходит, это не просто прикольно, это еще и полезно.» — Дмитрий Киселев

Смешные, юморные и веселые цитаты. Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и …

«Жизнь – это как маскарад, и прикольно, когда ты можешь играть в него.» — Валерий Кипелов

Лучшие прикольные, веселые, потешные цитаты со всего мира собраны специально для вас. Цитаты из книг, фильмов, высказывания знаменитых комиков …

«Все, что делается с любовью, становится прикольным.» — Павел Воля

Прикольные цитаты. Цитаты на самые различные темы, объеденные одним свойством: все они имеют легкий налет иронии или сарказма; не самые серьезные …

«Без юмора жизнь превращается в грустную историю.» — Андрей Малахов

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Прикольные — Мама думает, что я у отца, отец считает, что я у мамы, через 2 дня они оба решат, …

«Юмор – это не только прикольно, но и способ справляться с жизненными трудностями.» — Лариса Гузеева

Читайте самые забавные высказывания и афоризмы на нашем сайте. Прикольные смешные цитаты поднимут настроение и подарят массу позитивных эмоций.

«Жизнь – это не серьезно, и это прикольно.» — Никита Михалков

Эти прикольные цитаты о жизни и любви, о себе подходят для любого статуса, как для контакта, так и для одноклассников. Удиви прикольными цитатами про …

«Юмор – это способ преодолеть все препятствия в жизни.» — Александр Ревва

Прикольные короткие фразы, цитаты, выражения (150+) Мой секрет Что написать Прикольные короткие фразы и выражения для поднятия настроения …

«Юмор – это лучшее лекарство от всех болезней.» — Михаил Галустян

Различные веселые и смешные цитаты и фразы, способные вызвать улыбку и поднять настроение:) Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно, в …

«Юмор – это жизненная позиция, которая помогает нам не терять чувство юмора даже в самых сложных ситуациях.» — Иван Ургант

Мы постарались здесь собрать действительно смешные афоризмы, короткие и не очень, самые разные и интересные. И если вы не против почитать …

«Юмор – это что-то, что мы можем делать лучше, чем все остальное.» — Владимир Высоцкий

«Шутки – это наша защита от жизненных невзгод.» — Сергей Доренко

«Юмор – это способ привнести радость и счастье в жизнь других людей.» — Ольга Бузова

«Юмор – это способ сохранить здравый рассудок в мире безумия.» — Евгений Петросян

«Юмор – это то, что позволяет нам сохранять душевное равновесие в мире, полном невзгод.» — Алексей Чумаков

«Юмор – это наша способность смеяться над собой и не принимать все слишком серьезно.» — Юрий Никулин

«Юмор – это способ справиться с трудностями и не унывать.» — Вадим Моисеев

«Юмор – это то, что делает нашу жизнь ярче и интереснее.» — Денис Мацуев

«Юмор – это наша возможность не принимать жизнь слишком серьезно и сохранять оптимизм в любой ситуации.» — Андрей Шелест

«Юмор – это то, что делает нашу жизнь лучше и прикольнее.» — Виктор Цой

Спасибо, что прочитали нашу подборку прикольных цитат! Надеемся, что они подняли вам настроение. Если вы хотите узнать больше интересных фактов или прочитать еще забавные цитаты, не забудьте следить за нашими обновлениями. Будьте счастливы и наслаждайтесь жизнью!

Оцените статью
Добавить комментарии