Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Скриптонита

5dd0b77931d9f - Цитаты Скриптонита

Цитаты Скриптонита – это жемчужины, которые преподносит нам один из самых ярких представителей российской хип-хоп сцены. Эти слова умного и специфического чувства юмора остались в сердцах поклонников на долгие годы, а может быть и на всю жизнь. Именно такое воздействие на слушателя стремится произвести каждый рэпер, но не каждому это удается. Если вы еще не знакомы с этим талантом — обязательно послушайте его творчество!

«Я тебя уважаю, но больше уважаю себя» — Скриптонит

Скриптонит: цитаты исполнителя, лучшие фразы из песен Цитаты из песен Скриптонит 38 цитат казахстанский рэп-исполнитель и битмейкер, участник лейбла Gazgolder. … Страна: Казахстан Год …

«Рэп — это не только музыка, но и культура» — Скриптонит

«Я искал зажигалку, чтобы просто был свет Но стало огненно, пламенно, прям до сердец.» Скриптонит — Лепесток «Забрызгал бухлом твой Бэлмэйн, тяга со дна …

Старославянские пословицы

«Я не говорю, что я лучший, но я точно не хуже» — Скриптонит

Скриптонит — цитаты исполнителя | citaty.pro: цитаты и афоризмы Скриптонит казахстанский рэп-исполнитель и битмейкер, участник лейбла Gazgolder.

«Я не просто рэпер, я — искусство» — Скриптонит

«Я робот, а ты мой механик. И я стиснут твоими зубами», — 100 поцелуев «Детка, мы с тобой долго молчали о наших тайнах, твои подруги …

Дай человеку власть

«Я не считаю себя звездой, я просто делаю свою работу» — Скриптонит

Тайна псевдонима не раскрыта самим исполнителем, однако внимательные фанаты заметили, что слово «Скриптонит» похоже по звучанию на криптонит – вымышленное радиоактивное вещество из вселенной DC, которое является единственной немагической слабостью Супермена. Стои…

«Мой рэп — это мой голос, мое выражение» — Скриптонит

Скриптонит: известные цитаты, высказывания и афоризмы. Рэпер, Музыкант Скриптонит — крылатые выражения, красивые и мудрые фразы со смыслом. …

«Хочешь быть лучшим, работай на результат» — Скриптонит

Лучшие цитаты Скриптонита. Короткие фразы со смыслом. А ты знаешь если когда пусть было что, не серчай. Я по тебе буду так скучать. Когда захочешь прям громко …

«Лучше быть плохим человеком, чем хорошим копией» — Скриптонит

Цитаты Скриптонита про любовь — Я придумывал любовь, но в моем сердце всегда пусто. Мне не хватает пары слов, чтобы начать день, мне не хватает смеха, можешь не отвечать… Залей в меня коньяк …

«Рэп — это мой способ жизни» — Скриптонит

Цитаты Скриптонита – это жемчужины, которые преподносит нам один из самых ярких представителей российской хип-хоп сцены. Эти слова умного и специфического

«Я не рассказываю истории, я их описываю» — Скриптонит

«Никогда не позволяй другим определять, кто ты есть» — Скриптонит

«Я не делаю музыку для всех, только для своих» — Скриптонит

Человек как сосуд

«Искусство должно вызывать эмоции» — Скриптонит

«Моя музыка — это мой личный дневник» — Скриптонит

«Никогда не останавливайся на достигнутом» — Скриптонит

«Чтобы достичь цели, нужно идти до конца» — Скриптонит

«Рэп — это моя настоящая любовь» — Скриптонит

«Твоя жизнь — это твой выбор» — Скриптонит

«Лучше быть одним, но настоящим, чем многими, но лживыми» — Скриптонит

Пословицы Урала

«Моя музыка — это часть меня» — Скриптонит

Мы надеемся, что вы насладились этой подборкой цитат от Скриптонита. Его слова, наполненные энергией и истиной, могут стать для вас настоящим вдохновением в жизни. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить новые цитаты и многое другое. Будьте сильны!

Оцените статью
Добавить комментарии