Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о мужчинах и любви

5dd0b7a274650 - Цитаты о мужчинах и любви

Добро пожаловать в мир цитат о мужчинах и любви! В этом посте мы представляем подборку самых красивых, умных и трогательных фраз о том, какие бывают мужчины и что такое настоящая любовь. У нас вы найдете слова известных авторов, полезные советы для отношений и просто красивые мысли о жизни вдвоем. Надеемся, что эта коллекция принесет вам радость и вдохновение!

«Мужчины любят глазами, а женщины ушами.» — Иммануил Кант

19 hours ago · В этой подборке цитат вы найдете высказывания о разных аспектах любви и о том, как она влияет на нашу жизнь. Пусть эти цитаты вдохновят вас и напомнят о силе любви, помогут лучше понять это …

«Мужчины влюбляются глазами, а женщины ушами.» — Андре Моруа

Oct 25, 2011 · Цитаты на тему «мужчины». Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну …

«Мужчины – это не те, кто влюбляется, а те, кто делает влюбленными.» — Антон Чехов

Nov 25, 2020 · Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой. (Джон Остин) Мужчина может любить двух женщин, но лишь до тех пор, пока одна из них …

«Мужчины, которые любят женщин, всегда готовы смеяться над ними.» — Максим Горький

Цитаты про мужчин, фразы и высказывания о мужчинах Здесь вы сможете прочесть множество различных цитат и фраз про мужчин, про их характер, нравы, действия, …

Изречения о душе

«Мужчина, который не любит, не может быть настоящим мужчиной.» — Федор Достоевский

Jan 20, 2021 · Красивые статусы про любовь 1. Лучшее, за что нужно держаться в жизни — друг за друга. Одри Хепберн Отправить другу 2. "Я люблю тебя" …

«Любовь мужчины — это душа его жизни, а женщины — жизнь его души.» — Оскар Уайльд

Mar 31, 2023 · Специально для читательниц marieclaire.ru мы собрали самые правдивые и острые цитаты Михаила Лабковского о любви, мужчинах и семье.

«Мужчина, который любит женщину, должен быть готов к тому, что она будет любить его так же, как он ее.» — Луиза Мей Олкотт

В обзоре ELLE — лучшие цитаты о любви. Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень , а …

Стихи о женском счастье

«Мужчина должен заботиться о своей женщине, иначе она найдет того, кто заботится о ней лучше.» — Аноним

Представляем вам подборку прикольных высказываний и цитат о мужчине и женщине, любви, изменах, совместной жизни и других «прелестях» отношений между …

«Мужчины любят не тех женщин, которые всегда доступны, а тех, которые трудно завоевать.» — Аристотель

Feb 10, 2016 · Цитаты о мужчинах. Мужчина, забывший свою семью, не может называться настоящим мужчиной. Мужчина, когда притворяется, что влюблён, …

«Мужчина, который любит женщину, должен быть готов к тому, что она будет любить его так же, как он ее.» — Луиза Мей Олкотт

Nov 21, 2016 · 2 Подборка мудрых высказываний великих людей о силе любви Любовь – основной смысл жизни, ее главный стержень. Ведь именно это чувство заставляет расти, развиваться, стремиться к …

«Мужчина должен быть сильным, но не жестоким, мягким, но не слабым.» — Конфуций

«Любовь к мужчине — это искусство воспитания его любви к вам.» — Герман Гессе

Афоризмы о ночи

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы защитить женщину, и достаточно умным, чтобы не допустить над ней насилия.» — Мартин Лютер Кинг

Наглость цитаты

«Мужчина должен быть готов к тому, что женщина, которую он любит, будет хотеть большего, чем он способен дать.» — Томас Манн

«Мужчина, который не любит женщину, не может быть настоящим мужчиной.» — Эрих Фромм

«Мужчина, который не может защитить свою женщину, не заслуживает ее.» — Марк Твен

«Мужчина может быть сильным, только если он любит женщину.» — Лев Толстой

«Мужчина должен быть готов к тому, что любимая женщина может уйти, чтобы найти себя.» — Пауло Коэльо

«Мужчина должен любить женщину так, чтобы она сама чувствовала себя самой красивой и важной в мире.» — Аноним

«Мужчина должен быть готов к тому, что женщина, которую он любит, будет хотеть большего, чем он способен дать.» — Томас Манн

В заключение, хочется сказать, что цитаты о мужчинах и любви всегда будут актуальны. Они напоминают нам о том, что настоящая любовь не знает границ и что мужчины тоже способны на настоящие подвиги ради любимых женщин. Давайте ценить их искренность, заботу и преданность, а также не забывать делать им приятные сюрпризы и проявлять свою любовь взаимностью.

Оцените статью
Добавить комментарии