Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Немецкие цитаты

5dd0b7c15bf63 - Немецкие цитаты

В нашем посте Немецкие цитаты вы найдете некоторые из самых вдохновляющих цитат немецкой литературы. Они доказывают, что немецкий язык полон мощных и красивых выражений, которые оставят глубокий след в вашей душе. Прочтите эти слова умных людей и почувствуйте себя ближе к мудрости и просветленности!

«Лучше говорить правду и быть отверженным, чем лгать и быть любимым.» — Фридрих Ницше

Немецкие цитаты с переводом (200 цитат) Знаменитые люди жили в каждой из стран мира, и всякий из этих людей оставлял своим потомкам определенную память в виде книг, цитат или же других записей. Исключением не стала и немецкая раса, которая …

«Только тот, кто рискует, может выиграть.» — Андре Моруа

«Нельзя стоять на месте, нужно идти вперед или отступать.» — Генри Форд

Сборник цитат и афоризмов известных немцев: Марлен Дитрих, Фридриха Ницше, Гете, Мартина Лютера и многих других. Подборка составлена немецкой медиакомпанией DW. Previous Next Больше …

«Трудности только укрепляют тех, кто не сдаётся.» — Альберт Эйнштейн

Ad Убедиться в обратном можно, изучив нашу подборку цитат на немецком. Не знаете этот иностранный язык? Не беда, ведь каждая …

«Каждый человек — творец своей судьбы.» — Леонардо да Винчи

Цитаты на немецком с переводом. На чтение 8 мин. Просмотров 1.4k. Die Welt wäre völlig anders, wenn wir uns rechtzeitig entscheiden könnten. – Мир был бы совсем …

Фразы из бумера

«Только тот, кто знает, чего он хочет, сможет достичь своей цели.» — Фридрих Шиллер

Zyniker: ein Mensch, der die Dinge so sieht, wie sie sind, und nicht, wie sie sein sollten. Ambrose Bierce Циник — это человек, который видит вещи такими, какие они есть, и не видит, какими они должны быть. …

«Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыть рот и развеять все сомнения.» — Авраам Линкольн

Schadenfreude ist die beste Freude. Wenn zwei sich streiten, freut sich der Dritte. Wer im Glashaus sitzt, sollte nicht mit Steinen werfen. Wer gut füttert, der gut buttert. Wer nicht …

Фразы от которых мужчины тают

«Все, что не убивает нас, делает нас сильнее.» — Фридрих Ницше

Фразы на немецком. Цитаты, афоризмы на немецком с переводом Фразы на немецком. Афоризмы, цитаты, высказывания знаменитых людей в переводе с …

«Счастье — это когда ты делаешь то, что тебе нравится и получаешь за это деньги.» — Генри Форд

🏠 Немецкий язык Цитаты, изречения, пословицы и… Цитаты, изречения, пословицы и поговорки на немецком языке с переводом Каждый человек вправе иметь …

«Только тот, кто двигается вперед, может достичь своей цели.» — Фридрих Шиллер

Цитаты и крылатые фразы на немецком языке в основном попадают в речь из источников исторической, литературной направленности. Из-за значительной образности, звучности они значительно …

«Самый лучший способ предсказать будущее — это создать его самому.» — Питер Друкер

«Самая большая опасность — это ничего не делать.» — Теодор Рузвельт

Фаина Раневская высказывания

«Жизнь — это не ожидание, а осуществление мечты.» — Поль Гоген

«Всякий раз, когда вы делаете выбор, вы создаете новую реальность.» — Ричард Бах

«Любовь — это наиболее сильное чувство, которое может испытать человек.» — Ян Амос Коменский

«Только тот, кто боится ошибаться, никогда не будет достигать больших высот.» — Леонардо да Винчи

«Все, что мы делаем, мы делаем для себя.» — Аристотель

«Что бы вы ни делали, делайте это с любовью.» — Мать Тереза

«Никогда не сдавайся, никогда не сдаёшься, никогда не сдавайся.» — Уинстон Черчилль

«Жизнь — это не о том, чтобы дожить до конца, а о том, чтобы прожить каждый день так, чтобы в конце не было жалко ничего.» — Элинор Рузвельт

Спасибо, что прочитали нашу подборку немецких цитат. Надеемся, что они вдохновили и порадовали вас. Не забывайте, что язык — это ключ к культуре и менталитету народа. Поэтому, если вы хотите глубже понимать Германию и немецкую культуру, продолжайте изучать язык и открывайте новые грани мира!

Оцените статью
Добавить комментарии