Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы Ржачные новые

5dd0b7c72e727 - Статусы Ржачные новые

Друзья, рады представить вам наши новые Ржачные Статусы! Улучшите вашу страницу с нашей помощью и удивите всех своих друзей. Много различных опций для выбора только у нас — от юмористических до серьезных. Будьте яркими и оригинальными с нами!

«Жизнь — как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе достанется.» — Форест Гамп

Новые угарные статусы. Самые смешные статусы для соцсетей, ржачные и веселые цитаты Самые смешные статусы Выберите самый смешной …

Высказывания Конфуция с ОБЪЯСНЕНИЕМ

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость

Статусы и цитаты Ржачные Угарные статусы Угарные статусы Угарные статусы 80 таблеток "Тик-так" на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее…

«Смех — лучшее лекарство от всех недугов.» — Будда

На нашем сайте всегда новые и актуальные статусы для одноклассников, в контакте, аськи, qip. Прикольные, смешные, грустные статусы. Ржачные статусы Любовь …

«Смех — это крепость, в которой можно прятаться от горя и бед.» — Жан-Клод Ван Дамм

Статусы ржачные новые. Статус . На нашем сайте собраны очень ржачные статусы. Читаем, улыбаемся, а может даже и думаем! Люди, одумайтесь! Какие …

«Жизнь — это азартная игра, в которой мы все играем.» — Джордж Карлин

Статусы ржачные новые → в начало рубрики Ржачные статусы Парень: "Отстань от меня — у меня стресс". Девушка: "Поговори со мной — у меня стресс" 9 Парень …

«Смех — это язык, который понимают все народы и все культуры.» — Чарли Чаплин

Самые ржачные статусы Выберите самый ржачный статус! Топ 25 статусов в теме (Всего: 120) ПЕРСПЕКТИВЫ НА ВЕЧЕР НИКАКОЙ…НО НОГИ НА ВСЯКИЙ …

Цитаты про сплетниц

«Жизнь — это не те, кто тебя окружает, а те, кто остаются в твоем сердце.» — Народная мудрость

Ржачные статусы в контакте привлекают пользователей с хорошим чувством юмора, так они в вас видят потенциального собеседника, которого им, возможно, так не …

«Смех — это наша защита от жизненных трудностей и проблем.» — Марк Твен

На этой странице ты найдешь новые смешные статусы новый смешной статус. В 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа… В …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится шторм, а о том, чтобы научиться танцевать под его музыку.» — Вивиан Грин

Ржачные статусы Кризис приносит запах бодрящий! Ролтона вкус всегда настоящий! #29947 Поделиться Понравился статус? Проголосуйте, это поможет нам …

«Смех — это красивое искусство, которое может подарить нам счастье и радость.» — Народная мудрость

Новые ржачные статусы «А это будет курам на смех», — приговаривала старуха, подсыпая в пшеницу коноплю. В гостях хорошо, а дома пердеть можно.

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда все изменится, а о том, чтобы сделать первый шаг к переменам.» — Мартин Лютер Кинг

«Смех — это наше оружие против серости и скучности жизни.» — Народная мудрость

«Жизнь — это не о том, чтобы просто выживать, а о том, чтобы жить полной жизнью.» — Мэрилин Монро

«Смех — это лучший способ расслабиться и забыть о проблемах.» — Народная мудрость

«Жизнь — это путешествие, которое мы должны наслаждаться каждым мгновением.» — Винсент Ван Гог

Цитаты о сестрах

«Смех — это то, что делает нашу жизнь ярче и интереснее.» — Народная мудрость

«Жизнь — это не о том, чтобы жить в прошлом или будущем, а о том, чтобы наслаждаться настоящим моментом.» — Джим Рон

Высказывания о налогах

«Смех — это наше оружие против тьмы и безнадежности.» — Народная мудрость

«Жизнь — это как книга: если не путешествовать, то можно прочитать только одну страницу.» — Сант-Экзюпери

«Смех — это наша надежда на лучшее будущее.» — Народная мудрость

Спасибо, что посетили нашу страницу «Статусы Ржачные новые»! Мы надеемся, что наши забавные статусы добавили вам хорошего настроения и улыбнули вас. Если вы хотите продолжать получать дозу юмора, то подписывайтесь на нашу страницу и следите за обновлениями. Не забудьте также поделиться нашим контентом со своими друзьями, чтобы их тоже порадовать. Спасибо еще раз и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии