Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про изменения

5dd0b7cb1697c - Цитаты про изменения

Здравствуйте! В этом посте мы собрали для вас лучшие цитаты про изменения, которые помогут вам осознать, что перемены и препятствия — это часть жизни. Они делают нас сильнее и учат нашему потенциалу для роста. Помимо всего прочего, эти цитаты наверняка поднимут ваше настроение и мотивацию к любому новому вызову. Делайте шаги к своей личной трансформации вместе с нами!

«Нет ничего постоянного, кроме изменения.» — Гераклит

1. Парадокс. Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту, стараясь ее постичь. 2. Юмор. Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила. 3. Перемены. Знай, ничто не остается прежним. Мирный …

«Изменение — это закон жизни.» — Джон Ф. Кеннеди

1. «Вчера я был умным, и поэтому я хотел изменить мир. Сегодня я стал мудрым, и поэтому я меняю себя» (Джалаладдин Руми, персидский …

«Изменения бывают двух видов: изменения, к которым мы готовы, и изменения, к которым мы не готовы.» — Джеймс Кэмерон

1483 красивые цитаты про изменения Меняются не столько вещи, сколько наш взгляд на них. Жан-Пети Сан Изменения Подумай, как трудно изменить себя …

«Изменения — это шанс на рост.» — Уинстон Черчилль

Цитаты об изменениях показывают, что все вокруг меняется с каждым днем. Афоризмы учат постоянно быть в движении и не стоять на месте. Читайте далее …

Афоризмы про машины

«Изменение — это начало прогресса.» — Хенри Форд

«Вы никогда не измените свою жизнь, пока не выйдете из своей зоны комфорта; изменения начинаются в конце вашей зоны комфорта». -Рой Т. Беннетт. «Переезд …

«Изменение — это неизбежность.» — Барбара Шер

20 цитат об изменениях, которые нужно помнить всегда. Изменение означает разные вещи для разных людей. Некоторые люди принимают перемены, …

Цитаты про родину

«Изменение — это ключ к успеху.» — Джек Уэлч

Жизнь такая тонкая и хрупкая. Внезапные перемены могут разбить ее вдребезги. Люди узнают прогноз погоды лишь для того, чтобы узнать, когда будет ветер …

«Изменения необходимы для того, чтобы преодолевать препятствия.» — Крис Рок

Эти 100 цитат прекрасно описывают, как меняются люди и как часто изменения к лучшему — в вашей жизни и для мира. Читайте вдохновляющие цитаты об …

«Изменения — это возможность создать что-то новое.» — Пол Маккартни

65 − Всякий раз мы смотрим на вещи не только с другой стороны, но и другими глазами — поэтому и считаем, что они переменились. • Блез Паскаль Другие, …

«Изменение начинается с нас самих.» — Махатма Ганди

Цитаты про изменения к лучшему Все изменения, которые необходимы — происходят. То, что происходит, должно произойти. Единственное, что нужно …

«Изменения необходимы для роста и развития.» — Дэвид Боуи

«Нам необходимо измениться, чтобы выжить.» — Карл Саган

«Жизнь — это изменения, и без изменений жизнь останавливается.» — Орлин Спенсер

«Изменения — это признак жизни.» — Леонардо да Винчи

«Изменение — это ключ к счастью.» — Джим Рон

«Изменения делают нас сильнее.» — Уинстон Черчилль

«Изменения — это возможность улучшить себя.» — Тони Роббинс

«Изменения — это шанс на новый опыт.» — Опра Уинфри

«Изменения — это возможность начать все с чистого листа.» — Мэрилин Монро

«Изменения — это признак разумного человека.» — Фридрих Ницше

Пословицы о природе для детей

В заключение, изменения — это неизбежный фактор жизни. Они могут быть трудными и страшными, но также могут принести нам рост и развитие. Не бойтесь меняться и принимать вызовы жизни, ведь только так мы сможем стать лучшими версиями самих себя. Как говорил Брюс Ли: «Будьте как вода, мой друг. Ничто не может остановить воду, которая течет, а она может пройти сквозь все препятствия».

Оцените статью
Добавить комментарии