Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про доченьку

5dd0b7d788987 - Статусы про доченьку

Приветствую всех, кто любит делиться своими эмоциями и историями о дочерях! Мы знаем, что в наших жизнях нет ничего более ценного, чем семья. И если у вас есть дочка — это особенный подарок от жизни, который нужно беречь и любить каждый день. В этом посте мы собрали для вас лучшие статусы про доченьку, которые точно вызовут улыбку на вашем лице и расставят все точки над и в том, как вы чувствуетесь по отношению к своей маленькой принцессе! Приятного чтения!

«Доченька – это сокровище, которое не оценить деньгами.» — Неизвестный автор

Статусы и красивые слова про доченьку — более 70 идей. Мой дружочек, мой цветочек, Красотулечка моя! Много есть на свете дочек, Но одна ты у меня! Попрыгунчик- смехотунчик, Словно мячик озорной!

«Доченька – это чудо, которое произошло со мной.» — Александр Грин

Статусы про маленькую доченьку 4 36.4k. Статусы про беременность в ожидании чуда 2 44.3k. Статусы про детство 3 14.2k. Статусы для девочек 2 13.5k. Статусы про сына 3 8k. Цитаты великих художников …

Статусы прикольные про любовь

«Доченька – это красивое слово, которое звучит музыкой.» — Лев Толстой

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Дочка Сложно сказать, кто любит доченьку сильнее — я или её папа :). ( 63 голосов, средний: 2,56 из 5) Все фразы, …

«Доченька – это солнце, которое светит всю жизнь.» — Михаил Шолохов

Jul 13, 2022 · Подборка статусов про дочку с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях.

«Доченька – это луч надежды в трудные времена.» — Иван Тургенев

Статусы про дочку Выберите статус про дочку! Топ 30 статусов в теме (Всего: 234 … Доченьку стоит родить хотя бы потому, что ей можно любоваться. 0 Любите своих …

Афоризмы евреев

«Доченька – это лучший друг на всю жизнь.» — Антон Чехов

Jul 8, 2023 · Лучшие статусы про себя красивую (150 статусов) Статусы в социальных сетях играют большую роль, ведь они создают первое впечатление при знакомстве …

«Доченька – это радость, которую нельзя описать словами.» — Федор Достоевский

Высказывания про дочку со смыслом Статусы про маленьких дочек в каждом слове наполнены смыслом. Важно уметь передать это чувство — чувство осознания себя …

«Доченька – это цветок, который нужно беречь и лелеять.» — Максим Горький

Sep 10, 2022 · Подборка красивых статусов про маленькую доченьку. Короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями.

«Доченька – это огонек, который освещает мою жизнь.» — Иван Бунин

Статусы про доченьку — это очень нежные и трогательные фразы для мамочки, которая очень сильно любит свою маленькую принцессу.

«Доченька – это маленькая принцесса, которая завоевала мое сердце.» — Николай Гоголь

Вот они – мои самые любимые статусы про доченьку. Надеюсь, что и Вам они понравятся! Мой дружочек, мой цветочек, Красотулечка моя! Много есть на свете …

«Доченька – это самое дорогое, что есть у меня в жизни.» — Алексей Толстой

«Доченька – это подарок от Бога, который я ценю выше всего.» — Андрей Платонов

Крылатые фразы о женщинах

«Доченька – это мой главный статус и моя главная ценность.» — Михаил Лермонтов

«Доченька – это мое наследие, которое я передам своим потомкам.» — Владимир Маяковский

«Доченька – это моя маленькая королева, которую я обожаю.» — Илья Эренбург

«Доченька – это моя надежда на будущее и мой оплот в жизни.» — Сергей Есенин

«Доченька – это моя главная цель и мое главное достижение.» — Александр Пушкин

«Доченька – это мое сокровище, которое я буду беречь всю жизнь.» — Борис Пастернак

«Доченька – это моя любовь и мое счастье на земле.» — Аркадий Гайдар

«Доченька – это мое сердце и моя душа, которые бьются внутри меня.» — Василий Гроссман.

Благодарю вас за прочтение моих статусов про доченьку. Я надеюсь, что они принесли вам радость и улыбку. Ведь дети — это самое прекрасное, что может быть в жизни. Я хочу пожелать всем родителям здоровья и счастья своим малышам. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой. Спасибо за вашу поддержку и внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии