Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про дружбу со смыслом

5dd0b7e0dedb5 - Цитаты про дружбу со смыслом

Дружба — это взаимоотношение между людьми, основанное на доверии и уважении. Ее ценность в том, что она позволяет нам рассчитывать на поддержку друг друга в любых ситуациях. В посте Цитаты про дружбу со смыслом мы подобрали для вас самые яркие высказывания о значимости этого чудесного чувства. Насладитесь прекрасными словами известных личностей и окунитесь в мир тепла и прекрасных отношений!

«Дружба — это когда тебе не страшно быть самим собой.» — Марк Твен

1 Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. Михаил Михайлович Жванецкий цитаты со смыслом друзья, дружба враги, вражда верность

«Дружба — это когда ты чувствуешь себя комфортно с человеком, не смотря на различия в мнениях и характерах.» — Оскар Уайльд

Цитаты про дружбу и друзей. Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти. Они улыбаются, когда ты звонишь им, но у них нет …

«Дружба — это когда ты можешь говорить о чем угодно и никто не будет судить тебя за это.» — Неизвестный автор

150+ Цитаты о дружбе со смыслом Дружба — что мы знаем о ней? Для кого-то это братские отношения, для других хрупкий мир, который может …

«Друзья показывают, кто мы есть на самом деле.» — Майя Анжелу

Мы уверены, что в шутливых статусах про друзей, почти каждый узнает себя или своего друга! В этой подборке собраны лучшие цитаты про дружбу со смыслом.

«Дружба — это когда ты можешь позвонить в любое время дня и ночи и знать, что тебя выслушают и не осудят.» — Неизвестный автор

Цитаты со смыслом о дружбе. Замечательная подборка цитаты со смыслом о дружбе. Читайте самые лучшие цитаты, высказывания, фразы о дружбе, друзьях, …

«Друзья всегда будут рядом, когда тебе нужна поддержка.» — Мадонна

Цитаты о дружбе со смыслом: лучшие высказывания и афоризмы о друзьях. Иметь настоящего друга –это невероятное счастье, ведь дружба дарит радость общения с теми, кто всегда …

«Дружба — это когда ты можешь быть собой и не бояться быть судимым.» — Элеонор Рузвельт

25 цитат о дружбе со смыслом. 1. «Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти». Вера Полозкова, писательница. 2.

«Друзья — это семья, которую ты выбираешь.» — Джессика Меткалф

Читайте самые мудрые цитаты про дружбу со смыслом. В этой статье собраны самые лучшие цитаты о любви, дружбе, мудрости, старости, жизни и людях

«Дружба — это когда ты можешь делиться своими мыслями и чувствами без страха быть непонятым.» — Неизвестный автор

Дружба — одно из сильнейших чувств. Лучшая подборка цитат про дружбу на нашем портале. Самые красивые фразы, которые заставят вас всерьез задуматься.

«Друзья помогают нам преодолеть трудности и находить радость в жизни.» — Оноре де Бальзак

Подборка интересных цитат со смыслом, высказываний, афоризмов и красивых фраз о подругах, друзьях и дружбе: женской, мужской, между мужчиной и …

«Дружба — это когда ты можешь доверять и чувствовать, что тебе доверяют в ответ.» — Неизвестный автор

«Друзья — это те, кто стоит рядом, когда все остальные ушли.» — Уолт Дисней

«Дружба — это когда ты готов помочь другу в любое время и в любой ситуации.» — Неизвестный автор

«Друзья — это люди, которые делают твою жизнь лучше и светлее.» — Неизвестный автор

«Дружба — это когда ты можешь быть с кем-то молча и чувствовать себя комфортно.» — Неизвестный автор

«Друзья нашей молодости остаются с нами на всю жизнь.» — Лорен Бакол

«Дружба — это когда ты можешь делать глупости вместе и не стыдиться за это.» — Неизвестный автор

«Друзья — это те, кто делает твою жизнь интереснее и насыщеннее.» — Неизвестный автор

«Дружба — это когда ты можешь смеяться и плакать вместе, зная, что ты не одинок.» — Неизвестный автор

«Друзья — это люди, которые знают тебя лучше, чем ты сам.» — Неизвестный автор

Спасибо за чтение цитат о дружбе! Надеемся, что они вдохновили вас на новые отношения и помогли укрепить старые. Не забывайте проявлять заботу, любовь и поддержку своим друзьям, ведь это одно из самых важных благ в жизни. Хорошего дня и новых встреч с близкими людьми!

Оцените статью
Добавить комментарии