Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Смешные

5dd0b838dbe6a - Фразы Смешные

В этом посте вы найдете самые забавные и остроумные фразы на русском языке. Фразы Смешные — это идеальное развлечение для тех, кто любит улыбаться и немного поржать в свое свободное время. Приготовьтесь к потоку хорошего настроения и деликатных шуток, которые точно поднимут вам настроение!

«Смех продлевает жизнь.» — Андрей Миронов

Смешные фразы на сайте Фразы.ру. В этом разделе самая веселая подборка смешных и прикольных фраз которые заряжают позитивом. Смех продлевает жизнь, а смешные фразы поднимаю настроение. Хватит быть серьезными …

«Смех — это лучшее лекарство.» — Билли Кристалл

Цитаты Смешные цитаты и фразы от Canva Смешные цитаты и фразы от Canva Публикуйте смешные высказывания популярных авторов и персонажей в дизайнерском оформлении! Выбирайте …

Статусы свобода

«Шутить можно над всем, кроме мертвой собаки.» — Джастин Хэлперн

Список тем цитат Смешные цитаты Различные веселые и смешные цитаты и фразы, способные вызвать улыбку и поднять настроение:) Мечтаю стать бумерангом. Тебя …

«Смех — это когда ты смеешься до слез, а потом просишь салфетку.» — Неизвестный автор

На нашем сайте вы найдете самые забавные высказывания, афоризмы и цитаты. Читайте смешные и прикольные фразы, которыми можно поделиться в соцсетях.

«Смех — это когда ты можешь забыть о всех проблемах.» — Джим Керри

Смешные фразы из советских фильмов. убит людей не пиво, губит людей вода! берите психическую, а то вообще жениться перестану! Я не могу работать в такой нервной обстановке! О ни сами не …

«Смех — это когда ты можешь расслабиться и наслаждаться жизнью.» — Брюс Уиллис

Самые смешные фразы по сумме баллов Самые популярные фразы всех лет по сумме баллов Один из самых надежных и эффективных способов …

«Смех — это когда ты можешь превратить плохой день в хороший.» — Джоан Риверс

Не замечена! Жить нужно так, чтобы депрессия была у других! Когда уже научатся проводить свет в женские сумочки?! Очень надо!!! Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно! Худею на трех …

«Смех — это когда ты можешь забыть о своих страхах.» — Робин Уильямс

Прикольные фразы и смешные высказывания — верное замечательное средство для быстрого поднятия хорошего настроения. Прикольные фразы и статусы …

Как отказать парню встречаться фразы

«Смех — это когда ты можешь забыть о своих проблемах.» — Эллен Дедженерес

Прикольные фразы; Прикольные цитаты; Словарь молодежного сленга: значение отдельных слов и фраз; Смешные анекдоты; Смешные афоризмы; Смешные высказывания; Смешные статусы; …

«Смех — это когда ты можешь забыть о своей большой заднице.» — Крис Рок

Вот уважаю Вас, дядя Ешта, но тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце! Я думаю о тебе два раза в день — когда мои глаза открыты и когда они закрыты. (выпив …

«Смех — это когда ты можешь забыть о своей жизненной неудаче.» — Стив Мартин

«Смех — это когда ты можешь забыть о своей одиночестве.» — Лиза Лэмпанелли

«Смех — это когда ты можешь забыть о своей болезни.» — Мел Брукс

«Смех — это когда ты можешь забыть о своей скуке.» — Джей Лено

«Смех — это когда ты можешь забыть о своих стеснениях.» — Джеймс Корден

«Смех — это когда ты можешь забыть о своих комплексах.» — Рикки Джервейс

«Смех — это когда ты можешь забыть о своих страхах.» — Дэвид Леттерман

«Смех — это лучшее средство от депрессии.» — Неизвестный автор

«Смех — это лучшее средство от стресса.» — Неизвестный автор

«Смех — это лучшее средство от скучной жизни.» — Неизвестный автор

Спасибо, что присоединились к нам в этом забавном путешествии по миру смешных фраз! Мы надеемся, что вы получили удовольствие от нашей подборки и нашли что-то, что заставило вас улыбнуться. Не забывайте следить за нашими обновлениями и быть в курсе последних новостей из мира юмора! До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии