Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Рокфеллер цитаты

5dd0b868bb74b - Рокфеллер цитаты

В этом посте мы собрали для вас самые умные и вдохновляющие цитаты от одного из самых богатых людей в истории — Джона Рокфеллера. Эти слова помогут вам поверить в себя, сохранять оптимизм и никогда не останавливаться на достигнутом. Получите дозу мотивации от легендарного предпринимателя!

«Богатство не может купить здоровье, но оно может купить лучшее медицинское обслуживание.» — Джон Рокфеллер

Джон Дэвисон Рокфеллер – цитаты. 21 цитата. Джон Дэ́висон Рокфе́ллер — американский предприниматель, филантроп, первый долларовый миллиардер в истории …

«Я отдаю предпочтение работе, которая начинается с трудностей.» — Джон Рокфеллер

Цитаты [править] Работая целый день, у вас не остаётся времени, чтобы заработатать деньги. Не надо бояться больших расходов, надо бояться …

Цитаты про маму и дочь

«Подлинный успех приходит только к тем, кто не боится рисковать.» — Джон Рокфеллер

Джон Дэвисон Рокфеллер — ⏩цитаты из книг автора — ️️82 цитаты.

Цитаты про пофигизм

«Мы не можем стать богатыми, работая только на зарплату.» — Джон Рокфеллер

14 цитат. Дэвид Рокфеллер старший — американский банкир, государственный деятель, глобалист и глава дома Рокфеллеров. Внук нефтяного магната и первого в истории …

Мотивирующие цитаты для учебы

«Единственный способ сделать хорошую работу — любить то, что вы делаете.» — Стив Джобс

Известные цитаты Джона Рокфеллера (90 цитат) Джон Рокфеллер – удивительный и предприимчивый человек, ставший первым мультимиллионером в истории. Он …

Цитаты Базарова о природе

«Успех — это не конечная точка, это постоянный процесс.» — Тони Роббинс

Джон Д. Рокфеллер Цитаты, чтобы расширить ваши мысли; Джон Д. Рокфеллер Цитаты об успехе и жизни; Джон Д. Рокфеллер Цитаты, чтобы вдохновлять и …

«Опасность заключается в том, что мы можем стать удовлетворенными тем, что имеем, вместо того, чтобы стремиться к большему.» — Джеймс Д. Уотсон

Источник ТОП-11 лучших цитат от Джона Рокфеллера о бизнесе, деньгах, характере и общении Приветствую! Вы верите в энергетику денег? В то, …

«Никогда не бойтесь того, что вы не знаете. Всегда есть возможность научиться.» — Шелдон Адельсон

Джон Рокфеллер, афоризмы, крылатые выражения, высказывания, фразы, изречения, цитаты, мысли

Пословицы на цифру 7

«Секрет успеха в том, чтобы делать обычные вещи необычным образом.» — Джон Рокфеллер

Цитаты Рокфеллера по темам: бизнес, о себе, успех, жизненная этика, богатство, самопомощь, счастье, благотворительность, американцы, конкуренция, дружба.

«Полагайтесь на себя, но помните, что вы не можете все знать. Научитесь просить помощи, когда это необходимо.» — Дональд Трамп

Цитаты Рокфеллера: чтобы понять смысл, нужно заметить изюминку Любые цитаты Рокфеллера заставляют читателя задуматься. Короткие …

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху. Если вы любите то, что вы делаете, вы будете успешны.» — Альберт Швейцер

Цитаты про КРАСИВУЮ жизнь

«Победитель не тот, кто выигрывает каждый раз, а тот, кто не боится терпеть поражение.» — Нельсон Мандела

«Я не провалил тест, я только что нашел 100 способов, которые не работают.» — Томас Эдисон

Оформление цитаты

«Лучший способ предсказать будущее — создать его самому.» — Питер Друкер

Ветер веет с юга

«Никогда не сдавайтесь, даже если все кажется безнадежным. Наибольшие достижения получаются в трудные времена.» — Джон Рокфеллер

«Если бы я был счастлив только потому, что у меня много денег, я бы был самым несчастным человеком на свете.» — Уоррен Баффет

«Иногда выигрыш состоит в том, чтобы не проиграть.» — Мэрилин Френч

«Никогда не забывайте, что ваше самое важное достояние — это ваша репутация.» — Джон Рокфеллер

«Не бойтесь делать ошибки. Ошибки — это часть процесса, который приводит к успеху.» — Александр Грэм Белл

«Самая большая опасность — это не трудности, а то, что мы можем слишком быстро удовлетвориться небольшими успехами.» — Джон Рокфеллер

Спасибо за прочтение цитат Джона Рокфеллера. Его мнения и мысли до сих пор остаются актуальными и полезными. Надеемся, что вы нашли для себя что-то новое и вдохновляющее. Если вы хотите узнать больше о жизни и достижениях Джона Рокфеллера, обязательно ознакомьтесь с его биографией. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии