Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы героев Overwatch

5dd0b877025b8 - Фразы героев Overwatch

Добро пожаловать в мир Overwatch! Сегодня мы рассмотрим фразы героев, которые запомнились на протяжении всех этих лет. Они не только относятся к игровому процессу, но и раскрывают характер каждого персонажа. Вы узнаете о том, какой смысл скрыт за словами и почему эти фразы стали так популярными. Давайте начнем разбираться в забавных выражениях Труаса, сердитом Хогарте и других ярких героях Overwatch!

«Я — не герой. Я — только человек, который делает свою работу» — Солдат: 76

Герой • Галерея • Фразы • Изменения Содержание Облики • Эмоции • Победные позы • Лучший момент матча • Оружие • Изображения • Видео

«Прочь с моего пути!» — Райнхардт

Все фразы, которые произносят герои Overwatch, когда добивают цель ударом вблизи.

«Выполнение миссии — это все, что мне нужно» — Трейсер

Цитаты из игры OverWatch. Overwatch — многопользовательский шутер от первого лица, разрабатываемый компанией Blizzard Entertainment.

«Я не забуду мою родину» — Заря

Райнхардт Вильгельм — это рыцарь из ушедшей эпохи, живущий согласно кодексу чести, справедливости и мужества. Организация Overwatchбыла основана тридцать лет назад, чтобы противостоять мятежам роботов по всему миру. Райнхардт, прославленный немецкий солдат, входил в первую ударную группу, положившую конец Восстанию машин…

Вдохновляющие цитаты мотивирующие

«Я здесь, чтобы защитить мир от угроз» — Роудхог

Какие герои в игре Overwatch имеют ульты? Какие фразы произносят герои во время использования ульты? Каково происхождение фраз, произносимых …

«Мы должны быть готовы к любым обстоятельствам» — МакКри

Заря — одна из героев в Overwatch. Окруженная энергетическим барьером, поглощающим входящий урон и усиливающим мощность лучевой пушки, Заря …

«Мы должны действовать вместе, чтобы победить» — Лусио

Не успели мы полюбоваться праздничными обликами четырех героев Overwatch, как Blizzard выложили еще кое-что интересное. Разработчики показали …

«Я готов пожертвовать своей жизнью ради мира» — Фарра

45 лучших цитат Overwatch для всех начинающих геймеров; Цитаты о милосердии; Hanzo Ult Цитата из Overwatch; Реплики Overwatch; Реплики Гэндзи в Overwatch; …

Мудрые изречения о сказках

«Я сражаюсь за свою справедливость» — Дзенъятта

Overwatch вышла совсем недавно, а форумы и комментарии уже взрываются от обсуждений тактик и жалоб на тех или иных героев.

«Для меня нет ничего важнее моих братьев и сестер» — Гендзи

«Я готов пройти через ад, чтобы защитить своих близких» — Мэй

«Я не остановлюсь, пока не достигну своей цели» — Видовая

«Я готов сражаться до конца» — Думфист

«Мы должны держаться вместе, чтобы пережить это» — Симметра

«Я здесь, чтобы обеспечить безопасность и защиту» — Бастион

Пословицы и поговорки с не

«Я буду защищать всех, кто нуждается в моей помощи» — Мерси

«Я не боюсь трудностей. Я готов к ним» — Ориса

«Я готов умереть, чтобы защитить свою команду» — Зен

«Я не остановлюсь, пока не уничтожу врага» — Солдатка

«Я сражаюсь за свою свободу и свободу моих братьев и сестер» — Сомбра

Спасибо, что ознакомились с нашим списком фраз героев Overwatch! Мы надеемся, что вы нашли здесь что-то новое и интересное. Не забывайте использовать эти фразы в своих играх и показывать всем, что вы настоящий профессионал. Желаем вам удачи и побед во всех битвах!

Оцените статью
Добавить комментарии