Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

12 заповедей

5dd0b887a3af7 - 12 заповедей

Для тех, кто только начинает свой путь в копирайтинге и мечтает стать настоящим гуру в этом деле – эти 12 заповедей станут настоящим подарком. Ведь каждый из них не просто слова, а направление мышления и подхода к процессу создания убедительного текста. Следуйте им и достигайте успеха!

«Не убий.» — Моисей

Семь заповедей потомков Ноя | Скрижали Завета | Заповеди Иисуса ХристаДесять заповедей (буддизм)Древнеегипетские принципы Маат (исповедь отрицания)Моральный кодекс строителя коммунизма See more

35181 8238 - 12 заповедей

«Не прелюбодействуй.» — Моисей

35181 8239 - 12 заповедей

«Не кради.» — Моисей

Nov 10, 2019 · 12 заповедей Библии. 1-я заповедь. Я Господь, Бог твой; пусть не будет у тебя других богов, кроме Меня. 2-я заповедь. Не делай себе идола (статуи) и …

«Не лжесвидетельствуй.» — Моисей

Nov 20, 2012 · 20 ноября, 2012 Содержание статьи [ скрыть] Десять Заповедей Христианства ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ ВТОРАЯ ЗАПОВЕДЬ …

«Не желай чужого имущества.» — Моисей

Jun 13, 2023 · Де́сять за́поведей — предписания, десять основных законов, которые, согласно Пятикнижию, были даны Моисею самим Богом, в присутствии сынов …

«Молитесь за тех, кто вас преследует.» — Иисус Христос

Jul 7, 2023 · За́поведи Бо́жии – внешний закон, данный Богом в дополнение к ослабевшему (вследствие греховной жизни) у человека внутреннему ориентиру – совести. «Иисус сказал…: кто любит …

«Любите своих врагов.» — Иисус Христос

12 заповедей Порфирия Иванова. Tweet. 1. Два раза в день купайся в холодной, природной воде, чтобы тебе было хорошо. Купайся, в чем можешь: в озере, речке, …

«Делайте другим то, что хотели бы, чтобы делали вам.» — Иисус Христос

May 14, 2023 · Каждый христианин должен знать десять библейских заповедей Господа Бога. Узнайте подробно о каждой из них прямо сейчас.

«Не судите, чтобы вас не судили.» — Иисус Христос

Jul 3, 2005 · 2. 12 заповедей: 2 Иисуса и 10 Моисея. Андрей и Анастасия Ко́посовы, авторы интернет-журнала «Время Жизнь». Обновление страницы 23.11.2020. …

«Не прелюбодействуй.» — Мухаммад

Jul 9, 2023 · 12 заповідей божих Заповедей божьих. atrp.org.ua. atrp.org.ua. 12 заповідей божих. 2023-04-20B’ячеслав Михайлович. Артикул 1. перша заповідь. Десять …

«Не кради.» — Мухаммад

«Не убивайте детей.» — Мухаммад

«Поощряйте благотворительность и отвращайте зло.» — Мухаммад

«Никогда не лгите.» — Будда

Статусы про болею

«Не убивайте.» — Будда

«Не крадите.» — Будда

«Не прелюбодействуйте.» — Будда

«Не говорите обидных слов.» — Будда

«Делайте добро и добро вернется к вам.» — Конфуций

«Не делайте другим того, чего не хотите, чтобы делали вам.» — Конфуций

Спасибо, что прочитали наши 12 заповедей. Надеемся, что они помогут вам стать лучшим версией себя. Помните, что все начинается с малого, и каждый шаг к лучшей жизни имеет значение. Будьте добры к себе и окружающим, и не забывайте следовать этим простым, но важным правилам. Желаем вам успехов и благополучия! До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии