Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Матерные пословицы и поговорки

5dd0b8a1801d0 - Матерные пословицы и поговорки

Добро пожаловать в мир матерных пословиц и поговорок! В этом посте мы собрали самые забавные и остроумные выражения, которые точно не оставят вас равнодушными. Наши слова вызывают шок и удивление, но при этом обладают глубоким смыслом. Вы узнаете, как на русском языке можно выразить свое возмущение или одобрение так, как это делали наши предки. Готовьтесь к чувственной атмосфере старой России – начинаем!

«Матерные слова на рот не кладутся, а обиды в сердце не терпятся.» — Народная мудрость.

На этой странице собраны 100 матерных пословиц и поговорок. Матерные пословицы – это еще одна емкая и неотъемлемая черта русского народа. При этом, такие высказывания очень четкие и …

«Матерные слова — недостойны любого человека, но порой они необходимы.» — Александр Грибоедов.

Собрали 146 матерных пословиц и поговорок. Матерные пословицы – давно вошли в обиход некоторой части русского народа. Пошлые поговорки всегда отражают …

«Матерные слова не украшают речь, но иногда помогают выразить свою точку зрения.» — Неизвестный автор.

— Лев Толстой. «Матерные слова — это не показатель своей культуры, а скорее ее отсутствия.» — Неизвестный автор. Пословицы о чести и достоинстве «Матерные слова — это не …

«Матерные слова — это не показатель мужества, а скорее слабости духа.» — Антон Чехов.

Пословицы и поговорки про любовь «Мат — это язык настоящих мужчин и женщин.» — Анна Ахматова «Матерные слова — это как приправа к жизни.» — Василий Гроссман

«Матерные слова не делают мужчину настоящим, а лишь доказывают его неприличность.» — Неизвестный автор.

Матерные пословицы Автор admin На чтение 5 мин Просмотров 2.5к. Своя ялдашка — ближе к телу! Назвался груздем — полезай в кузов! Сделал дело — лишь бы х..й …

«Матерные слова — это не проявление юмора, а скорее неприличное поведение.» — Михаил Булгаков.

В нашем языке есть множество пословиц и поговорок, но часто они кажутся слишком заезженными или банальными. Наша команда подготовила для вас необычный материал – Пословицы с …

«Матерные слова могут быть забавными, но они не должны оскорблять других.» — Неизвестный автор.

Русские матерные частушки и пословицы. Как говорится, читал и плакал. Говорят, что я старуха. К своей старенькой м*нде. С этой штуки выйдут брюки, **ется вошь, …

«Матерные слова — это не способ проявления своей силы, а скорее проявление своей слабости.» — Федор Достоевский.

Матерные пословицы и поговорки — РЖОМ Матерные пословицы и поговорки Лучше послать нах…й и немного пожалеть, чем потом всю жизнь жалеть, что вовремя не послал нах…й. Х…й на х…й менять — …

«Матерные слова — это не выход из ситуации, а скорее проявление своей некомпетентности.» — Неизвестный автор.

Пословицы и поговорки плотно вошли в нашу жизнь. Говорят, что пословица города берет. В каждую пословицу заложен большой смысл. Пословица — это целое предложение со смыслом, а поговорка …

«Матерные слова — это не проявление своей личности, а скорее ее искажение.» — Лев Толстой.

Хер пиз*ы не слаще. Была б пиз*а, а х*й найдётся! А хули — я в ажуре! Х*й голове не указка. Два кислых друга — х*й и уксус. Зубов бояться — в рот не ебать*я. В …

«Матерные слова — это не показатель своей культуры, а скорее ее отсутствия.» — Неизвестный автор.

Пословицы о чести и достоинстве

«Матерные слова — это не проявление своей интеллектуальной состоятельности, а скорее ее недостатка.» — Андрей Курпатов.

«Матерные слова — это не проявление своей настоящей сущности, а скорее проявление своей ложной маски.» — Неизвестный автор.

«Матерные слова — это не проявление своей мужественности, а скорее проявление своей трусости.» — Анатолий Локоть.

Цитаты о любви к Папе

«Матерные слова — это не проявление своей человечности, а скорее проявление своей неприличности.» — Неизвестный автор.

«Матерные слова — это не проявление своей любви, а скорее проявление своей ненависти.» — Алексей Новоселов.

«Матерные слова — это не проявление своей юмористической способности, а скорее проявление своей низости.» — Неизвестный автор.

Методика пословицы

«Матерные слова — это не проявление своей экстравагантности, а скорее проявление своей банальности.» — Андрей Курпатов.

«Матерные слова — это не проявление своей свободы, а скорее проявление своей зависимости.» — Неизвестный автор.

«Матерные слова — это не проявление своей самобытности, а скорее проявление своей безответственности.» — Сергей Довлатов.

Настроение супер

Спасибо за то, что вы уделили время для ознакомления с матерными пословицами и поговорками. Надеемся, что наша подборка была для вас интересной и полезной. Не забывайте, что использование грубых выражений может быть оскорбительным и неприемлемым в общественных местах. Будьте внимательны и уважайте окружающих людей. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии