Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные афоризмы в картинках

5dd0b8a334559 - Смешные афоризмы в картинках

Друзья, мы собрали для вас коллекцию самых забавных и остроумных афоризмов, которые каждый раз поднимут ваше настроение. Наши мастера создали уникальные картинки на основе известных фраз, чтобы вы не только получили удовольствие от прочтения, но и визуально оценили свежий юмор. Делитесь этой подборкой с друзьями и родными — станьте поводом для радости и хорошего настроения!

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость

Один из проверенных – смешные цитаты в картинках, забавные высказывания со смыслом, понятным каждому. В 21 веке их можно посылать друзьям и родным в мессенджерах, социальных сетях и не только.

35268 38 - Смешные афоризмы в картинках

«Что смешно, то и полезно.» — Михаил Жванецкий

Смешные афоризмы в картинках в отличном качестве. Смешные афоризмы в картинках (60 фото) смотрите онлайн, скачивайте на ПК и телефон, делитесь …

35268 39 - Смешные афоризмы в картинках

«Смех — лучшее лекарство от грусти.» — Леонардо да Винчи

Афоризм – краткое выражение, которое легко запоминается, как правило с точной или резкой мыслью, смешной или ироничной. В нашей подборке …

35268 40 - Смешные афоризмы в картинках

«Смех — это кратчайший путь от сердца к сердцу.» — Ред Скелтон

Прикольные картинки Смешные афоризмы в картинках: большая галерея прикольных картинок, 65 самых смешных картинок и фото для поднятия настроения!

35268 42 - Смешные афоризмы в картинках

«Смех — это удовольствие для души.» — Марк Твен

Прикольные афоризмы в картинках: большая галерея прикольных картинок, 48 самых смешных картинок и фото для поднятия настроения!

35268 43 - Смешные афоризмы в картинках

«Смех — это наша защита от всего плохого в мире.» — Алан Тьюринг

Смешные афоризмы в картинках (50 фото) Афоризмы позволяют в краткой и запоминающейся форме изложить ёмкую мысль. Сегодня ими наполнены все социальные сети в мире. Представляем …

«Смех — это язык, которым говорят все люди.» — Питер Устинов

Картинка афоризмы. Мудрая надпись о мире. Мотивация от Стива Джобса. Прикольный афоризм о страхе. Думай перед ответом. Надпись о настоящем друге. Мудрость в афоризме.

«Смех — это музыка души.» — Платон

Настроение цитаты. Веселые цитаты. Смешные афоризмы. Прикольные высказывания. Слова со смыслом. Позитивные цитаты про работу и отдых. …

«Смех — это лучшее, что может быть в жизни.» — Карлос Кастанеда

24.05.2023 — Просмотрите доску «афоризмы в картинках» пользователя Troeglazovau в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «мемы, смешно, веселые картинки».

«Смех — это благодать Божья.» — Шри Чинмой

Картинка про отдых. Картинка про выходные. Под афоризмом принято понимать короткое изречение, часто мудрое и несущее определенный смысл.

Статусы на ночь

«Смех — это гармония души.» — Ошо

«Смех — это свобода от страха.» — Фредерик Ницше

«Смех — это наша первая любовь.» — Томас Манн

«Смех — это лучшее лекарство от скуки.» — Джеймс Турбер

«Смех — это умение видеть в мире красоту.» — Николай Гоголь

«Смех — это лучший способ справиться со стрессом.» — Стивен Хоук

«Смех — это наша защита от тяжелых мыслей.» — Джек Керуак

«Смех — это лучший способ общения с людьми.» — Маргарет Митчелл

«Смех — это наша победа над жизнью.» — Виктор Франкл

«Смех — это наша возможность быть счастливыми каждый день.» — Жан-Поль Сартр.

Спасибо за внимание к нашим афоризмам! Мы надеемся, что они смогли поднять вам настроение и добавить положительных эмоций в ваш день. Будьте счастливы и не забывайте нас посещать, чтобы получать еще больше юмора и радости!

Оцените статью
Добавить комментарии