Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные высказывания про жизнь

5dd0b8af68c98 - Прикольные высказывания про жизнь

Приветствую вас, друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами коллекцией прикольных высказываний про жизнь. Ведь кто из нас не любит посмеяться над теми штуками, которые случаются с нами каждый день? Уверены, что эти цитаты помогут вам пережить обыденность и наполнить вашу жизнь юмором и оптимизмом. Приятного прочтения!

«Жизнь слишком коротка, чтобы беспокоиться о мелочах.» — Андрей Тарковский

На десерт – несколько смешных и классных цитат про жизнь. Еще немного позитива в вашу копилку. Улыбайтесь с утра и весь день. Всевышний любит счастливых подопечных! 1. Смыслу жизни не нравятся, когда его пытаются найти. В противном случае, он бы располагался на видном … See more

«Жизнь — это карусель, на которой мы все катались.» — Анна Ахматова

Цитаты о жизни прикольные — несерьезно о серьезном Высказывания о жизни смешные Лучше всего человек живёт в те моменты, когда не знает, что …

«Жизнь без друзей — как жизнь без солнца.» — Марк Твен

В этой статье есть смешные цитаты великих людей, прикольные высказывания о жизни с юмором и афоризмы про жизнь со смыслом короткие …

«Жизнь — это сплошной риск, но без риска жизнь не имеет смысла.» — Пол Элиар

Смешные высказывания про жизнь в картинках (100 картинок) Существуют три типа людей — оптимисты, пессимисты и реалисты. Но все они согласны в одном: жизнь …

«Жизнь — это не нравится, нравится, нравится, но уметь принимать то, что есть.» — А. П. Чехов

Жизнь – это путешествие, а не дом – Феликс Фельдхайм Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится – Ричард Брэнсон Жизнь – это вопрос времени – Владимир Резников Жизнь как …

Пословицы о терпимости

«Жизнь — это не теория, а практика.» — Максим Горький

Афоризмы про жизнь и оптимизм; Веселые высказывания про жизнь; Классные высказывания про жизнь; Открытки с прикольными фразами о жизни; Высказывания о жизни с юмором; Весёлые …

«Жизнь — это то, что происходит, пока мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

В этой статье есть смешные цитаты великих людей, прикольные высказывания о жизни с юмором и афоризмы про жизнь со смыслом короткие прикольные. Их …

«Жизнь — это не подарок, но у нас есть шанс сделать ее таковой.» — Владимир Высоцкий

1 Чем полезны прикольные выражения и фразы? На любой случай жизни у некоторых людей всегда есть шутки-прибаутки-присказки, способные поднять настроение окружающим. …

«Жизнь — это возможность, а не обязательство.» — Бенджамин Франклин

Подборка прикольных афоризмов, фраз и высказываний о жизни. Смешные фразы, высказывания и афоризмы про жизнь. Жизнь круто повернула к лучшему, и …

«Жизнь — это прекрасный баланс между добром и злом.» — Джеймс Дин

Афоризмы о жизни прикольные Высказывания про жизнь не обязательно должны быть серьезными. Афоризмы о жизни прикольные являются прямым …

«Жизнь — это не борьба, а наслаждение.» — Людвиг Витгенштейн

«Жизнь — это не проблема, а возможность.» — Ричард Бах

«Жизнь — это как вождение велосипеда, чтобы сохранять равновесие, нужно двигаться вперед.» — Альберт Эйнштейн

«Жизнь — это не остановка, это переход.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Жизнь — это не просто выживание, это нахождение смысла во всем, что мы делаем.» — Брендон Бучард

«Жизнь — это величайшее приключение.» — Опра Уинфри

«Жизнь — это танец между моментом и вечностью.» — Фредерик Ницше

«Жизнь — это возможность создать себя.» — Джордж Бернард Шоу

«Жизнь — это уникальный шанс наслаждаться всем, что она дает.» — Дэвид Боуи

«Жизнь — это прекрасный подарок, и мы должны благодарить за каждый момент.» — Далай Лама XIV

Спасибо, что прочитали наш пост «Прикольные высказывания про жизнь»! Надеемся, что вы нашли его интересным и вдохновляющим. Жизнь может быть сложной и несправедливой, но мы должны помнить, что смех и оптимизм могут помочь нам преодолеть любые трудности. Мы будем рады, если наши высказывания подарят вам немного радости и вдохновения на преодоление жизненных испытаний. Следите за нашими новыми постами, чтобы получать больше мудрых и забавных цитат!

Оцените статью
Добавить комментарии