Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Лучшие цитаты о времени

5dd0b8b8adf94 - Лучшие цитаты о времени

Время — один из самых ценных ресурсов, но мы часто забываем об этом. Сегодня мы хотим представить вам лучшие цитаты на тему времени, которые напомнят о том, как важно правильно распорядиться своим временем. Они помогут задуматься о жизненном пути и будут мотивировать действовать с умом и осознанностью каждую минуту.

«Время — это наш лучший учитель. Жаль, что он убивает всех своих учеников.» — Гектор Берлиоз

17 — Что ты хочешь? — Я хочу убить время. — Время очень не любит, когда его убивают. Льюис Кэрролл Алиса в стране чудес 298 Добавила Geroinya 15.11.09 8 У людей теперь нет времени друг для друга. Цитата на английском Рэй …

«Время лечит раны, но оставляет шрамы.» — Оскар Уайльд

3 минуты на осмысление. Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится время использовать. А. Шопенгауэр. 674. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление …

«Время — это самый дорогой подарок, который можно дать кому-то.» — Лейтон Хьюз

Самая большая трата, какую только можно сделать, — это трата времени. Теофраст. 380. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Все может ослабить время, но не мою печаль. Овидий. 372. Ссылка на …

«Время не ждет никого. Оно просто проходит.» — Джордж Элиот

Цитаты про время, фразы и высказывания о времени Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами.

«Время — это тень, бегущая впереди нас, когда мы идем за ней.» — Джоанн Харрис

8 У людей теперь нет времени друг для друга. Цитата на английском Рэй Брэдбери 451 градус по Фаренгейту Кларисса Маклеллан жизненные цитаты человек, люди жизнь безразличие, равнодушие современность 304 Добавила Olga Glass …

Красивые статусы для Ватсапа

«Время — это слишком драгоценный подарок, чтобы тратить его на глупости.» — Бенджамин Франклин

Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта …

«Время — это мера жизни.» — Марк Аврелий

Мудрые высказывания о ценности времени Время – это то, из чего складывается вся наша жизнь. Бесконечная единица измерения, существующая в нашей Вселенной. Время может лечить, убивать, калечить души и расставлять все по своим местам. …

«Время — это капризный и неуловимый показатель.» — Габриэль Гарсиа Маркес

1. Цитаты о времени 1.1 Цитаты о времени кроткие 1.2 Цитаты о времени со смыслом 1.3 Цитаты о времени из фильмов и книг 1.4 Лучшие цитаты о времени 1.5 Цитаты о времени и любви 1.6 Цитаты о времени и жизни 1.7 …

«Время летит быстро, но оставляет в нашей памяти неизгладимые впечатления.» — Жюль Верн

Цитаты и афоризмы о времени, статусы про время Здесь собраны различные цитаты, афоризмы и статусы про время, о тех моментах, когда его не хватает или же его чересчур много, цитаты про время и любовь. Хотите найти какую-нибудь …

«Время — это все, что у нас есть, и все, что нам нужно.» — Эрнест Хемингуэй

«Время — это враг, который бьет нас каждый день, но мы продолжаем жить и бороться.» — Уинстон Черчилль

«Время — это песок, который скользит сквозь пальцы.» — Роберт Херрик

«Время — это наш самый ценный ресурс, но мы часто забываем об этом.» — Стив Джобс

«Время — это то, что мы делаем из него.» — Стивен Хокинг

«Время — это главный враг нашей молодости, но лучший друг нашей зрелости.» — Жан-Поль Сартр

Пословицы о дисциплине

«Время — это не только деньги, но и жизнь.» — Бенджамин Франклин

«Время — это не бесконечный ресурс, и мы должны использовать его с умом.» — Винс Ломбарди

«Время — это наш общий враг, но мы можем победить его, если будем использовать его мудро.» — Вольфганг Амадей Моцарт

«Время — это то, что мы должны использовать, но мы часто тратим его на то, что не имеет значения.» — Лао Цзы

Статусы позитивные

«Время — это все, что у нас есть, но мы часто забываем, что оно ограничено.» — Роберт Кийосаки

Спасибо, что прочитали нашу подборку лучших цитат о времени. Мы надеемся, что эти слова вдохновят вас на большие и важные дела, которые вы можете совершить в своей жизни. Помните, что время — это самый ценный ресурс, который мы имеем, и мы должны умело им управлять. Надеемся, что вы найдете время для воплощения своих мечтаний и достижения желаемых целей.

Оцените статью
Добавить комментарии