Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Популярные фразы из фильмов

5dd0b8e14b0db - Популярные фразы из фильмов

Всем привет! Сегодня мы хотим поделиться с вами некоторыми из самых популярных фраз из кино, которые стали настоящими культовыми. Они запоминаются и любимы многими зрителями по всему миру. Надеемся, что вы также оцените эти узнаваемые цитаты и можете добавить свои любимые в комментариях. Приятного чтения!

«Я вас категорически приветствую!» — Михаил Жванецкий.

Цитаты из фильмов: фразы или краткие диалоги, сказанные в одном из американских фильмов. Тексты песен не считаются.Воздействие на культуру: цитаты, используемые зрителями в своей собственной жизни и ситуациях; циркулирующие в поп-культуре, ставшие частью … See more

«Быть или не быть?» — Уильям Шекспир.

Тысячи цитат из фильмов. Кадры цитируемых сцен. Группировка цитат по фильмам и цитируемым персонажам. Оживите в памяти любимый фильм и найдите, что ещё …

«А вдруг это любовь?» — Юрий Никулин.

Меткие фразы из фильмов уходят в народ и становятся крылатыми. Часто их произносят даже те, кто не видел оригинал, — настолько …

«Я хочу, чтобы вы знали, что вы мне очень нужны» — Жюльен Соррено.

«Все будет хорошо» — Кирилл Серебренников.

Многие стали настолько популярны, что воспринимаются почти как афоризмы. «Меня царицей сoблазняли, нo не пoддался я», «Тoрoпиться не надo. Сесть я всегда …

«Успех — это когда твои мечты превращаются в реальность» — Василий Лановой.

Самые известные фразы из фильмов. 1. I’ll be back (« Терминатор », 1984) 2. Люблю запах напалма поутру (« Апокалипсис сегодня », 1979) 3. Я сделаю ему …

Фразы Маргелова

«Ну, погоди!» — Федор Хитрук.

Влюбляться. Принимать другие решения. Пытаться снова. Как я тебя найду? Я нашёл тебя в аду. Ты думаешь, что я не смогу найти тебя в Джерси? …

«Я самый обычный человек, известный лишь тем, что он никто» — Александр Абдулов.

Цитаты из фильмов. просто вам нужно было вовремя разбираться со своими женщинами, гражданин Груздев! " может оказаться "к месту" в целом ряде …

«Я тебя люблю, дурачок» — Андрей Мягков.

Известные фразы и цитаты из фильмов. Подборки из всех популярных картин прошлого и современности. Цитаты из фильмов — лучшие фразы из популярного …

«Жизнь прекрасна» — Роберто Бениньи.

Если вы любите кино, наверняка у Вас есть парочка любимых цитат из своих любимых фильмов. Самые известные фразы из любимых фильмов только на …

Статусы о Доченьке

«Тебе не кажется, что мы здесь случайно встретились?» — Алексей Баталов.

«Я не знаю, как мне жить без тебя» — Сергей Безруков.

«Никогда не сдавайся» — Сильвестр Сталлоне.

Красивые цитаты про улыбку

«Для тебя я всегда буду жить» — Михаил Боярский.

«Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни» — Федор Достоевский.

«В жизни не бывает зря проведенного времени» — Франсуа Трюффо.

«Я не знаю, что будет завтра, но я знаю, что сегодня мы вместе» — Ричард Гир.

«Извините, вы кто?» — Александр Абдулов.

«Мужчины всегда говорят, что женщины не умеют водить машину» — Юлия Высоцкая.

«Не говорите мне, что мне делать!» — Джон Уэйн.

Спасибо за чтение этой статьи о популярных фразах из фильмов. Надеемся, вы нашли ее интересной и полезной для своего русского языка. Не забывайте использовать эти фразы в повседневной жизни, чтобы произвести впечатление на своих друзей и коллег. Смотрите больше фильмов, изучайте язык и продолжайте улучшать свой русский!

Оцените статью
Добавить комментарии