Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы онлайн

5dd0b8e7cf7de - Статусы онлайн

Добро пожаловать на страницу Статусы онлайн. Здесь вы найдете самые актуальные и оригинальные статусы для своих социальных сетей, которые не только поднимут настроение, но и порадуют ваших друзей. Наша команда постоянно обновляет страницу новыми цитатами, афоризмами и мудрыми мыслями от всемирно известных авторов. Получите удовольствие от чтения красивых фраз и позвольте им помочь вашим близким почувствовать вас сильнее. Это лучшее место для тех, кто любит делиться своими эмоциями в интернете!

«Виртуальный мир – это не место для поиска реального счастья.» — Алина Жданова

Статусы.ру это сайт статусов номер один. Все статусы на одном сайте, лучшие статусы в сети. Ежедневно мы добавляем 100 новых статусов про жизнь и любовь, …

35421 157020 - Статусы онлайн

«Статус не определяет тебя как личность.» — Анна Белова

Показать все категории Новые статусы Жизнь-это твой путь,где проходишь проверку на вшивость. +44 установить себе Мы в этом мире как мотыльки-порхаем и …

35421 157023 - Статусы онлайн

«В интернете мы можем быть кем угодно, но будьте собой.» — Иван Грин

На данной страничке можно подобрать статус для ВК совершенно бесплатно. Он будет точно описывать вашу личность, а также привлечен нужных людей. …

35421 157028 - Статусы онлайн

«Лучше выключить сеть и пойти на улицу, чем обновлять статус и сидеть дома.» — Артур Петров

Статусы со смыслом. Будь готов к тому, что всё, что ты говоришь и делаешь, обернётся против тебя. Никогда не поздно быть тем, кем ты хочешь быть. Если тебя хвалят, значит ты делаешь то, …

«Статусы – это всего лишь слова, не стоит ими доверяться.» — Никита Козлов

Тут вы найдете и статусы о любви, и о жизни, и просто интересные цитаты и фразы, которые в точности передадут ваше состояние души в данную минуту. Все наши …

«Статусы отражают только то, что мы хотим показать другим.» — Екатерина Сидорова

Темы: Статусы про любовь со смыслом. +116. Вдали от дома в поздний час, мы помним тех, кто помнит нас, и только бы хватило сил, забыть про тех, кто нас …

«Онлайн-статус не может заменить настоящие эмоции.» — Ирина Кузнецова

Статусы | Прикольные и смешные статусы youstatus.ru — это крупнейший в интернете сайт по статусам) Только самые прикольные, очень смешные и веселые статусы …

«Статус – это твоя маска в виртуальном мире.» — Даниил Лебедев

Статусы онлайн и офлайн, что это? Термин «онлайн» (от английского «to be on line» — находиться на линии) появился в обиходе задолго до появления интернета, в те времена, когда компьютеры соединялись …

«Статусы – это просто наша игра в общественности.» — Наталия Морозова

Смешные и прикольные статусы для социальных сетей. Только в феврале 2014 года будет 4 понедельника, 4 вторника, 4 среды, 4 четверга, 4 пятницы, 4 субботы, 4 …

«Мы создаем свою репутацию в интернете через свои статусы.» — Артем Комаров

Установите пароль для персональной учетной записи СТАТУС Онлайн. По окончанию процедуры вы получите информационное sms сообщение об активации учетной …

«Статусы – это наш способ контролировать свое имидж в интернете.» — Ольга Макарова

«Статусы – это наши маленькие победы в интернете.» — Максим Соловьев

«Статусы – это наше средство выражения своих мыслей.» — Андрей Григорьев

«Статусы могут сказать многое о человеке, но не все.» — Евгений Попов

«Статусы – это наша визитная карточка в интернете.» — Дарья Ковалева

«Статусы – это наша попытка привлечь внимание к себе.» — Сергей Иванов

«Статусы – это наше средство общения в интернете.» — Александр Смирнов

«Статусы – это наше средство самовыражения.» — Антон Лебедев

Статусы пошлые

«Статусы – это наша возможность показать свою индивидуальность.» — Елена Белова

«Статусы – это наша игра во власть и влияние в интернете.» — Владислав Соколов.

Спасибо за то, что вы прочитали нашу статью о статусах онлайн. Мы надеемся, что вы нашли здесь много полезной информации и нашли подходящий статус для своего профиля в социальных сетях. Не забудьте поделиться этой информацией с друзьями и подписаться на наш сайт, чтобы получать самые свежие статьи об онлайн-культуре и социальных медиа. Будьте в курсе всех новостей и трендов в мире интернета!

Оцените статью
Добавить комментарии