Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о времени

5dd0b8f30e9e9 - Статусы о времени

Статусы о времени — это коллекция умных и вдохновляющих цитат, посвященных времени и его значимости. Каждый из нас живет по собственному расписанию, но не всегда понимает ценность каждой минуты. В своей статье мы представляем вам лучшие высказывания знаменитых людей об этом бесценном ресурсе. Изучайте нашу коллекцию и получайте дозу мотивации для эффективного использования каждого дня!

«Время – это деньги!» — Бенджамин Франклин

Статусы про время … не думать о времени, или наоборот, пытаться удержать его, то оно мчится, как сумасшедшее… Хотя по сути оно и так, и так — идет одинаково. Все зависит от самого человека.

«Время лечит все раны.» — Александр Пушкин

360 фраз про время: сборник коротких цитат, статусов и афоризмов о времени с фото. Красивые и умные выражения знаменитостей, философов и мыслителей Большая подборка …

Статусы мужу от жены

«Безделье – это самое дорогое время.» — Франсуа Рабле

Цитаты про время, фразы и высказывания о времени Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить …

Правило трех п

«Время – это не что иное, как наша жизнь.» — Генри Дэвид Торо

Цитаты и афоризмы о времени, статусы про время Здесь собраны различные цитаты, афоризмы и статусы про время, о тех моментах, когда его не хватает или …

«Время – это великий учитель.» — Хораций

Цитаты и статусы о времени со смыслом: ТОП 100 Цитаты про время со смыслом можно установить в статус в ВК или Ватсап. Также такие высказывания и афоризмы подходят для …

Толкование пословицы

«Время – это то, что мы всегда не хватает.» — Наполеон Бонапарт

В этой подборке вы найдёте самые разнообразные статусы о времени, секундах, минутах, часах, годах. Уделите немного времени, чтобы узнать чуть больше. Ведь на протяжении столетий люди …

«Время – это враг нашей молодости.» — Юрий Нагибин

Ad Ознакомиться с самыми лучшими фразами совершенно бесплатно мы предлагаем вам прямо в этой рубрике. Здесь мы собрали короткие, но однозначно …

«Время – это бесценный подарок, не тратьте его зря.» — Леонард Нимой

15 Мудрые высказывания о времени 16 Моя успеваемость 17 Красиво и со смыслом 18 Короткие цитаты про время 19 Когда наступает “слишком поздно” определяем мы сами 20 Как ни крути, а …

Цитаты про понимание

«Время – это наше самое драгоценное богатство.» — Энди Руни

1. Не бойся сделать что-то значимое, даже если боишься, что будет стыдно. А всё потому, что потом останется только жалеть. 2. Нереально встретить абсолютно …

«Время – это подарок, который необходимо ценить и использовать мудро.» — Гришам Рубин

Статусы о времени и жизни Статус Красивые статусы про время «Не существует потерянного дня. Каждая секунда имеет свой смысл». «Жить нужно так, чтобы «в …

«Время – это бесценный ресурс, не тратьте его на пустые развлечения.» — Джейми Фокс

«Время – это драгоценный дар, который мы получаем каждый день.» — Билл Гейтс

«Время – это уникальный ресурс, который нужно использовать максимально эффективно.» — Тони Роббинс

«Время – это то, что мы можем потерять, но никогда не можем вернуть.» — Аристотель

«Время – это самый драгоценный ресурс, который у нас есть.» — Ричард Брэнсон

Угарные статусы ВК

«Время – это наш самый большой союзник и наш самый сильный враг.» — Леонардо да Винчи

«Время – это то, что мы делаем из него.» — Бенджамин Франклин

«Время – это наш лучший учитель, но он убивает своих учеников.» — Хектор Берлиоз

«Время – это то, что мы тратим на то, что действительно важно.» — Уильям Шекспир

«Время – это то, что мы можем контролировать, но мы должны уметь использовать его мудро.» — Лао Цзы

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов о времени. Мы надеемся, что они вдохновили вас на новые достижения и помогли осознать ценность каждой минуты. Не забывайте, что время — наш самый ценный ресурс, и мы должны использовать его с умом. Желаем вам успехов во всех начинаниях и надеемся увидеть вас в наших следующих публикациях. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии