Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Вино цитаты

5dd0b8f3812ea - Вино цитаты

Вино цитаты — это коллекция из самых вдохновляющих, философских и забавных цитат о вине. Они позволят насладиться атмосферой богатого урожая и превратить каплю этого благородного напитка в нечто большее, чем просто выпивка. Представьте себе, что Вы находитесь под тенью старой дубовой бочки, смотрите на поляну где растут лозы и слушаете как ваш друг делится со всеми своими мыслями об этикетке на бутылке Merlot.

«Вино — это жизнь, превращенная в напиток» — Роберт Луис Стивенсон

Цитаты про вино | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты про вино 352 цитаты Вино какой страны предпочитаете в это время дня? Михаил Булгаков Мастер и Маргарита Воланд 61 Добавила maryfrost 20.11.10 Вино запрещено, но есть …

35451 181219 - Вино цитаты

Турецкие фразы для туристов

«Счастье — как вино, оно улучшается со временем» — Жан Поль

1. «In vino veritas», или «истина в вине» — самое цитируемое высказывание о вине. Автором, скорее всего, является философ Плиний Старший. 2. «Самое лучшее …

«Вино — это душа винограда» — Луи Пастер

7 апреля, 2020 “Когда ты побеждаешь — ты заслуживаешь шампанского, когда проигрываешь — нуждаешься в нем.” Наполеон Бонапарт “Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии …

«Вино — это произведение искусства, которое требует мастерства в производстве и умения в потреблении» — Жан-Антуан Картиэ

204 красивые цитаты про вино От вина утомленный ум становится подобен плохому конюху, который не может повернуть колесницу: сам дергается, коня туда и сюда …

«Вино — это улыбка земли» — Джейми Буш

Цитаты о вине — высказывания великих людей. 11 Августа 2020. Вино настолько сильно вплетено в культуру человечества, что уже сложно представить …

Афоризмы юмор

«Вино — это произведение искусства, которое объединяет людей» — Эрнест Хемингуэй

Вино 29 цитат Сортировка В зеркале отражается тело, в вине — душа. Цитата на английском : Bronze is the mirror of the form; wine, of the heart. Эсхил Бронза — …

«Вино — это самая здоровая и гигиеническая из всех напитков» — Луи Пастер

Сборник цитат про вино. Что писали великие и знаменитые люди о вине? Мудрые высказывания и философские размышления. Статусы для соцсетей, истории и …

«Вино — это наслаждение, которое никогда не пресыщает» — Оливье де Бернис

вино: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти Цитаты … на ломанном английском заказывают коллекционное вино за 2500 франков. Через …

«Вино — это начало и конец ужина» — Франсуа Мориак

Цитаты про вино Про алкоголь Хэмингуэй про алкоголь О вреде алкоголя Про отдых Истина в вине. Эта фраза хорошо знакома всем. Думаете, что ей подобных на …

«Вино — это утонченное удовольствие, которое разделяется с друзьями» — Джордж Сэндс

Цитаты про вино можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Citaty.life. … С первым бокалом человек пьет вино, со вторым …

Ночь это время

«Вино — это живой организм, который совершенствуется со временем» — Роберт Монда

«Вино — это музыка для сердца и души» — Карен Макнил

«Вино — это настоящее произведение природы, которое необходимо уважать и ценить» — Роберт Монда

«Вино — это чудо, которое принесено нам землей» — Петр Грей

«Вино — это элегантность в стакане» — Роберт Монда

«Вино — это тайна, которую можно раскрыть только вместе с друзьями» — Джон Локк

«Вино — это романтика, которая начинается виноградником и заканчивается на столе» — Роберт Монда

«Вино — это отражение земли, на которой оно выращено» — Дэвид Бауман

Статусы про родственников мужа

«Вино — это музыка, которую можно слышать, вкусить и ощутить» — Оливье де Бернис

«Вино — это искусство, которое требует терпения и уважения к процессу» — Роберт Монда

Благодарим вас за чтение нашего поста «Вино цитаты». Надеемся, что наши цитаты о вине вдохновили вас и подняли настроение. Присоединяйтесь к нам в следующий раз, чтобы узнать больше интересных фактов и цитат о вине. И не забывайте наслаждаться каждым глотком!

Оцените статью
Добавить комментарии