Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты для детей

5dd0b90690c5d - Цитаты для детей

Дети — это самые благодарные читатели, и нет ничего лучше, чем поделиться с ними правильными ценностями через умные слова. В посте Цитаты для детей мы представляем коллекцию остроумных цитат разных авторов для маленьких читателей. Они не только заинтересуют ребенка чтением, но и произведут глубокое впечатление на его развивающийся ум. Насладитесь потрясающим миром слов с вашим ребенком!

«Читайте книги, это самое лучшее занятие для ума» — А.С. Пушкин

Цитаты про детей со смыслом; Цитаты про детей жизненные; Цитаты про детей красивые; Цитаты про детей смешные; Цитаты про детей короткие; …

«Чтение — это мост к знаниям» — Хелен Келлер

Воспитание Цитаты. Олеся Ахмеджанова. Дети радуют. Они непосредственны, энергичны, добры и мудры. Они великие фантазёры и неутомимые оптимисты. Выбрали 20 афоризмов от …

«Книга — это лучший друг человека» — И. Гёте

100 цитат о дружбе для детей. 1. «Настоящие друзья всегда духовно находятся вместе», – Л. М. Монтгомери. 2. «В мире нет ничего, что я не смогла бы …

«Чтение — это путешествие в неизведанный мир» — Дж. Роулинг

«Если у вас есть хорошие мысли, они будут сиять на вашем лице, как солнечные лучи, и вы всегда будете выглядеть красиво». — Роальд Даль Удивительные мысли могут …

«Книга может стать нашим другом, наставником, учителем» — М. Горький

«Лучший способ научиться чему-то новому — это прочитать об этом в книге» — М. Твен

Красивые цитаты про детей 4173 цитаты По дате Как-то раз, когда он был ребенком, погасло электричество, и его мать отыскала и зажгла последнюю …

«Чтение — это магия, которая может изменить нашу жизнь» — Дж. Фоллер

33 вдохновляющих цитаты для детей 2023 года. 1. «Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть». – Шекспир. 2. «Кто может быть, тем и должен быть». – неизвестный. 3. «Я всего …

«Книги — это сокровищницы знаний» — Л. Толстой

Фразы и цитаты про детей (список) Кто будет спорить с тем, что дети – цветы жизни. Они всегда украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом. Сразу после появления малыша на свет вы …

«Чтение — это лучшее лекарство для ума и души» — А. Смит

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Дети. Мои дети — это причина, по которой я смеюсь, улыбаюсь и хочу вставать каждое утро. Джина Ли Нолин. ( 36 …

«Книга — это окно в другой мир» — Л. Кэрролл

Цитаты о детях актуальные для родителей или для тех, кто только собирается ими стать. Афоризмы позволят принять правильное решение и дадут советы о …

«Читать нужно не только для того, чтобы узнать что-то новое, но и для того, чтобы расширить свой кругозор» — Л. Н. Толстой

Волшебное кольцо Цитаты

«Чтение — это мечта, которую можно держать в руках» — Н. Гоголь

«Книга — это лучшее подарок, который можно сделать ребенку» — Р. Брэдбери

«Чтение — это ключ к успеху» — М. Ломбарди

«Книги — это лучшие друзья, которые всегда будут рядом» — А. Христофоров

«Чтение — это путь к уму и развитию личности» — И. Тургенев

«Книга — это волшебный мир, который можно открыть на каждой странице» — Я. Лапидус

«Чтение — это лучший способ провести время с пользой для себя» — Д. Карнеги

«Книга — это источник вдохновения и мудрости» — Э. Розен

«Чтение — это золотой ключик к знаниям» — Б. Франклин.

Спасибо за внимание к нашему посту «Цитаты для детей». Мы надеемся, что эти высказывания помогут вашим детям лучше понимать мир и станут для них источником вдохновения и мотивации. Не забывайте, что каждый ребенок уникален и способен на большее, чем мы сами думаем. Пусть эти цитаты станут для них путеводителем на пути к успеху и счастью.

Оцените статью
Добавить комментарии