Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про усталость

5dd0b9114ca64 - Цитаты про усталость

Дорогие друзья! Сегодня мы говорим о такой важной теме, как усталость. В человеческом организме есть свои пределы и порой нам нужен отдых и перезагрузка для продуктивности нашей работы. Собрали для вас лучшие цитаты известных личностей, которые помогут не только понять эту тему более глубоко, но и получить мотивацию к новым достижениям. Читайте и вдохновляйтесь!

«Уставший человек — это как беспилотный автомобиль: он едет, но уже не управляет своей жизнью.» — Александр Лебедь

Цитаты про усталость 420 цитат Не знаю, бывало ли у тебя подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или просто не знать, что ты существуешь. Или что-то подобное. Это желание очень …

35549 110147 - Цитаты про усталость

«Усталость — это не слабость, это признак того, что ты дал себе отдохнуть.» — Неизвестный автор

Цитаты про усталость со смыслом 420 цитат По дате По рейтингу И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели! Легенды ночных стражей (Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole) Дикобраз цитаты со смыслом цель усталость путь 76 Добавила …

«Усталость может быть знаком того, что ты делаешь что-то важное.» — Билл Хайдер

Цитаты про усталость (100+ шт) Избранное Усталость: цитаты +1 С возрастом приходит мудрость. С возрастом приходит усталость. Возраст, Мудрость 0 14-06-2022 +1 Я так устал от этой фальшивой любви, ненастоящей, притворной любви. Мне очень жаль, но, эта любовь фальшивая, ненастоящая, притворная. Группа …

«Когда ты устал, это не значит, что ты должен останавливаться. Это значит, что ты должен продолжать движение.» — Анджела Дэвис

13 Опубликовала Смешная 10 фев 2013 скука усталость #373817 Устала от лжи и фальшивых улыбок, Устала от боли и прочих ошибок, Устала от слёз и любви в наказанье, Устала от чьих-то наивных признаний, Устала меняться и сбрасывать маски, Устала шутить, веря в добрые сказки, Устала искать, что навеки пропало, …

«Усталость — это не только физическое, но и эмоциональное и психологическое состояние.» — Неизвестный автор

Усталость является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и популярных цитат про усталость и всёго что с этим связано.

«Усталость — это не причина останавливаться, а повод отдохнуть.» — Джон Рейнольдс

237 красивых цитат про усталость Что один до смерти уставший может сказать другому в доме радости в полночь? Франц Вертфоллен Усталость Ты чувствуешь, как расправляетсялицо, уставшее от fucking? так утром снова распрямляются дождём побитые фиалки. Андрей Андреевич Вознесенский Жизненные , Усталость , Утро …

«Когда ты устал, помни, что ты можешь пойти дальше, чем думаешь.» — Неизвестный автор

Усталость — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Устал — отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым. Че Гевара. Темы: Мотивирующие. +7. Все устают. Даже самые сильные. Только они в …

«Усталость — это твой организм, который говорит тебе, что пора отдохнуть.» — Брайан Трейси

усталость 94 Добавила Надя Гагарина 11.12.09 2 Морис, у меня рука устала! Помаши за меня. Мадагаскар (Madagascar) Король Джулиан смешные цитаты усталость лень безделье 57 Добавила SonrisA 15.03.11 Как же я устала… Все! Останавливаю такси, даже если за рулем Микки-Маус. Мятежный дух (Rebelde way) …

Стихи о взаимной любви

«Усталость — это твой организм, который говорит тебе, что пора заботиться о себе.» — Неизвестный автор

88 − На сцену Бытия чуть опоздали мы, Ступенькой ниже всех смиренно встали мы. У жизни свой расклад, ей не до наших жалоб. Скорее бы конец. А то устали мы.

«Усталость — это не твоя слабость, это твоя сила, потому что ты продолжаешь двигаться вперед, несмотря на все трудности.» — Неизвестный автор

Усталость является темой огромного количества высказываний и цитат различных авторов. На странице размещена выборка самых популярных цитат про усталость.

«Усталость — это не причина сдаваться, а причина продолжать бороться.» — Неизвестный автор

«Усталость — это не причина унывать, а повод отдохнуть и заняться чем-то приятным.» — Неизвестный автор

Статусы про брата старшего

«Усталость — это не причина отказываться от своих мечтаний, а повод найти силы и продолжать движение к ним.» — Неизвестный автор

«Усталость — это не причина останавливаться на полпути, а повод сделать перерыв и продолжить движение.» — Неизвестный автор

«Усталость — это не причина бросать свои цели, а повод пересмотреть свой подход и продолжать движение к ним.» — Неизвестный автор

«Усталость — это не причина оставаться на месте, а повод искать новые возможности и продолжать движение вперед.» — Неизвестный автор

«Усталость — это не причина становиться негативным, а повод заняться чем-то приятным и вернуть свою энергию.» — Неизвестный автор

«Усталость — это не причина забывать о своих близких, а повод провести время с ними и зарядиться позитивной энергией.» — Неизвестный автор

«Усталость — это не причина забывать о своих хобби, а повод заняться ими и получить удовольствие.» — Неизвестный автор

Будь то физическая или эмоциональная усталость, она влияет на нашу жизнь и настроение. Цитаты про усталость могут помочь нам найти вдохновение и силы для продолжения нашего пути. Не забывайте, что забота о себе и своем здоровье — это залог нашей успешной жизни. Всегда помните, что вы можете сделать больше, чем думаете, и что отдых также важен, как и работа.

Оцените статью
Добавить комментарии