Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые высказывания в контакте

5dd0b91ad877e - Мудрые высказывания в контакте

Мудрые высказывания в контакте — это страница, которая позволяет нам задуматься о жизни, любви, успехе и многом другом. Здесь мы можем прочитать умные цитаты известных личностей, а также делится своими мыслями и впечатлениями. Присоединяйтесь к нашему сообществу и откройте для себя новые грани размышлений!

«Мудрец не тот, кто знает все, а тот, кто умеет найти нужное в нужный момент.» — Конфуций

Этих людей знает весь мир. Их слова стали правилами жизни для миллионов. Потому что эти люди научились превращать слова в поступки. | 3378795 подписчиков. 55660 записей. 117 фотографий. 10 обсуждений.

Цитаты про стремление

«Мир не меняется, меняются мысли людей.» — Лев Толстой

Люди не меняются они лишь на определённое время одевают маски…. 55. 6. 2.2K. Умные мысли | Мудрые высказывания | Цитаты. 1 мая в 15:46. Зорко …

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.» — Сократ

У нас вы найдете мудрые, интересные, не банальные цитаты,великих философов, писателей,искусствоведов, артистов. Умные мысли порой проскальзывают в …

«Твои мысли создают твою жизнь.» — Луиза Хей

Лучшие высказывания всех времен и народов. Только избранное. Информация Только избранные мысли, несущие в себе силу. Обновление каждый …

«Ты не можешь изменить свою жизнь, пока не изменишь свои мысли.» — Уильям Джеймс

В графе "ваши любимые цитаты" вы выкладываете НЕ СВОИ высказывания, которые вам нравятся. Я создал эту группу для того, чтобы вы выкладывали здесь …

«Будьте терпеливы в начале, когда вы встречаете трудности, потому что это может оказаться началом чего-то великого.» — Неизвестный автор

281 МУДРЫЕ МЫСЛИ И СТАТУСЫ 1 ноя 2022 Кто сильно желает подняться наверх, тот придумает лестницу. Японская пословица. 9 4 626 Таня Булочкина 19 ноя 2022 …

«Жизнь прекрасна, если уметь находить красоту в маленьких вещах.» — Хелен Келлер

Мудрые статусы — это тоже своего рода советы о самом важном в жизни каждого человека. Заходите на Статусы-Тут.ру и выбирайте самые интересные …

«Если вы хотите изменить мир, начните с себя.» — Махатма Ганди

Сообщество Мудрые высказывания | ВКонтакте | 32 подписчика. 588 записей. 406 фотографий.

«Великий человек — это тот, кто смог сохранить душу ребенка.» — Менделеев

24 апр 2018 в 17:21. 5. Оценили 5 человек … Показать список поделившихся. 243. Мудрые высказывания. 26 апр 2018.

Главное самому себе не лгите

«Всякий раз, когда вы делаете выбор, вы изменяете будущее.» — Карл Юнг

2. Афоризмы, мудрые высказывания и музыка. 3 мар в 3:33. "Деятельность человека всегда влечёт за собой последствия. Так пусть деятельность всего человечества будет такой, у которой …

«Начинайте с того, что необходимо, затем делайте то, что возможно, и вдруг вы сделаете невозможное.» — Франциск Ассизский

«Не тот, кто много знает, а тот, кто много любит, живет душой своей.» — Ф. М. Достоевский

«Жизнь — это театр, а люди в нем — актеры.» — Уильям Шекспир

«Нет ничего более могучего, чем идея, которой пришло время.» — Виктор Гюго

«Секрет успеха — это настойчивость в достижении своих целей.» — Джон Д. Рокфеллер

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается. Но мы часто смотрим так долго и с таким упорством на закрытую дверь, что не замечаем, что открылась другая.» — Александр Грэм Белл

«Нет ничего постоянного, кроме изменений.» — Гераклит Эфесский

«Жизнь — это не та игра, в которую нужно играть на полную мощность, а та игра, в которую нужно играть правильно.» — Эллен Дж. Барбур

«Жизнь — это уроки, которые мы учимся каждый день.» — Неизвестный автор

«Счастье — это не то, что вы получаете, а то, что вы отдаете другим.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали нашу подборку мудрых высказываний в контакте. Надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и помогли увидеть мир с другой стороны. Подписывайтесь на нашу страницу, чтобы не пропустить следующие интересные материалы и оставайтесь вдохновленными!

Оцените статью
Добавить комментарии