Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про мечту

5dd0b92a81c60 - Афоризмы про мечту

Мечта — это сила, которая движет нас вперед, направляет наши мысли и действия к желаемому результату. В этих афоризмах прекрасно описаны разные стороны мечты: как она может быть вдохновением, но и иллюзией; как её достичь при помощи упорства и веры в себя; как не забывать маленькие победы по пути к большим целям. Представляем вашему вниманию самые лучшие высказывания про мечту.

«Мечта должна быть без границ» — Анна Достоевская

Dec 3, 2010 · Цитаты на тему «мечта». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

35625 20156 - Афоризмы про мечту

«Мечты не имеют срока давности» — Николай Михайлович Карамзин

Афоризмы про мечту: Габриэль Муччино: Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта — оберегай её. Люди, которые …

«Мечты — это семена, которые мы сеем в нашу душу» — Наполеон Хилл

Афоризмы про мечту. Лучшие Афоризмы. Лучшие афоризмы, высказывания, изречения, крылатые выражения. Поделиться среди друзей. Нам нужны мечтатели. …

«Успех начинается с мечты» — Жак-Йвес Руссо

Цитаты про мечты, фразы и высказывания о мечтах. Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни. Вольтер. Темы: Лучшие цитаты • Смысл жизни • Цитаты …

«Мечта — это первый шаг к успеху» — Джон К. Максвелл

Афоризмы и цитаты о мечте человека от известных философов

«Мечты — это то, что заставляет нас двигаться вперед» — Хелен Келлер

1 day ago · 535 философских фраз и цитат о мечтах Все, о чем вы мечтаете, находится на другой стороне вашего страха. (Джордж Эдэйр) Мечта может быть …

«Мечты — это то, что помогает нам выжить в трудные времена» — Рик Уоррен

Sep 13, 2022 · Подборка цитат про цель и мечту с глубоким смыслом. Читайте и делитесь в социальных сетях. Красивые и короткие фразы.

«Мечты не могут быть украдены» — Поло Коэльо

Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни. Для достижения счастья необходимы три слагаемых: мечта, вера в себя и трудолюбие. Мечты определяют …

Жить здесь и сейчас цитаты

«Мечта — это единственное, что может быть вечным» — Виктор Гюго

Apr 12, 2023 · В этом разделе собраны лучшие цитаты о мечте, красивые афоризмы и высказывания про такую близкую каждому из нас и одновременно далекую мечту.

«Мечты дают нам крылья, чтобы летать» — Луиса Мэй Олкотт

Mar 24, 2023 · Представляем вашему вниманию самые лучшие высказывания про мечту. 1. Мечты и мечтатели: афоризмы и цитаты про мечты и мечтателей в …

«Мечты — это наше внутреннее вдохновение» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Мечты — это наша личная реальность» — Леонардо да Винчи

«Мечта — это наша свобода» — Оскар Уайльд

«Мечта — это наша жизнь» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Мечта — это то, что дает нам смысл жизни» — Владимир Маяковский

«Мечты — это наше богатство» — Роберт Шекли

«Мечты — это наша сила» — Махатма Ганди

«Мечты — это то, что заставляет нас быть лучше» — Нельсон Мандела

«Мечта — это то, что заставляет нас быть сильнее» — Оливер Стоун

«Мечты — это то, что заставляет нас верить в себя» — Джон Леннон

Спасибо, что уделили время чтению афоризмов про мечту. Надеюсь, что они помогли вам вдохновиться на новые цели и достижения. Помните, что мечты могут стать реальностью, если мы верим в них и работаем на достижение. Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях и никогда не переставайте мечтать!

Оцените статью
Добавить комментарии