Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Знаменитые фразы из ПОПУЛЯРНЫХ фильмов

5dd0b92b555a6 - Знаменитые фразы из ПОПУЛЯРНЫХ фильмов

Добро пожаловать на страницу, посвященную знаменитым фразам из популярных фильмов. Вы, вероятно, уже знаете эти выражения наперечет и используете их в повседневной жизни без раздумья. Здесь мы хотим представить самые культовые фразы — от Я никогда не сказываю прошлого до Маяк свободы , которые восхищают миллионы людей по всему миру. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в увлекательное путешествие по трем десятилетиям голливудской истории!

«Пока, мистер Бонд» — Эрнст Ставро Блофельд (из фильма «Агент 007: Дикие гробы»)

Цитаты из фильмов: фразы или краткие диалоги, сказанные в одном из американских фильмов. Тексты песен не считаются.Воздействие на культуру: цитаты, используемые зрителями в своей собственной жизни и ситуациях; циркулирующие в поп-культуре, ставшие частью … See more

«Я поцелую тебя в пятую точку!» — Иван Дулин (из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!»)

1. «Муля, не нервируй меня!» Кадр из фильма «Подкидыш» (1939). Комедийная драма режиссера Татьяны Лукашевич по сценарию Агнии Барто и Рины Зеленой. В …

«Я буду ждать тебя всегда» — Юлия (из фильма «Джентльмены удачи»)

7 0 США / 1954 / 1 ч. 48 мин. / 16+ драма криминал Хочу посмотреть You don’t understand! I coulda had class. I coulda been a contender. I couldа been somebody, …

Лесть Цитаты

«Надо быть сильным, как магнит» — Вадим Невеселов (из фильма «Бриллиантовая рука»)

Это 50 знаменитых фраз из известных фильмов. Знаменитые фразы из фильмов, которые почти все видели. Мы видели многие фильмы, фразы из …

«Меня зовут Иниго Монтойя, тебе предстоит умереть» — Иньиго Монтойя (из фильма «Принцесса невеста»)

Ниже вы найдете милые цитаты из фильмов (citaty filma) и известные всем фразы со смыслом. Это короткие и длинные высказывания актеров из …

Высказывания великих людей об искусстве

«Главное — не бояться!» — Бэтмен (из фильма «Темный рыцарь»)

Тысячи цитат из фильмов. Кадры цитируемых сцен. Группировка цитат по фильмам и цитируемым персонажам. Оживите в памяти любимый фильм и найдите, что ещё …

«Я возвращаюсь» — Терминатор (из фильма «Терминатор»)

6 комментариев Фильмы — кладезь отличных цитат. Смешные, грустные, глубокие и запоминающиеся, — всё это цитаты из фильмов, которые …

«Я буду жить вечно» — Хайлендер (из фильма «Хайлендер»)

Жизненные слова. Люди любят цитировать фразы из фильмов, после того как поймут их смысл, столкнуться с той ситуацией, которую проживал киногерой, …

«Я чувствую, что сегодня мой день» — Рокки Бальбоа (из фильма «Рокки»)

Фразы из фильмов. Если вы любите кино, наверняка у Вас есть парочка любимых цитат из своих любимых фильмов. Самые известные фразы из любимых …

«Радость убивает злость» — Дарт Вейдер (из фильма «Звездные войны»)

Крылатые фразы из популярных фильмов прочно вошли в лексику разных народов и поколений, став культурным феноменом. Такие цитаты поднимают настроение, …

Лучшие статусы в вк

«Война — это ад» — Капитан Миллер (из фильма «Спасти рядового Райана»)

«Мой прекрасный лайф» — Лестер Бернхэм (из фильма «Красота по-американски»)

«Покажи, кто ты есть» — Тони Монтана (из фильма «Лицо со шрамом»)

«Я всегда возвращаюсь к тебе, Дориан» — Лорд Генри Уоттон (из фильма «Портрет Дориана Грея»)

«Готовьтесь к удару!» — Люк Скайуокер (из фильма «Звездные войны»)

Исламские статусы про маму

«Моя прелесть» — Голлум (из фильма «Властелин колец»)

«Жить будем, а умереть — посмотрим» — Джон МакКлейн (из фильма «Крепкий орешек»)

«Я не могу сделать этого, Кэп» — Баки Барнс (из фильма «Первый мститель: Противостояние»)

«Я все еще люблю тебя» — Кэтнис Эвердин (из фильма «Голодные игры»)

«Мы будем жить, мы будем жить» — Рик Блэйн (из фильма «Касабланка»)

Спасибо, что прочитали нашу статью о знаменитых фразах из популярных фильмов. Надеемся, что вы нашли ее интересной и узнали что-то новое. Какие из этих фраз вы любите больше всего и почему? Расскажите нам в комментариях! Мы будем рады услышать ваше мнение и обсудить это с вами. Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые статьи о кино. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии