Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Сильные высказывания

5dd0b94405063 - Сильные высказывания

Приветствую вас! В этом посте я хочу поделиться с вами некоторыми из самых сильных высказываний, которые могут стать источником мотивации, силы и уверенности для наших повседневных дел. С помощью этих цитат мы можем изменять свое мышление и достигать больших результатов в карьере, отношениях и жизни. Надеюсь, что эти слова не только заинтригуют вас, но также помогут пробудить лучшие качества вашей души и сердца. Приятного чтения!

«Сильнее всего тот, кто правильно понимает, что сильнее его.» — Фёдор Достоевский

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Сильный — это не тот, кто побеждает врагов, а тот, кто побеждает самого себя.» — Лао Цзы

100 мотивирующих цитат, которые вдохновят вас на успех Неудача – это приправа, которая придает успеху особенный вкус – Труман Капоте Не позволяйте тому, что …

«Сильный человек не тот, кто не падает, а тот, кто встает после каждого падения.» — Китайская пословица

Сильные цитаты, фразы и высказывания со смыслом Качественная подборка мудрых цитат, афоризмов и высказываний людей, всех времен и …

«Сильный духом человек может пройти через любые испытания.» — Элеонор Рузвельт

Мудрые высказывания и афоризмы великих людей и хорошие цитаты про жизнь вдохновляли людей на подвиги и заставляли многих переосмыслить жизнь. Они помогали в трудные времена справиться …

«Сильный человек не станет жертвой обстоятельств, он создает их сам.» — Наполеон Бонапарт

Многие сильные побеждены бывают немощными. Иоанн Дамаскин 228 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Сильнее всего бывают те, кто …

Статусы о погоде

«Сильнее всего в мире любовь. Она может двигать горы и преодолевать все препятствия.» — Индийская пословица

Сильные падают — но поднимаются, проигрывают — но не сдаются, сражаются и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель. … ИНТЕРЕСНО: Фразы, афоризмы и высказывания про …

Фразы про дом

«Сильный человек не боится проиграть, потому что он знает, что ему есть, за что бороться.» — Майкл Джордан

женщины и мужчины умные сильные красивые. #1664059. Эти лишь мои мысли, это не советы. Каждая женщина знает, как ей поступать по велению своего сердца. Но …

«Сильный человек не винит других в своих неудачах, он ищет решения и действует.» — Джон Кеннеди

Мудрые высказывания великих людей заставляют нас задуматься, врезаются в сознание и могут помочь решить ту или иную проблему. Мы собрали самые …

«Сильный человек не ищет легких путей, он идет по трудной дороге, потому что знает, что это приведет его к цели.» — Неизвестный автор

Самые Лучшие и Сильные цитаты, афоризмы, высказывания, фразы с картинками и глубоким смыслом. Красивые Сильные цитаты от великих людей и знаменитостей …

«Сильный человек не сдаётся, он продолжает бороться до последней капли крови.» — Неизвестный автор

За прочный негнущийся сплав…. А сильные люди, от боли шатаясь, Других никогда не винят. За то, что для выгоды те прогибались. И совесть меняли на блат…. За то, …

«Сильный человек не позволяет себе жить в страхе, он действует, даже если боится.» — Неизвестный автор

«Сильный человек не жалуется на жизнь, он принимает её такой, какая она есть, и делает всё, чтобы изменить её к лучшему.» — Неизвестный автор

«Сильный человек не ищет оправданий, он принимает ответственность за свои поступки.» — Неизвестный автор

«Сильный человек не позволяет другим людям управлять своей жизнью, он сам принимает решения и несёт за них ответственность.» — Неизвестный автор

«Сильный человек не смотрит на жизнь через призму своих проблем, он видит возможности и решения.» — Неизвестный автор

«Сильный человек не забывает своих корней, он уважает свою историю и свою культуру.» — Неизвестный автор

«Сильный человек не зацикливается на своих неудачах, он идёт дальше и работает над своими целями.» — Неизвестный автор

«Сильный человек не ждёт, пока что-то произойдёт, он сам создает свою жизнь.» — Неизвестный автор

«Сильный человек не боится высказывать своё мнение, он говорит то, что думает, и не боится критики.» — Неизвестный автор

«Сильный ч

В заключении, хочется подчеркнуть, что сильные высказывания могут вызывать разные эмоции у людей. Они могут быть вдохновляющими, мотивирующими или оскорбительными. Однако, важно помнить о том, что слова имеют большую силу и могут оставить глубокий след в сердцах людей. Поэтому, стоит проявлять осторожность и уважение к окружающим, когда мы выражаем свои мысли и чувства.

Оцените статью
Добавить комментарии