Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про квартиру

5dd0b945a1dc6 - Афоризмы про квартиру

Квартира — это не только место проживания, но и зеркало хозяина. В ней отражаются его вкусы, интересы, образ жизни. Некоторые проводят большую часть времени дома, создавая уютную атмосферу и подчеркивая свой индивидуальный стиль. Другие редко бывают дома, превращая квартиру в убежище после трудового дня. Как бы вы не использовали свое жилье — оно всегда будет отражать вашу личность и быть особенным для вас! В этой статье мы собрали главные афоризмы про квартиру — чтобы вы еще раз задумались о значении этого места для каждого из нас.

«Квартира — это маленький мир, который мы создаем сами.» — Нина Дорошинская

59 цитат Мне наша квартира передачу «Что? Где? Когда?» напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! Зима в Простоквашино мама дяди Фёдора непонимание 56 Добавила Кристинэль 26.12.09 7 … В тесной …

35724 138082 - Афоризмы про квартиру

«Квартира — это отражение характера и вкуса ее хозяина.» — Любовь Романова

Тэги: главное, недвижимость, погоня, усилия. опасность. смерть, Из лентяев могли бы выйти отличные риелторы — они хорошо знают, что такое …

«Квартира — это не только место для жизни, но и для творчества.» — Александр Рыженков

Еще цитаты о квартире: 1 2 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 26 − Если пространство обладает собственным разумом и ведает своим …

«Квартира — это наша крепость, наша убежище от мира.» — Евгений Евтушенко

Афоризмы про квартиру. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если вы ищете …

«Квартира — это наша вторая кожа, которую мы выбираем сами.» — Ирина Тихомирова

Цитаты о квартире можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты про …

«Квартира — это место, где мы проявляем свою индивидуальность.» — Ирина Рассадина

Жизненные афоризмы про квартиру. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания про жизнь. Самая полная коллекция афоризмов по …

«Квартира — это наша жизнь в миниатюре.» — Валентин Катаев

афоризмы про ДОМ, ДОМ афоризмы, цитаты о ДОМ, ДОМ цитаты, фразы о ДОМ, ДОМ фразы … достаточно иметь квартиру. … АФОРИЗМЫ В …

«Квартира — это место, где мы отдыхаем и наслаждаемся жизнью.» — Лариса Ковальчук

Афоризмы про квартиру. … афоризмы, фразы и высказывания со смыслом на различные темы. Спасибо за просмотр! Если Вам понравилось видео — поделитесь …

«Квартира — это наша культура и наше наследие.» — Андрей Белянин

Афоризмы великих людей про квартиру. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания великих. Самая полная коллекция афоризмов по всем …

«Квартира — это наша история и наша память.» — Алексей Толстой

Афоризмы о любви про квартиру. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания о любви. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если …

«Квартира — это место, где мы переживаем все наши радости и печали.» — Наталья Павлищева

«Квартира — это наша жизнь, которую мы создаем сами.» — Александр Петров

Фразы про девушек

«Квартира — это наша личная территория, где мы вольны делать то, что нам нравится.» — Екатерина Харитонова

«Квартира — это место, где мы чувствуем себя комфортно и спокойно.» — Андрей Буровский

Новый год Новая жизнь цитаты

«Квартира — это наша семейная история, которую мы передаем от поколения к поколению.» — Иван Бунин

«Квартира — это место, где мы проводим большую часть своей жизни.» — Александр Грибоедов

«Квартира — это наша красота и наша гордость.» — Александр Пушкин

Высказывания об отце

«Квартира — это наша свобода и наша независимость.» — Михаил Булгаков

«Квартира — это место, где мы чувствуем себя в безопасности и защищены.» — Антон Чехов

«Квартира — это наша жизнь, которую мы строим сами.» — Федор Достоевский

В заключение, квартира – это не просто кусок недвижимости, это место, где мы проводим большую часть нашей жизни. Она может быть нашим убежищем, нашим коконом, где мы чувствуем себя в безопасности и комфорте. Но квартира также может быть нашим тюремным заключением, если мы находимся в неприятной обстановке или проводим время в одиночестве. В любом случае, квартира – это отражение нашего внутреннего мира, и мы должны заботиться о том, чтобы она соответствовала нашим потребностям и желаниям.

Оцените статью
Добавить комментарии