Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о патриотизме

5dd0b96a946c8 - Афоризмы о патриотизме

В этом посте вы найдете несколько простых и глубоких мыслей о патриотизме. Афоризмы известных деятелей, писателей и общественных лидеров помогут нам лучше понять значение слова патриотизм и его роль в нашей жизни. Они заставят задуматься о том, что значит любить свою страну, какими качествами должен обладать настоящий патриот и как каждый из нас может проявить свой патриотический дух в повседневной жизни.

«Патриотизм – это не только любовь к родине, но и ответственность за нее». — Борис Ельцин

Афоризмы и цитаты о патриотизме. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о патриотизме Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног – но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. Александр Пушкин 2209 Ссылка на цитату 5 минут на осмысление Патриотизм – это не значит только одна любовь к своей Родине.

Цитаты Илона Маска

«Когда человек любит свою Родину, он обязан бороться за ее благо». — Владимир Путин

1 Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. Джордж Бернард Шоу цитаты со смыслом 60 …

Статусы о жизни в стихах

«Настоящий патриот не скрывает проблем своей страны, а ищет пути их решения». — Александр Солженицын

учился, работал, или живу сейчас? На эту мысль меня навел Джордж Бернар Шоу, который заметил, что ‘Патриотизм-разрушительная, …

Афоризмы из Мастер и Маргарита

«Патриотизм – это когда ты готов отдать жизнь за свою страну, но не желаешь умирать от голода в ней». — Михаил Ходорковский

260 красивых цитат про патриотизм Дерево Свободы должно время от времени омываться кровью патриотов. Томас Джефферсон Патриотизм , Свобода Мне не …

Объясни смысл пословицы

«Патриотизм – это не только гордость за свою страну, но и уважение к другим народам и культурам». — Дмитрий Медведев

Афоризмы про патриотизм и родину Афоризмы про патриотизм и родину 15 Поделиться Родина там, где чувствуешь себя свободно. Абу-ль-Фарадж 9 …

Пословицы об обучении

«Патриотизм – это когда ты готов работать на благо своей страны, а не ждать, что она сделает что-то для тебя». — Виктор Топоров

#Патриотизм — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 42 цитаты знаменитых философов на тему «Патриотизм» по оценкам пользователей. … О …

Короткие цитаты про детство

«Патриотизм – это когда ты не только говоришь о любви к своей стране, но и действительно любишь ее и делаешь все возможное для ее развития». — Николай Стариков

Афоризмы про патриотизм и патриотов 8 Поделиться Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног – но мне досадно, если иностранец разделяет со …

Чак Паланик цитаты

«Патриотизм – это не только верность своей стране, но и уважение к ее истории и культуре». — Евгений Лебедев

Патриотизм. Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не …

«Патриотизм – это когда ты готов защищать свою страну не только от внешних угроз, но и от внутренних проблем». — Сергей Шойгу

Высказывания, афоризмы и цитаты о патриотизме и патриотах. 9. На этом сайте для Вас собраны тысячи цитат и афоризмов самых разных авторов и тематик.

«Патриотизм – это когда ты не только говоришь о любви к своей стране, но и действительно делаешь что-то для ее блага». — Андрей Фурсенко

о патриотизме: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Это цитата из интермедии Тарапуньки и Штепселя как нельзя лучше подойдет в виде названия к …

«Патриотизм – это когда ты готов отстаивать свою страну не только словами, но и делами». — Игорь Сечин

«Патриотизм – это когда ты готов жертвовать своими интересами ради блага своей страны». — Сергей Лавров

«Патриотизм – это когда ты не только гордишься своей страной, но и готов ее изменить к лучшему». — Алексей Кудрин

«Патриотизм – это когда ты готов работать, чтобы твоя страна стала лучше, а не ждать, что она сделает что-то для тебя». — Владимир Жириновский

«Патриотизм – это когда ты не только говоришь о своей любви к стране, но и делаешь что-то конкретное для ее развития». — Сергей Нарышкин

«Патриотизм – это когда ты не только веришь в свою страну, но и действительно работаешь на ее благо». — Александр Лебедь

«Патриотизм – это когда ты не только говоришь о любви к своей стране, но и у

Спасибо за чтение нашей статьи «Афоризмы о патриотизме». Надеемся, что вы нашли в ней что-то интересное и вдохновляющее. Помните, что патриотизм — это не только любовь к своей родине, но и уважение к другим культурам и народам. Будьте горды своей страной, но не забывайте о том, что мы все живем в одном мире и должны уважать друг друга. Спасибо, что присоединились к нам!

Оцените статью
Добавить комментарии