Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Кароткие статусы

5dd0b97215732 - Кароткие статусы

Короткие статусы — один из самых популярных способов выражения своих мыслей и чувств в социальных сетях. Они помогают передать настроение, поделиться впечатлениями и просто оставаться на связи с близкими людьми. Начните каждый день с новым интересным статусом и порадуйте окружающих! В этом посте вы найдете лучшие короткие статусы для Вас и Вашего аккаунта в соцсетях.

«Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты занят планированием других вещей.» — Джон Леннон

Красивые короткие статусы со смыслом Выберите красивый короткий статус со смыслом! Топ 7 статусов в теме (Всего: 32) Закат красив, когда веришь в рассвет… Короткие статусы в ВК Копировать +142 Чем дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг. +83 Кто счастлив сам, другим зла не желает. +68 Иногда от счастья нас отделяет один звонок…

«Будьте счастливы сегодня, потому что завтра все может измениться.» — Неизвестный автор

Красивые статусы со смыслом короткие. Вот тебе подборку красивых статусов со смыслом, которые можно использовать для любой социальной сети. …

«Счастье — это когда ты делаешь то, что тебе нравится, и находишь людей, которые тебя поддерживают.» — Неизвестный автор

Статусы короткие, что их можно легко вставить в любом месте без проблем. Какие клевые статусы можно использовать? 1. Никогда не поздно быть …

«Друзья — это те люди, которые видят тебя таким, каким ты есть, и любят тебя за это.» — Неизвестный автор

КРАСИВЫЕ КОРОТКИЕ СТАТУСЫ. Здесь вы найдете красивые статусы на любой случай для социальных сетей. Мы собираем лучшие статусы о жизни, любви, …

«Самое главное в жизни — это любовь, семья и друзья.» — Неизвестный автор

Красивые цитаты и лучшие афоризмы от великих людей, умные фразы и прикольные высказывания, статусы вк — все это есть у нас!

«Счастливый человек — это тот, кто знает, чего он хочет, и делает все возможное, чтобы это получить.» — Неизвестный автор

Короткие статусы. Обещал любовь подарить, а заставил столько слез пролить…. Я как кошка, падаю с высоты, и каждый раз стараюсь перевернуться на спину. Нужно …

«Живи каждый день так, будто он последний.» — Неизвестный автор

По статусу можно много чего узнать о собеседнике. Поэтому, мы и подготовили подборку крутых цитат для статуса: короткие, со смыслом, чтобы вы всегда …

«Счастье — это путь, а не цель.» — Будда

Подборка умных статусов с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь с подписчиками и друзьями.

«Никогда не сдавайся, даже если все кажется безнадежным.» — Неизвестный автор

Подборка новых статусов со смыслом. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями.

«Счастье — это нечто, что мы находим внутри себя, а не что-то, что нам дают другие люди.» — Неизвестный автор

Короткие статусы Сортировать: По названию Новые вначале Старые вначале По рейтингу 16/02/2022 Короткие статусы, Философские статусы Какой самый лёгкий …

«Любовь — это когда ты даришь другому человеку свою любовь и получаешь ее взамен.» — Неизвестный автор

Афоризмы Жизнь прекрасна

«Жизнь — это как яблоко. Если ты не ешь его, оно становится гнилым.» — Неизвестный автор

«Счастливый человек — это тот, кто живет в гармонии со своими мыслями и чувствами.» — Неизвестный автор

«Успех — это тот момент, когда ты делаешь то, что тебе нравится, и находишь в этом удовольствие.» — Неизвестный автор

«Счастье — это когда ты находишь свое место в жизни и чувствуешь себя полезным для других людей.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это урок, который мы учимся каждый день.» — Неизвестный автор

«Счастье — это когда ты живешь в моменте и не думаешь о прошлом или будущем.» — Неизвестный автор

Голубые глаза Цитаты

«Любовь — это когда ты готов пожертвовать своей жизнью ради другого человека.» — Неизвестный автор

«Счастье — это когда ты находишь свое призвание в жизни и делаешь то, что тебе нравится.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это как путешествие. Если ты не знаешь, куда идти, то никогда не дойдешь до своей цели.» — Неизвестный автор

Все мы любим короткие статусы, которые могут поднять настроение или вызвать улыбку. Но не стоит забывать, что каждый из нас может создавать свои собственные маленькие шедевры, которые будут радовать не только нас самих, но и наших друзей и близких. Поэтому не бойтесь экспериментировать и делиться своими идеями! Ведь в мире так много возможностей для творчества и вдохновения.

Оцените статью
Добавить комментарии