Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Стихи о возрасте женщины

5dd0b97b990ce - Стихи о возрасте женщины

Дамы и господа, представляем новый пост нашего блога — Стихи о возрасте женщины. В нем мы расскажем о том, как меняется жизнь и отношение к себе у женщин после определенного возраста. Наш автор прекрасно передает все переживания в стихотворениях, которые наверняка затронут каждого читателя. Присоединяйтесь к обсуждению этой актуальной темы!

«Женщина, как и вино, только лучше со временем.» — Франсуа Мориак

Красивые стихи о возрасте женщины Автор: july555 · 10.01.2019 Женщины достойны того, чтобы им посвящали стихи. Женщина прекрасна в любом возрасте, поэтому совершенно неважно сколько лет вашей любимой девушке, …

35879 147115 - Стихи о возрасте женщины

Пословицы разных народов о труде

«С возрастом женщина становится только красивее, как созревающий плод.» — Людмила Гурченко

Ирина Шах (Ириша65) 8 Июня 2023 Мой возраст Мой возраст, не пугай меня, Ты только в паспорте солидный, Душа как прежде молода, Хоть внешне может и не видно. Пусть есть …

35879 147118 - Стихи о возрасте женщины

Великие изречения

«Женщина не стареет, она только приобретает новые качества.» — Мэрилин Монро

1 Лариса Рубальская — Ты меня о возрасте не спрашивай 10 Лариса Рубальская — Не хочу я стареть 2 Лариса Рубальская — Пускай года, как ласточки летят Отзывы: 18 Вера 28.05.2019 в 20:25 Стихи Ларисы Рубальской сразу находят …

Глад Валакас Цитаты

«Возраст женщины — это ее сильная сторона. Она может быть красива в любом возрасте.» — Грета Гарбо

Стихи про возраст женщины В тишине звенящей На исходе ночи Я пишу всё чаще, Но уже короче. Шелест листопада Не волнует душу. Мне всё меньше надо, А, вернее, нужно. Не тревожит совесть, Не скребутся кошки. Не ложится повесть О луне в …

«Возраст — это только число. Женщина может быть молодой в 20 и старой в 60.» — Коко Шанель

Высший пилотаж! Даме вечно двадцать, Остальное — стаж! *** У ДАМ на возраст свой иммунитет! И паспортная метка не мешает! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ… На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ! *** Красоваться буду …

«Какое бы число не стояло в паспорте, настоящая женщина всегда остается молодой и привлекательной.» — Нина Риччи

Стихи о возрасте женщине с юмором 1 И вот нам уже давно за 30. Но как, скажите, дальше жить? Всё меньше мужиков, Которых хочется добиться. Всё больше мужиков, Которых хочется добить 2 Быт, дела, заслуги и недуги… Жизнь – как книга: за …

«Женщина должна научиться любить себя в любом возрасте, тогда и окружающие будут любить ее такой, какая она есть.» — Мадонна

Но стихи о возрасте женщины говорят нам, что время бежит, и угнаться за ним не сможет и самый быстрый на свете бегун. Одних это печалит, другие считают, что каждый отмеченный день рождения …

«Чем старше женщина, тем больше у нее опыта и мудрости.» — Андре Моруа

Есть женщины, похожие на Солнце — От их присутствия становится теплей. … Я в возрасте ином. И чувствую и мыслю по-иному. И говорю за праздничным вином: Хвала и слава рулевому! … Стихи о любви …

«Женщина не стареет, она только улучшается с возрастом.» — Лиза Тейлор

Стихи о возрасте женщины с юмором Прикольные стихи про ЖЕНСКИЙ ВОЗРАСТ. 34. Последняя любовь — как наважденье, Как колдовство, как порча, как дурман, Последний шанс на страсть и …

Изречения про кошек

«Возрастная разница между мужчиной и женщиной — это просто цифры. Главное, чтобы любовь была настоящей.» — Шарль Азнавур

Стихи про возраст женщины прикольные Вот лежу я на пляжу — Своей честью дорожу: С мужиками не знакомлюсь, С кем попало не дружу! Потому что у меня Есть огромная семья: Муж, детишки, внучка, правнук. В общем, занятая я! *** Беспечной …

«Женщина стареет только тогда, когда перестает мечтать и любить.» — Жаклин Кеннеди

«Женщина не стареет, она просто становится более интересной для мужчин.» — Сильвестр Сталлоне

«Красота женщины — это не возраст, а ее особенный шарм и энергия.» — Ингмар Бергман

«Возраст — это не причина, чтобы перестать мечтать и жить полной жизнью.» — Хелен Миррен

«Женщины становятся только красивее со временем, как цветущий сад весной.» — Одри Хепберн

«Женщина не стареет, она только меняется, становится более уверенной и независимой.» — Мэрилин Фергюсон

«Красота женщины — это не только внешность, но и ее душевное благородство и милосердие.» — Михаил Жванецкий

«Женщина может быть красивой в любом возрасте, если она заботится о своем здоровье и душе.» — Джулия Робертс

«Женщина, которая умеет любить и быть любимой, всегда остается привлекательной и молодой в сердцах мужчин.» — Марлен Дитрих

«Возраст женщины — это ее главный атрибут. Она может быть красива и привлекательна в любом возрасте, если знает свою ценность и уважает с

Стихи о возрасте женщины — это красивое и мудрое произведение, которое напоминает нам о том, что возраст — это не препятствие для женщины быть красивой и привлекательной. Они вдохновляют на то, чтобы любить и уважать себя, независимо от возраста. Пусть эти стихи будут напоминанием о том, что красота и мудрость — неотъемлемые качества женщины, которые только улучшаются с годами.

Оцените статью
Добавить комментарии