Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из песен о любви

5dd0b97e7fe4a - Фразы из песен о любви

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами своей любовью к музыке и фразам из песен о любви. Как известно, многие композиторы на протяжении веков находят вдохновение в теме любви и создают неповторимые произведения, которые остаются с нами на всю жизнь. Я приглашаю вас отправиться со мной в увлекательное путешествие по знакомым и не очень фразам из песен об этом сложном, но прекрасном чувстве – любви.

«Любовь — это как сон, только реальнее» — Агата Кристи

Каждая из песен гласит о любви, наверное 95% если не больше. Мало песен Высоцкого есть о жизни, а остальные стихи на которые положена музыка, о настоящем, несчастном и долговечном чувстве к другому человеку.

«Я люблю тебя, как никого другого на свете» — Алла Пугачёва

Цитаты из песен про любовь. На чтение 7 мин. Просмотров 63k. Я теряю тебя опять и опять, за тебя, за любовь я готов всё на свете отдать…. Сколько в мире …

«Любовь — это когда невозможное становится возможным» — Валерий Меладзе

Красивый шрифт И пролетают слова про любовь. Ты знаешь, за это – отдать всё готов. (Zippo) Поделиться:

«Ты самый дорогой мне на свете» — Лолита

Цитаты из песен про любовь Потому что если не любил — Значит, и не жил, и не дышал! Я дышу, и значит — я люблю! Я люблю, и значит — я живу! Высоцкий — …

«Ты — моя любовь, моя жизнь» — Ирина Аллегрова

Цитаты из песен про любовь — Просто полюбил, карие её глаза. (Zippo) Между нами километры и города, а я забрал твоё сердце и не отдам. Пообещай, так же сильно …

«Любовь — это когда сердце бьется в унисон» — Земфира

Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 Я люблю тебя как в тот первый раз. И я не знаю, как сильнее любить. Dramma «Как в последний раз» Поделиться: На открытку

«Я люблю тебя не за что-то, а просто потому, что ты есть» — Сергей Лазарев

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Зона комфорта — всегда тюрьма. Zivert, Макс Барских — BESTSELLER. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Ad …

«Любовь — это когда два сердца становятся одним» — Дима Билан

где ты сейчас я тебя не вижу. я Все мысли о тебе пополам сломал. Птаха Feat. Ua – Любовь. 0. Фразы из песен со смыслом. Мне нужен твой взгляд — я от него …

«Ты — моя нежность, моя любовь» — Ани Лорак

Фразы и размышления … 30 лучших фраз из песен о любви. Наслаждайтесь этой подборкой фраз, которые мы обнаружили среди самых романтичных букв: 1. Нет …

Цитаты Гёте

«Любовь — это когда ты хочешь быть ближе к человеку, чем к себе» — Любэ

Близится к нулю. Егор Крид — Миллион алых роз ( 193 голосов, средний: 3,58 из 5) Если твоя рука в моей руке Я чувствую, что счастлив. RYZE — Полюби меня таким …

«Ты — моя судьба, моя любовь» — Валерия

«Любовь — это когда ты готов на все ради своей половинки» — Тимати

«Ты — моя радость, моя любовь» — Светлана Лобода

«Любовь — это когда сердце наполняется счастьем» — Александр Розенбаум

«Ты — моя душа, моя любовь» — Юлия Савичева

«Любовь — это когда надоело жить одному» — Николай Басков

«Ты — моя вселенная, моя любовь» — Егор Крид

Гравировка на ручке Фразы

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке лучшее» — Иван Дорн

«Ты — моя жизнь, моя любовь» — Макс Барских

«Любовь — это когда ты готов на все ради своей половинки» — Полина Гагарина

Спасибо, что присоединились к нашему путешествию по песням о любви. Надеемся, что вы нашли что-то, что вдохновило вас и дало возможность пережить моменты любви и страсти. Мы уверены, что музыка может объединять людей и помогать им выражать свои чувства. Не забывайте наслаждаться музыкой и надеемся увидеть вас снова на нашем сайте. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии