Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про успех в жизни

5dd0b9876b15f - Цитаты про успех в жизни

Здравствуйте! В этом посте мы собрали для вас самые интересные и мотивирующие цитаты о том, как достичь успеха в жизни. Уверены, что они помогут стать более уверенными в своих силах и дадут много полезных наставлений. Никогда не сдавайтесь на пути к успеху — следуйте за своими мечтами и работайте каждый день, чтобы стать лучше!

«Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху.» — Альберт Швейцер

Цитаты на тему «успех». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

Цитаты немецких философов

«Успех – это результат труда, упорства и настойчивости.» — Джим Рон

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. Копировать ссылку. Фото Diomedia. Мысли великих людей — от Сократа до Шварцнеггера — о жизненных ценностях, успехе и человеческих …

«Успех – это не удача, это труд и настойчивость.» — Арнольд Шварценеггер

Цитаты про успех. За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин. Ты можешь сказать, что у тебя …

«Если ты хочешь быть успешным, начни действовать. Лучше сделать что-то, чем ничего не делать.» — Ричард Брэнсон

430 красивых цитат и мотивирующих фраз про успех Успех — это умение осознавать свои цели и находить пути к их достижению. Для одних людей это роскошная жизнь поход по …

«Настоящий успех – это когда ты занимаешься тем, что любишь.» — Джастин Бибер

Статусы про успех в жизни со смыслом. Cтатусы про успех в жизни могут установить и мужчины, и женщины. Обычно такая цитата служит мотивацией …

«Успех – это не цель, это путешествие.» — Зиг Зиглар

12 октября 2012 г., 00:30. Мне очень нравится цитата одного успешного тренера по бейсболу Йоги Берры: «В теории нет разницы между теорией и практикой. А на …

«Успех – это не победа над другими, это победа над собой.» — Джон К. Максвелл

жизненные цитаты. успех. вершина. 10. Добавил igomal 26.05.13. … всё-таки успех в жизни измеряется не деньгами, а степенью свободы. Очень часто …

«Успех – это творение своих собственных правил.» — Майкл Джордан

Успех длится, пока кто-нибудь всё не испортит, а неудачи вечны. цитаты про успех Три слагаемых успеха на «Н»: Напор, Наглость и Независимость. Я хорошо знаю, что у меня нет особого таланта — …

«Успех – это когда ты делаешь то, что любишь, и тебе за это платят.» — Эллен Дедженерес

Цитаты о работе и успехе Про бизнес и мотивацию Про цель в жизни Про мечту и цель Про мечты на английском Автор Антон Усов На чтение 14 мин.

«Успех – это превосходство над собой в первую очередь.» — Джулия Кристи

Ты вышел в долгий путь, – значит, где-то и поскользнешься, и получишь пинок, и упадешь, и устанешь, и воскликнешь «умереть бы!», и стало быть, солжешь – Сенека Жизнь – это по большей части то, …

«Успех – это результат того, как ты мыслишь.» — Наполеон Хилл

Латинские афоризмы

«Успех – это терпение, труд и умение использовать возможности.» — Стивен Кови

«Успех – это настойчивость в достижении своих целей.» — Билл Брэдли

«Успех – это когда ты делаешь то, что другие считают невозможным.» — Уолт Дисней

«Успех – это не то, что ты имеешь, а то, что ты даешь.» — Зиг Зиглар

«Успех – это процесс, а не результат.» — Дэвид Шварц

«Успех – это не счастье, это ответственность.» — Рой Дисни

«Успех – это труд и умение использовать возможности.» — Джим Рон

«Успех – это когда ты получаешь удовольствие от своей работы.» — Стив Джобс

«Успех – это результат настойчивости и веры в себя.» — Майкл Фелпс

Спасибо, что прочитали этот пост о цитатах про успех в жизни. Надеюсь, что эти мудрые слова вдохновят вас на большие достижения и помогут вам стать лучшей версией себя. Успех — это не только материальное благополучие, но и духовное насыщение и удовлетворение от своих достижений. Помните, что каждый может достичь успеха, если поставит перед собой цель и будет работать на ее достижение. Желаю вам удачи и успехов во всех ваших начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии