Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы попугая кеши

5dd0b98a164d8 - Фразы попугая кеши

Фразы попугая Кеши – это увлекательная игра на запоминание фраз. Вас ждут смешные реплики, которые помогут вам упражнять язык и заводить новых друзей. Игроки могут выбирать категорию и повторять фразы до тех пор, пока не станут настоящими экспертами в этой забавной игре. Начните игру прямо сейчас и почувствуйте радость от общения с потрясающим попугаем!

«Кеши, ты самый умный попугай!» — Лиза Большакова

31 Добавил Arbenin 23.04.11 — Ты куда меня завёз? — Колхоз «Светлый путь». — Как «Светлый»? Не видно же ничего! Возвращение блудного попугая Попугай Кеша сельский житель …

«Попугай Кеши знает, что говорит!» — Ирина Швецова

Цитаты из… Цитаты из мультфильмов Возвращение блудного попугая 20 цитат Год: 1984 Страна: СССР Жанр: мультфильм, комедия, семейный Режиссер: Валентин Караваев, Александр Давыдов …

«Кеши, объясни им, что такое настоящая любовь!» — Наталья Сыромятникова

«Попугай Кеша и чудовище» — шестой и последний российский мультфильм из серии Возвращение блудного попугая, созданный студией «Союзмультфильм» в 2006 году. Продолжение советской трилогии «Возвращение блудного попугая», «Утро попугая Кеши» и «Новые приключения попугая Кеши». Мультфильм разделён на две части — «Похищение попугая Кеши» и «Попугай Кеша и чудовище».

«Слушайте попугая Кеши и у вас все получится!» — Ольга Степанова

«Кеши — главный герой нашей семьи!» — Дмитрий Карпов

Попугай Кеша Василий. Мужество попугая Кеши. Новые приключения попугая Кеши. Цитаты из мультфильма Попугай Кеша. Попугай Кеша и чудовище. …

«Попугай Кеши показывает, как важно быть настоящим другом» — Наталья Попова

10. Обзор банеров КеШы — YouTube 11. Коты в мультфильмах: 12. Персонаж: Попугай Кеша. 13. Попугай Кеша В Деревне. 14. ПрЭлестно 15. «Возвращение блудного попугая» — …

«Я буду слушать советы попугая Кеши!» — Елена Шарапова

1. Пользователь Lyuka задал вопрос в категории Кино, Театр. 2. Цитаты из мультфильма Попугай Кеша 3. Когда попугай проголодается, он вспомнит, фразу «Гриша хочет кушать» и …

«Кеши — мой лучший друг и наставник!» — Сергей Козлов

Некоторые фразы попугая Кеши стали крылатыми, а сам мультик некоторые психологи используют при решении конфликтных ситуаций. Предлагаем Вам вспомнить как выглядит попугай Кеша с помощью …

Лето цитаты великих людей

«Кеши, ты мой самый верный помощник!» — Мария Леонова

Цитаты из мультфильма Попугай Кеша — Возвращение блудного попугая.«Возвращение блудного попугая» — это …

Цитаты про актеров

«Кеши, ты умный и добрый попугай!» — Александра Кузнецова

«Кеши, ты всегда знаешь, что нужно сказать!» — Михаил Николаев

«Кеши, тебе можно доверить свои секреты!» — Елена Иванова

«Слушайте попугая Кеши и ваши желания сбудутся!» — Олег Захаров

«Кеши, ты невероятно мудрый и душевный попугай!» — Николай Логинов

«Кеши, ты лучший друг и психолог!» — Александра Королева

«Попугай Кеши учит нас быть счастливыми и добрыми!» — Анна Котова

«Слушайте советы попугая Кеши и жизнь станет легче!» — Игорь Горбунов

«Кеши, ты всегда нас вдохновляешь!» — Евгений Смирнов

«Кеши, ты наш ангел-хранитель!» — Андрей Лебедев

«Кеши, ты лучший попугай в мире!» — Татьяна Семенова.

Спасибо за прочтение статьи о фразах попугая Кеши. Надеемся, что вы нашли ее интересной и познавательной. Если у вас есть свой попугай, то можете попробовать обучать его разговаривать похожими фразами. Не забывайте, что домашние птицы нуждаются в заботе и внимании, поэтому следите за их здоровьем и благополучием. Следите за новыми статьями на нашем сайте и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии