Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Софи Лорен

5dd0b9913c13d - Цитаты Софи Лорен

Приветствуем всех любителей красоты, стиля и элегантности! Сегодня мы хотим поделиться с вами некоторыми из лучших цитат и высказываний замечательной актрисы Софии Лорен. Эти слова, наполненные мудростью и опытом, помогут вдохновиться на новые свершения и стать еще более успешным человеком. Каждая фраза – настоящая жемчужина, которую необходимо сохранять рядом с сердцем. Надеемся, что этот пост приятно украсит ваш день!

«Красота требует жертв.» — Софи Лорен

Софи Лорен – цитаты. 50 цитат. Софи Лорен — итальянская актриса и певица. Обладательница почётных премий всех основных кинофестивалей — Каннского, Венецианского, Московского, …

«Мужчины любят глазами, а женщины — ушами.» — Софи Лорен

25 цитат великолепной Софи Лорен Кино 6 3 29 4 Поделиться на Facebook Рассказать ВКонтакте Поделиться на ok.ru Эта легендарная итальянская актриса …

«Женщина должна быть как бабочка — красивой и легкой, но несомненно сильной.» — Софи Лорен

48 лучших цитат Софи Лорен. Афоризмы, высказывания и мысли Софи Лорен | BBF.RU Цитаты Софи Лорен Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет …

«Лучше быть несчастным одному, чем счастливым с кем-то.» — Софи Лорен

Софи Лорен: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru

Великие ИЗРЕЧЕНИЯ о любви

«Самая большая ошибка, которую может сделать женщина — это думать, что она не может ничего изменить в своей жизни.» — Софи Лорен

«Быть красивой не вредно, но недостаточно. Надо искриться, быть забавной». «У меня бывали моменты, когда беседа с другом была именно той …

«Когда я говорю «да», я говорю «да»; когда я говорю «нет», я говорю «нет».» — Софи Лорен

Подборка цитат Софи Лорен с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях.

Цитаты про сердце

«Мода — это что-то, что не существует в жизни. Мода — это что-то, что придумали, чтобы продавать больше одежды.» — Софи Лорен

Жизненный путь Софи Лорен не был простым: детство среди нищеты и голода, первые роли в сомнительных фильмах, два выкидыша…. Однако сильный …

«Никогда не сдавайся, никогда не говори «нет» самому себе.» — Софи Лорен

Лучшие цитаты Софи Лорен: Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива. Красота Женщины +19 Поделится Женщина, которая не любит …

Статусы про родного человека

«Мне нравится быть женщиной, даже в мире мужчин. Поскольку я убеждена, что женщина — это величайшее творение Бога.» — Софи Лорен

За плечами Софи Лорен богатый жизненный опыт и ей точно есть чем поделиться. Вспоминаем лучшие цитаты актрисы о семье, любви, красоте и …

«Женщина должна быть мистерией: никогда не раскрывайте себя полностью.» — Софи Лорен

В честь 85-летия легендарной Софи Лорен редакция LifeStyle 24 предлагает пересмотреть подборку цитат актрисы. Цитаты Софи Лорен о красоте и …

Саша Грей цитаты

«Я не знаю, что такое роскошь. Я знаю только, что такое красота.» — Софи Лорен

«Никогда не позволяйте кому-то определять вашу жизнь.» — Софи Лорен

«Женщина должна быть не только красивой, но и умной.» — Софи Лорен

«Человек не может быть счастлив, если он не любит себя.» — Софи Лорен

Илья Давыдов

«Я всегда говорю правду. Иногда это неприятно, но я не могу жить, скрывая свои мысли.» — Софи Лорен

«Когда вы находите свою истинную любовь, вы чувствуете, что вы нашли дом.» — Софи Лорен

«Без любви жизнь не имеет смысла.» — Софи Лорен

«Никогда не бойтесь быть собой.» — Софи Лорен

Пословицы о честности

«Мода изменяется, но стиль — никогда.» — Софи Лорен

«Женщина должна быть как вино — с возрастом становиться только лучше.» — Софи Лорен

Спасибо, что присоединились к нашей коллекции цитат Софи Лорен. Ее слова вдохновляют на настоящую женственность, сильный характер и уверенность в себе. Надеемся, что вы нашли что-то вдохновляющее и полезное в этой коллекции. Если вы хотите узнать больше о жизни и достижениях Софи Лорен, обязательно посмотрите ее биографию. Спасибо за чтение!

Оцените статью
Добавить комментарии