Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Куроме Убийца Акаме

5dd0b9a29b750 - Куроме Убийца Акаме

Куроме Убийца Акаме — это захватывающая история о героях, сражающихся за свои ценности. Это история о парне по имени Тацума и его команде убийц, которые бросили вызов опасной армии злодеев. Вам представится возможность погрузиться в мир любви, дружбы и смерти. Готовьтесь к незабываемому приключению!

«Война — это всегда несправедливо. Всегда есть те, кто умирает первым.» — Куроме Татсуми из «Куроме Убийца Акаме»

Куроме похожа на свою сестру. Это невысокая девушка с короткими чёрными волосами и тёмными глазами. Носит униформу матроса (или же сейлор-фуку), которая включает в себя чёрную рубашку без рукавов и красный галстук. В её юбку вплетён красный ремень. … See more

«Когда человек умирает, он всегда оставляет что-то за собой.» — Акаме Га Килла из «Куроме Убийца Акаме»

2 days ago · Kurome (born October 24th) Voiced by Ayaka Ōhashi (Japanese) Juliet Simmons (English) Characteristics Age Teens Gender …

«Ты можешь спасти много жизней, но не всегда можешь сохранить свою душу.» — Меррей из «Куроме Убийца Акаме»

Эсдес (яп. エスデス Эсудэсу) — лидер «Егерей», сильнейший генерал Империи. Вооружена рапирой. Известна своей силой и склонностью к пыткам. Она влюбляется в Тацуми и пытается заставить его присоединиться к «Егерям», игнорируя его протесты (глава 16). Не знает о том, что Тацуми состоит в «Ночном Рейде» до того, как видит, что он использует «Инкруцио». Когда Тацуми отказывает ей в поцелуе и говорит, что встречается с Майн, Э…

«В жизни нет никаких гарантий, даже для тех, кто борется за справедливость.» — Люба из «Куроме Убийца Акаме»

2 days ago · Akame ga Kill! — манга, написанная Такахиро и проиллюстрированная Тэцуя Тасиро, выходящая с марта 2010 года в журнале Gangan Joker. Полезные …

Пословицы о моральном долге человека

«Не важно, сколько жизней ты спасешь, если ты не можешь спасти своих близких.» — Надзуми из «Куроме Убийца Акаме»

2 days ago · Акаме и Куроме во время экзамена. Когда Акаме была ребенком, ее родители продали Акаме и ее сестру Куроме в имперский отбор убийц.

«Каждый раз, когда я убиваю, я теряю кусочек своей души.» — Эсдес из «Куроме Убийца Акаме»

Jul 8, 2023 · Fan-made content can be found on the Akame ga Kill! Fanon Wiki . Akame ga Kill! (アカメが斬る!, Akame ga Kiru!) is a manga published in Gangan Joker authored by …

«Некоторые люди рождаются с сильной волей, другие должны ее найти.» — Найтрейдер из «Куроме Убийца Акаме»

Jul 8, 2023 · 2.1 Егери 2.2 Группа убийц — Элитная Семерка (AGK! Zero) 2.3 Группа Террора 2.4 Четыре Демона Ракшаса 2.5 Команда Стайлиша 2.6 Три Зверя 2.7 …

«Когда ты убиваешь, ты должен быть готов к тому, что однажды тебя тоже убьют.» — Большой Босс из «Куроме Убийца Акаме»

Мало кто знает, что хладнокровные убийцы, за чьи головы объявлена награда, на самом деле пусть и не совсем благородные, но всё же храбрые освободители и …

«Когда ты борешься за справедливость, ты должен быть готов к тому, что ты можешь потерять.» — Акаме Га Килла из «Куроме Убийца Акаме»

2 days ago · Скорость Света: Сусаноо — биологический тейгу Надженды, которая получила его в штаб-квартире Революционной Армии и привела в Ночной рейд, …

«Ты можешь думать, что знаешь, что такое боль, но на самом деле ты не знаешь, пока не потеряешь близкого человека.» — Тацуми из «Куроме Убийца Акаме»

Jan 2, 2022 · Убийца Акаме Га! может не основываться на JRPG, но некоторые отношения кажутся взятыми прямо из жанра. В аниме Вейв и Куроме становятся …

Высказывания о человеке и обществе

«Если ты ищешь свободу, то ты должен быть готов к тому, что твоя свобода может стать для других ценой жизни.» — Люба из «Куроме Убийца Акаме»

«Если ты сильный, то ты должен защищать тех, кто слабее тебя.» — Акаме Га Килла из «Куроме Убийца Акаме»

Романтические статусы

«Когда ты знаешь, что ты прав, ты должен действовать, даже если это обернется твоей смертью.» — Акаме Га Килла из «Куроме Убийца Акаме»

«Когда ты решаешь убить, ты должен быть готов к тому, что ты можешь потерять свою душу.» — Эсдес из «Куроме Убийца Акаме»

«Когда ты борешься за свою жизнь, ты должен быть готов к тому, что ты можешь потерять жизнь другого человека.» — Люба из «Куроме Убийца Акаме»

«Никто не рождается убийцей. Это — результат обстоятельств и выбора.» — Акаме Га Килла из

Мы надеемся, что вы нашли наш обзор аниме «Куроме Убийца Акаме» полезным и информативным. Это увлекательная и захватывающая история о борьбе за свободу и справедливость, которая не оставит вас равнодушными. Персонажи уникальны и запоминающиеся, а сюжет держит в напряжении до самого конца. Если вы любите аниме, то не пропустите эту замечательную серию.

Оцените статью
Добавить комментарии