Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы психологов

5dd0b9ae0f4d8 - Афоризмы психологов

В этом посте мы представляем вам подборку лучших афоризмов психологов, которые помогут немного лучше понять себя и окружающих. Некоторые цитаты могут звучать неожиданно или даже вызывать споры, однако все они являются продуктом опыта и научных исследований людей, чья работа направлена на то, чтобы помочь другим разобраться в сложностях жизни. Итак, присоединяйтесь к чтению — возможно, вы найдете здесь что-то для себя!

«Человек — это то, что он думает о себе.» — Эрик Берн

Афоризмы про психологов и психологию. 17. Поделиться. Если бы люди жили разумом, психологи остались бы без работы. Абу Шломо. 16. Поделиться. Психолог — это человек, который наблюдает за …

36044 198067 - Афоризмы психологов

«Любовь не может быть потеряна. Если она не вернулась к вам, значит, она принадлежит кому-то другому.» — Оскар Уайльд

Афоризмы Психология Цитаты о психологии Психология – это выражение словами того, чего нельзя ими выразить. Джон Голсуорси 455 Ссылка …

Стас Карпов

«Чтобы быть счастливым, нужно научиться жить в настоящем, а не в прошлом или будущем.» — Рой Беннетт

10 Парадоксальное подкрепление — это когда ты сначала обнадеживаешь человека, а потом лишаешь его надежды. И тут же — снова …

«Любовь — это не то, что мы чувствуем. Это то, что мы делаем.» — Дэвид Митчелл

Цитаты и афоризмы известных психологов о любви, жизни, счастье, семье, личности Главная » Цитаты великих людей Цитаты известных психологов Цитаты Аль …

«Мы все находимся в поиске смысла жизни. Но смысл жизни не нужно искать — его нужно создавать.» — Виктор Франкл

Список тем цитат Психология — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Темы: Будущее • Цитаты со …

«Никогда не судите человека, не попробовав настоящего понимания его ситуации.» — Ф.Скотт Фицджеральд

«Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании». Зигмунд Фрейд «В нашу жизнь приходит …

«Чтобы добиться успеха, нужно верить в себя. Если вы верите в себя, вы можете сделать все, что захотите.» — Артур Аш

Афоризмы и цитаты о психологии Сортировать: по рейтингу № 12479 Не воображайте, что ваш случай необычайно трудный. Даже те, кто со временем …

«Наши мысли формируют нашу жизнь. Если мы думаем о плохом, наша жизнь будет плохой. Если мы думаем о хорошем, наша жизнь будет хорошей.» — Норман Винсент Пил

6. На данной странице вы найдете цитаты великих психологов, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. 7. Под знаком Ψ. Афоризмы известных психологов …

Четкие статусы ВК

«Лучший способ предсказать будущее — создать его.» — Питер Друкер

Интересные Афоризмы про психологов и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Афоризмикс. Да, и читать все …

Настоящий мужчина стихи

«Главный бой в жизни — бой с собой.» — Фридрих Ницше

Афоризмы про психологов. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если вы ищете …

«Ты можешь изменить свою жизнь, изменив свой взгляд на нее.» — Уильям Джеймс

«Человек может вынести любую боль, если у него есть цель.» — Наполеон Бонапарт

Цитаты из фильмов о жизни

«Чтобы изменить свою жизнь, нужно изменить свой мыслительный процесс.» — Брайан Трейси

«Чтобы стать лучшим, нужно постоянно стремиться к совершенству.» — Аристотель

Гумилев Андрей Рублев

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его сильные стороны, но и его слабости, и ты всегда готов поддержать его.» — Максим Горький

«Чтобы стать счастливым, нужно научиться прощать и отпускать обиды.» — Далай Лама

«Любовь — это не только эмоции, это и работа над собой и над отношениями.» — Хелен Фишер

«Мы не можем изменить свое прошлое, но мы можем изменить свое будущее.» — Нельсон Мандела

Цитаты о воспитании

«Чтобы достичь своих целей, нужно действовать, а не только мечтать.» — Джон Максвелл

«Всякий раз, когда вы чувствуете себя неудачником, помните, что у вас есть много качеств, которые могут помочь вам достичь успеха.» — Джек Кэнфилд

Надеемся, что наша подборка афоризмов от психологов помогла вам лучше понять самого себя и окружающих. Всегда помните, что здоровье психики так же важно, как и физическое здоровье. Иногда нам нужна помощь профессионала, чтобы научиться справляться с жизненными трудностями. Берегите себя и своих близких!

Оцените статью
Добавить комментарии