Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрость веков афоризмы Мысли изречения

5dd0b9c40b8ff - Мудрость веков афоризмы Мысли изречения

Мудрость веков афоризмы Мысли изречения — это сборник уникальных высказываний и многолетних мудрых наставлений, переданных нам от предшествующих поколений. Здесь вы найдете не только простые фразы, но и глубокие мысли, способные по-настоящему изменить ваше отношение к жизни. Подавляющее большинство цитат и изречений раскрыты в широком контексте, что поможет лучше понять их значения и зачастую применить в своей каждодневной жизни.

«Мудрость — это знание, но не наука.» — Альберт Эйнштейн

Эсхил: К сердцу мудрому, мудрые речи всегда путь-дорогу найдут. Эсхил: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное. Чжуан-цзы: Мудрец закрытым держит рот, он знает, что и свеча от языка сгорает. Эпихарм: Мудрый муж должен думать не после, но заранее. Сократ: Высшая мудрость — различать добро и зло. Ларошфуко:

36110 178687 - Мудрость веков афоризмы Мысли изречения

«Богатство не в деньгах, а в знаниях.» — Уильям Шекспир

Цитаты на тему «мудрость». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Знание без мудрости — как птица без крыльев.» — Аббас Али

Цитаты и афоризмы — мудрость веков, польза, выгода, заработок, работа, наша жизнь завтра, правильный путь, достижение успеха, законы мерфи, свой бизнес каждому. 11. …

«Мудрость — это умение принимать правильные решения в сложных ситуациях.» — Платон

Афоризмы о мудрости. Любопытство не порок, а большое свинство. Самое меньшее благо в жизни — это богатство, самое большое — мудрость. Научиться мудрости …

«Мудрый человек говорит мало, но многое понимает.» — Конфуций

Мудрость веков | ЦИТАТЫ | СТАТУСЫ | Высказывания | Мысли | Изречения | Афоризмы — Желание узнать все вещи и постигнуть их истину, заложенно в нас от …

«Мудрость начинается с понимания себя.» — Сократ

Случайная цитата Список тем цитат Мудрость — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Моя беда в том, что я все понимаю. Темы: Мудрые мысли • О себе …

«Мудрость — это не только знание, но и умение применять его на практике.» — Аристотель

Посмотрите телеграм канал @motivatsia_statusy_tsitaty, без регистрации в мессенджере. Мудрость веков | ЦИТАТЫ | СТАТУСЫ | Высказывания | Мысли | …

«Мудрость — это умение общаться с людьми разных культур и национальностей.» — Далай Лама

Все афоризмы, цитаты и высказывания о мудрости, крылатые фразы, изречения и мудрые мысли по данной теме. 23. Высказывания великих людей на …

«Мудрость — это путь к свободе и счастью.» — Будда

Главная Интересное о важном Цитаты и афоризмы Мудрость Мудрость Узнать больше о том, что считали мудростью известные античные философы и древние …

«Мудрость — это умение выбирать правильный путь в жизни.» — Лао Цзы

Мудрость веков. 6.62 € 4.97 € To cart. Book from shelf. Description Сегодня афоризмы используются как на бытовом уровне, так и в науке — наша жизнь просто …

«Мудрость — это принятие жизни такой, какая она есть.» — Эпиктет

«Мудрость — это умение находить гармонию во всем.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Мудрость — это умение слушать свое сердце.» — Пауло Коэльо

Спасибо любимый

«Мудрость — это умение видеть красоту в каждой мелочи.» — Виктор Гюго

«Мудрость — это умение простить и прощаться.» — Оскар Уайльд

«Мудрость — это умение любить и быть любимым.» — Лев Толстой

«Мудрость — это умение находить радость в маленьких вещах.» — Джордж Элиот

Умные изречения философов

«Мудрость — это умение видеть добро в каждом человеке.» — Махатма Ганди

«Мудрость — это умение найти свое место в жизни.» — Стив Джобс

«Мудрость — это умение принимать жизнь такой, какая она есть, а не такой, какой мы хотим ее видеть.» — Эрих Фромм

Спасибо, что уделили время чтению нашей статьи «Мудрость веков: афоризмы, мысли, изречения». Мы надеемся, что вы нашли что-то, что вдохновило вас и дало новые мысли для размышления. Помните, что мудрые слова могут помочь нам лучше понимать мир и нашу жизнь в нем. Поделитесь этими ценными знаниями с друзьями и близкими, и не забывайте, что каждый день — это новый шанс для роста и самосовершенствования.

Оцените статью
Добавить комментарии