Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные статусы вк

5dd0b9f20de48 - Смешные статусы вк

Добро пожаловать на страницу Смешные статусы вк! Здесь вы найдете остроумные и забавные цитаты, которые можно использовать для своего профиля в социальной сети ВКонтакте. Вы можете выбирать из множества категорий, таких как любовь, дружба, юмор или дизайн. Подписывайтесь на нас и не пропустите ни одного нового статуса — ваша аудитория будет рада этим ярким и интересным сообщениям!

«Улыбнись, а то я тебе настроение испорчу.» — неизвестный автор

Коллекция смешных статусов для ВК – то, что вам нужно. В нашей подборке вы найдете короткие, но глубокие по смыслу статусы, которые в то же время способны вызвать у вас улыбку или даже искренний заразительный смех. Развлеките себя и других юзеров ВК, делитесь самыми любимыми выражениями онлайн. В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

«Жизнь слишком коротка для серьезных статусов.» — неизвестный автор

Смешные статусы В последнее время мы можем заметить следующую тенденцию – социальную сеть ВКонтакте используют для того, чтобы излить душу близким и …

«Когда у тебя нет ничего, остается только смех.» — Карл Густав Юнг

«Смех — это лучшее лекарство от всех болезней.» — неизвестный автор

Смешные статусы Смешные статусы про себя Короткие статусы ВК Смешные женские цитаты Смешно про мужчин Автор Антон Усов На чтение 8 мин. …

«Смех — это выражение свободы.» — Фридрих Ницше

Смешные статусы 2022. Взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать Вконтакте текст, видишь, что твой собеседник тоже печатает, ты стираешь свое, …

«Смех — это наш общий язык.» — Майкл Джексон

Башню снесло, четыре осталось Белая и пушистая это на самом деле седая и волосатая Помните! Если кто-либо Вас раздражает и Вы скривитесь, в этом …

«Смех — это божественный подарок.» — Эмили Дикинсон

Смешные статусы для ВК (300 статусов) Статус — это довольно полезный инструмент для коммуникации в соц. сетях. С его помощью человек может …

«Смех — это музыка души.» — Пабло Неруда

Смешные статусы дня 21.03.2021 Смешные до слез карикатуры про девушек 22.12.2020 Смешные мысли в картинках 25.01.2021 Смешные картинки о …

«Смех — это самое прекрасное оружие против скучных статусов.» — неизвестный автор

Смешные. Цитаты из сериалов. Не успел найти себе место под солнцем — глядишь, уже вечер…. ( 81 голосов, средний: 3,63 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и …

«Смех — это ключ к сердцу любого человека.» — Бернард Шоу

«Смех — это энергия, которая наполняет нашу жизнь.» — неизвестный автор

Любовь и смерть цитаты

«Смешные статусы вк — это лучший способ развеять тоску.» — неизвестный автор

«Смех — это наша надежда в сложные времена.» — неизвестный автор

«Смех — это то, что делает нас людьми.» — неизвестный автор

«Смех — это лучшее лекарство против депрессии.» — неизвестный автор

Высказывания Омар Хайяма

«Смех — это умение находить радость в жизни.» — неизвестный автор

«Смех — это фонтан молодости и жизненной силы.» — неизвестный автор

«Смех — это то, что делает нашу жизнь интересной и увлекательной.» — неизвестный автор

«Смех — это наша возможность наслаждаться жизнью.» — неизвестный автор

«Смех — это то, что объединяет нас вместе.» — неизвестный автор

Спасибо, что прочитали нашу подборку смешных статусов в ВКонтакте! Надеемся, что они подняли вам настроение и сделали ваш день ярче. Если у вас есть свои любимые статусы, поделитесь ими в комментариях. Не забывайте следить за нашими обновлениями и читать наши статьи. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии