Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про отцов

5dd0ba6d77043 - Цитаты про отцов

Есть множество цитат про отцов, которые помогают нам лучше понимать эту важную роль. Они нас учитывают любить и уважать своих отцов, как их сильный дух и мудрость заложены в каждой из этих изречений. Родительское благословение успокояет не только нас самих, но также даёт быстрый обратный вызов нашим последним шансам для изменения жизни к лучшему. Давайте почитаем некоторые интересные мысли о том, что значит быть отцом!

«Отец — это тот, кто всегда идет на помощь, даже если вы не просите об этом.» — Андрей Платонов

Цитаты на тему «отец». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

Цитаты о достижении цели

«Отец — это тот, кто дает советы, когда вы их не ждете, и молчит, когда вам нужна поддержка.» — Алексей Толстой

дети отцы. #109644. Не бросайте отцы детей!!! Мама с папой, как два крыла. На одном тяжело лететь —. Сто опасностей из-за угла…. Ведь они ваша плоть и кровь …

«Отцы учат своих детей быть храбрыми, даже когда они сами боятся.» — Джон Синклейр

Цитаты про отца со смыслом (170 цитат) Для каждого из нас есть лишь пара людей, которые заслуживают действительно преданного доверия и понимания – это наши …

«Отец — это тот, кто дарит вам крылья, чтобы вы могли летать, когда он уже не может.» — Майкл Лэнгли

270 красивых цитат про отцов и детей со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про отцов и детей | BBF.RU 270 красивых цитат про …

«Отец — это тот, кто учит вас быть сильным, даже когда жизнь кажется безнадежной.» — Роберт Фулгум

Цитаты про отцов. Высказывания, афоризмы и цитаты об отце. Показано 1-30 из 52 Еще цитаты об отце: 1 2 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 108 − …

«Отец — это человек, который всегда остается на стороне своих детей, даже когда все остальные ушли.» — Автор неизвестен

Читайте наш материал – цитаты со смыслом. Цитаты про отцов и детей с глубоким смыслом. Итак, ниже мы приводим 42 красивые цитаты про пап и детей. Примеряйте их на себя smile - Цитаты про отцов

Ничего сложного

«Отец — это тот, кто учит вас быть терпеливым и настойчивым, даже когда все кажется безысходным.» — Фрэнк А. Кларк

Еще цитаты об отце: 1 2 3. … Отец, Отцы и … когда я узнал о смерти отца, я думал, что моя жизнь на этом закончится, но я собрался с духом и решил сделать то, …

«Отцы учат своих детей ценить труд и учат их работать усердно, чтобы достичь своих целей.» — Дэвид Бекхэм

Цитаты об отношениях отцов и детей позволяют увидеть данные разногласия, а также сказать о неизбежности конфликта.

Пауло Коэльо цитаты

«Отец — это тот, кто заботится о своей семье, даже когда ему самому трудно.» — Артур Шопенгауэр

На сайте собраны десятки тысяч цитат святых отцов православной церкви. Тематика цитат разнообразна: от самых возвышенных и до приземленных, о земной жизни и смерти.

«Отцы учат своих детей быть справедливыми и честными, даже когда это не всегда легко.» — Вашингтон Ирвинг

Цитаты про отношения откроют секреты гармонии в общении отцов и детей.Мудрые слова, сказанные великими людьми, познавшими счастье отцовства и материнства или мечтавшими об этом, …

«Отец — это тот, кто учит вас быть ответственным и надежным, даже когда вы еще молоды.» — Джон Уэсли

«Отцы учат своих детей быть добрыми и заботливыми, даже когда мир кажется жестоким.» — Американская пословица

«Отец — это тот, кто учит вас быть благородным и достойным, даже когда все вокруг сомневаются в вас.» — Автор неизвестен

«Отцы учат своих детей ценить традиции и уважать старших, даже когда они сами уже стали старшими.» — Джон Ли

«Отец — это тот, кто учит вас быть счастливым, даже когда жизнь кажется неправильной.» — Ричард Бах

«Отцы учат своих детей быть самостоятельными и независимыми, даже когда они сами нуждаются в помощи.» — Леонардо да Винчи

«Отец — это тот, кто учит вас быть терпимым и уважительным к другим людям, даже когда они отличаются от вас.» — Джон Ф. Кеннеди

«Отцы учат своих детей быть щедрыми и добродушны

Спасибо за прочтение нашей статьи о цитатах про отцов. Надеемся, что вы получили душевное удовольствие и вдохновение от этих мудрых слов. Не забывайте ценить своих отцов и уважать их жизненный опыт. Поделитесь этими цитатами со своими друзьями и близкими, чтобы они тоже могли насладиться красотой этих слов. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии