Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про зависть ко мне

5dd0ba96b7997 - Статусы про зависть ко мне

Статусы про зависть ко мне — увлекательный пост, который переносят нас в мир реальных чувств и эмоций. Каждый день мы сталкиваемся с завистью окружающих, которые не могут принять наш успех. В этих статусах вы найдете слова поддержки и заряд позитива для того, чтобы сохранить свою уверенность в себе и продолжать двигаться к своей цели не обращая внимание на завистливых людей.

«Если вам завидуют, значит, вы на верном пути» — Эмма Уотсон

Разбираться со сплетнями бывает непросто. Мы волнуемся из-за сплетников и завистников не потому, что они издеваются … See more

Лучший друг статусы

«Зависть — это самая бедная эмоция» — Элеонор Рузвельт

Цитаты на тему «зависть». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Когда ты преуспеваешь, на тебя начинают завидовать. Но это только подтверждает, что ты на верном пути» — Питер Динклэйдж

Наша зависть всегда долговечнее чужого счастья, которому мы завидуем. Мне жалко тех, кто, в зависти и злости, другим частенько моет кости. Не выставляйте свою …

Статусы мудрые про жизнь

«Зависть — это сожаление о чужом благе» — Аристотель

Выберите статус про зависть! Топ 7 статусов в теме (Всего: 17) Зависть, дорогая моя невидимка, это когда на мою страничку ты заходишь чаще, чем на свою ….

Гриффины оргия

«Зависть никогда не приводит к успеху» — Наполеон Хилл

Статусы на тему «Зависть». Интересные, мудрые, а также веселые статусы для социальных сетей (Одноклассники, Вконтакте, facebook) про зависть …

«Зависть — это отрицательная энергия, которая тормозит вашу жизнь» — Луиза Хей

Ненависть — активное чувство недовольства; зависть — пассивное. Нечего удивляться тому, что зависть быстро переходит в ненависть.

«Если кто-то завидует твоему успеху, это означает, что у тебя есть что-то ценное» — Джаред Лето

Мы собрали лучшие цитаты про зависть, короткие, со смыслом, из книг, афоризмы про женскую зависть, высказывания известных людей про зависть и злобу, про зависть и сплетни.

«Зависть — это забота о чужом успехе» — Харви Файерштейн

-у меня иногда чувство возникает, что ты вообще не работаешь!-зависть – плохое чувство! (Пока оценок нет) Загрузка…

«Зависть — это симптом недостатка уверенности в себе» — Брайан Трейси

Зависть — самое разрушительное чувство, всегда по праву считавшееся одним из смертных грехов. В этой статье вы найдете самые меткие статусы про зависть для блога или …

«Зависть — это желание убавить успех другого, чтобы увеличить свой» — Феликс Тиммерман

10. Ваше мнение обо мне ошибочно – поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник. *** 20. Если кто-то тыкает в тебя пальцем, чтобы осудить ты подними …

«Зависть — это показатель, что у тебя есть что-то, чего у других нет» — Сэмюэл Джонсон

Статусы любимой жене

«Зависть — это огонь, который сжигает того, кто его питает» — Жан де Лабрюйер

«Зависть — это токсичная эмоция, которая портит жизнь не только тому, на кого она направлена, но и тому, кто ее испытывает» — Элизабет Кроули

«Зависть — это сомнение в своих собственных возможностях» — Оливер Стоун

«Зависть — это отрицательная энергия, которая приводит только к отрицательным результатам» — Роберт Хершоу

«Зависть — это доказательство того, что ты на верном пути к своим целям» — Кевин Харт

«Зависть — это болезнь, которая портит душу» — Маргарет Митчелл

Книги Цитаты

«Зависть — это показатель твоей недостаточной уверенности в себе» — Майкл Джордан

«Зависть — это тупиковый путь в жизни» — Джим Рон

«Зависть — это свидетельство того, что ты нашел свой путь в жизни» — Опра Уинфри

Спасибо, что прочитали мои статусы про зависть. Надеюсь, они помогли вам понять, что никогда не стоит сравнивать себя с другими и не давать зависти влиять на вашу жизнь. Не забывайте, что каждый из нас уникален и имеет свои сильные стороны. Будьте гордыми за свои достижения и продолжайте двигаться вперед к своим целям. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии