Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про предательство лучшей подруги

5dd0baf10b303 - Статусы про предательство лучшей подруги

Если вы когда-то испытывали предательство от своей лучшей подруги, то знайте – вы не одиноки. Наша жизнь заполнена разнообразными отношениями, и порой некоторые из них могут закончиться трагически. Эти статусы напоминают нам о том, что мы можем пережить любую боль и справиться с любым опасным восприятием предательства со стороны близких людей. Смотрите наши подборки «Статусов про предательство лучшей подруги» для поиска ответов или просто утешения!

«Предательство лучшей подруги — это больше, чем потеря, это трагедия.» — Оскар Уайльд

Sep 12, 2022 · Предательство лучшей подруги – это вещь, которая не прощается. Предательство – это боль, как ты её не назови, нет ни обиды, потому что обижаться глупо, ни злости, потому, что это пустая трата …

Фразы для скрапбукинга

«Когда твоя лучшая подруга становится твоим врагом, это самое большое предательство.» — Элизабет Тейлор

Jan 3, 2022 · Статусы про отношения. На чтение 7 мин. Случайная цитата по теме. Просмотров 1.5k. Предательство подруги – это контрольный выстрел в голову…. …

«Никогда не верьте женщине, которая предала свою лучшую подругу.» — Андрэ Моруа

Jun 16, 2023 · Статусы про предательство подруги. Из-за чего чаще всего предает лучшая подруга? Из-за любви, конечно… Ты доверяла ей одной, она была твоей …

Афоризмы про власть

«Предательство лучшей подруги — это нечто такое, что не забывается никогда.» — Энн Брошнер

Предательство лучшей подруги — это вещь, которая не прощается. Но в будущем такие мрази встретятся не раз, поэтому не стоит доверять им.

«Когда твоя лучшая подруга обманывает тебя, это более тяжело, чем предательство любого другого человека.» — Хелен Келлер

Jun 13, 2023 · Статусы про предательство подруги – Предательство подруги простить нельзя…но на будущее надо учесть, что в жизни ещё найдутся такие мрази..

Статусы про елку

«Лучшая подруга — это не та, кто предаст тебя, а та, кто будет рядом в любых жизненных ситуациях.» — Аноним

Статусы про предательство подруги Тяжело смириться с предательством друзей. Зато ты проверил, насколько хорошими друзьями они были! Лучший способ сохранить …

«Предательство лучшей подруги — это такой удар, что многие не могут восстановиться.» — Джонни Депп

Предательство лучшей подруги хуже, чем измена любимого человека! *****. Если ты упала, а подруга не подала тебе руку, то вставай и больше не рассчитывай на неё. …

Цитаты про сыночка

«Лучшая подруга — это та, которую нельзя купить за деньги или продать за любые услуги.» — Оскар Уайльд

Предательство подруги простить нельзя…но на будущее надо учесть,что в жизни ещё найдутся такие мрази.. Предательство – это удар под ребра, к которому ты не готов..

«Предательство лучшей подруги — это такой удар, который оставляет шрам на всю жизнь.» — Эмили Дикинсон

Nov 8, 2019 · Наверное, именно потому статусы про предательство подруги занимают столь заметное место в социальных сетях. Когда читаешь высказывания на …

«Лучшая подруга — это та, которая готова пойти на огонь и на воду ради тебя.» — Аноним

Apr 29, 2015 · 1. Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все. 2. До слёз.Лучшие подруги после долгой …

«Предательство лучшей подруги — это такой удар, который превращает любовь в ненависть.» — Андрэ Жид

«Лучшая подруга — это та, которая знает все твои секреты и никогда не выдаст их.» — Оскар Уайльд

Главное самому себе не лгите

«Предательство лучшей подруги — это такой удар, который заставляет тебя пересмотреть свои ценности и убеждения.» — Майкл Ондаатже

«Лучшая подруга — это та, которая всегда рядом, когда тебе трудно и которая радуется, когда тебе хорошо.» — Аноним

Пословицы и поговорки о ЧИСЛАХ

«Предательство лучшей подруги — это такой удар, который заставляет тебя подвергнуть сомнению все, что ты знал о людях.» — Уильям Шекспир

«Лучшая подруга — это та, которая всегда говорит правду в глаза и которая помогает стать лучше.» — Аноним

«Предательство лучшей подруги — это такой удар, который заставляет тебя пересмотреть свои отношения со всеми людьми.» — Джек Керуак

«Лучшая подруга — это та, которая не оставляет тебя в трудные моменты и которая всегда поддерживает.» — Аноним

«Предательство лучшей подруги — это такой удар, который заставляет тебя переосмыслить свою жизнь и цели.» — Конфуций

«

Надеемся, что вам понравились эти статусы про предательство лучшей подруги. Иногда жизнь может быть трудной, но важно помнить, что настоящие друзья всегда будут рядом. Не стоит терять надежду и веру в людей, даже если кто-то из них подвел вас в прошлом. Ставьте перед собой цели, живите ярко и не забывайте о том, что вы заслуживаете только лучшего. Желаем вам счастья и удачи во всех ваших начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии