Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы Свободная девушка

5dd0bb1138426 - Статусы Свободная девушка

Статусы Свободная девушка — это идеальный способ выразить свой статус в социальных сетях. Если вы еще не определились, как лучше описать свое отношение к любви и свободе, эти статусы точно помогут вам! Они подходят для тех, кто находится в поиске новых знакомств или желает просто наслаждаться одиночеством. В этом посте мы предлагаем самые интересные и актуальные фразы о том, что значит быть свободной девушкой.

«Свободная девушка — это не статус, это способ жизни.» — Неизвестен

Статусы о свободе души — для личностей, которые ценят высокие идеалы. Помните, что в современном мире таких убеждений становится всё меньше…

36750 36291 - Статусы Свободная девушка

«Лучше быть свободной девушкой, чем в отношениях с неправильным человеком.» — Неизвестен

«Свободная девушка — это не статус, это способ жизни.» — Неизвестен «Лучше быть свободной девушкой, чем в отношениях с неправильным …

«Свободная девушка — это не значит, что она одинока. Это значит, что она не готова к компромиссам в отношениях.» — Неизвестен

Рады Вас видеть Тут приводится собрание под названием Статус свободной девушки с интересными рисунками. Подбирайте понравившийся статус и постите …

Цитаты Служебный роман

«Я не свободная девушка, я просто не в отношениях.» — Неизвестен

Статусы свободной девушки – для уверенных леди, которые знают чего стоят. 1. Если девушка свободна и умна, при этом не обделена вкусом и красотой, то не имеет смысла увиваться вокруг неё… кого захочет, того и выберет! 2. Никому ничем не обязана, ни от кого ничего не жду… никому не подчиняюсь! Я свободна, одинока и счастлива! Мне достаточн…

«Самые счастливые девушки — свободные девушки.» — Ольга Бузова

Красивая девушка – это банальность. Умная девушка – это редкость. Свободная девушка – это крайность. Красивая, умная, свободная девушка – это искусство!

«Свободная девушка — это не плохо, это возможность наслаждаться жизнью.» — Неизвестен

Рады Вас видеть Тут приводится собрание под названием Статус свободной девушки с интересными рисунками. Подбирайте понравившийся статус и постите в своей …

«Свободная девушка — это не означает, что она отвергает любовь. Она просто не готова к ней в данный момент.» — Неизвестен

В данном разделе собраны лучшие статусы о девушках. В девушке всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе и собака, которой нужен …

«Свободная девушка — это не то, что она никому не нужна. Это то, что она заслуживает лучшего.» — Неизвестен

Предлагаем коллекцию красивых глубокомысленных статусов про свободу от отношений. Читайте и делитесь на своей страничке в соцсетях!

«Свободная девушка — это не статус, это состояние души.» — Неизвестен

Статус: свободна — читать онлайн. Автор: Зои Сагг. LoveRead.ec. Жанр Современная проза. Онлайн книга — Девушка Online. Статус: свободна. 19/08/2017 13:34.

«Лучше быть свободной девушкой, чем в отношениях, где нет любви и уважения.» — Неизвестен

«Свободная девушка — это та, кто знает свою цену и не будет снижать ее ради кого-то другого.» — Неизвестен

«Свободная девушка — это не значит, что она не хочет любви. Она просто не будет сидеть и ждать ее.» — Неизвестен

Пословицы о книгах и чтении

«Свободная девушка — это не та, кто не может найти парня. Это та, кто не хочет находиться в отношениях с неправильным человеком.» — Неизвестен

Цитаты из книги Три товарища

«Свободная девушка — это не статус, это выбор.» — Неизвестен

«Свободная девушка — это не значит, что она не может любить. Она просто не хочет терять себя в отношениях.» — Неизвестен

«Свободная девушка — это не то, что она не может быть счастлива. Она просто нашла свою собственную счастье.» — Неизвестен

«Свободная девушка — это не означает, что она не хочет создать семью. Она просто не будет торопиться, чтобы сделать это.» — Неизвестен

«Свободная девушка — это та, кто знает, что ей нужно, и не будет уступать своим желаниям ради кого-то другого.» — Неизвестен

«Свободная девушка — это та, кто не боится быть одной, потому что она знает, что ее счастье зависит только от нее самой.» — Неизвестен

«Свободная девушка — это та, кто

Будьте гордыми своей свободой и наслаждайтесь каждым моментом жизни! Будьте уверенными в себе и не бойтесь выражать свои идеи и мнения, потому что вы — сильные и независимые женщины! Никогда не забывайте, что ваши статусы «Свободная девушка» — это не просто слова, это ваша жизнь, ваш выбор и ваша сила!

Оцените статью
Добавить комментарии