Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Новые статусы ВК

5dd0bb1512ad9 - Новые статусы ВК

Обновление статусов — это блестящая возможность выразить свои мысли и чувства всем друзьям в социальной сети ВКонтакте. Теперь у нас есть ещё больше разных опций, чтобы поделиться своим состоянием и настроением! Новые статусы ВК доступны для всех пользователей и предлагают огромное количество крутых функций, которые добавят колорит вашей страничке. Сделайте этот ресурс более ярким: лиричный или юмористический, грустный или позитивный — выбирайте что-то по душе!

«ВКонтакте — самая мощная социальная сеть России» — Павел Дуров

Парни и мужчины устанавливают в ВК два типа статусов: серьезные, жизненные, или смешные. Собрали примеры и тех и других статусов. 1. Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброту! 2. Не все, кого вы теряете, на самом деле являются потерей. 3. Прекрасное … See more

«Новые статусы ВК позволят пользователям выразить свою индивидуальность» — Андрей Рогозов

Цитаты про глаза на английском. Цитаты про взгляд и глаза. Высказывания про глаза. Фразы про глаза. 40 лучших афоризмов про глаза. Цитаты и статусы про глаза …

«Статусы ВК — это возможность поделиться своим настроением с друзьями» — Ирина Карпова

Ранит ложь внезапно, лишь ты узнаёшь, Что неоднократно был у сердца нож: То, что предавали верные друзья, Правила морали — напрочь утая. Ранит ложь всецело — прямо до души, Не сыскать …

«Новые статусы ВК помогут нам лучше понимать друг друга» — Андрей Иванов

Красивые Статусы, Любимые Цитаты. 12 июл 2022. Мы — жeнщины, мы — тонкие натуры, Мы очeнь близко к сердцу все берём… А иногда, кaк маленькие дуpы, Чего …

«Статусы ВК — это отличный способ выразить свою любовь к жизни» — Елена Смирнова

На данной страничке можно подобрать статус для ВК совершенно бесплатно. Он будет точно описывать вашу личность, а также привлечен нужных людей. …

«С помощью новых статусов ВК мы сможем показать, чем мы занимаемся в данный момент» — Виктория Королева

Новые статусы Статусы » Новые Новые статусы на 07.07.2023 Новые статусы, добавленные на сайт за несколько последних дней. Статусы …

«Статусы ВК — это возможность поделиться своими мыслями и эмоциями» — Алексей Сидоров

Читайте новые статусы 2023 года на нашем сайте и делитесь этими выражениями с глубоким смыслом в социальных сетях. Лучшая подборка. … ВК; Время …

«С новыми статусами ВК мы сможем выразить свою политическую позицию» — Иван Петров

Статусы в ВК — 278 статусов Статусы в ВК Говорят, если вы никак не можете забыть человека — вы нужны ему. Нравится: 1 327 Сохранить: Помни, что бы ты не делал …

«Новые статусы ВК помогут нам более тесно связаться с друзьями» — Анна Кузнецова

Новые статусы. Твиттер, Одноклассников, ВКонтакте и WhatsApp … Выскажи своё мнение – статусы про изоляцию и самоизоляцию от общества. …

«Статусы ВК — это способ показать, что мы заботимся о своей внешности» — Юлия Мельникова

Лучшие статусы 2022 для ВК — самые классные и красивые высказывания Статусы / Красивые / Лучшие статусы 2022 Лучшие статусы 2022 И мудрые иногда …

«Новые статусы ВК помогут нам быть более креативными» — Сергей Иванов

«Статусы ВК — это отличный способ показать свою чувствительность» — Екатерина Козлова

«С новыми статусами ВК мы сможем поделиться своими путешествиями» — Дмитрий Сидоров

«Статусы ВК — это возможность показать свою характерную черту» — Ольга Кузнецова

«Новые статусы ВК помогут нам выразить свою идентичность» — Никита Иванов

«Статусы ВК — это способ показать, что мы заботимся о своем здоровье» — Александр Петров

«Новые статусы ВК помогут нам лучше понимать себя» — Елена Смирнова

«Статусы ВК — это возможность поделиться своими успехами» — Андрей Рогозов

Мотивирующие цитаты на русском

«С новыми статусами ВК мы сможем поделиться своими творческими достижениями» — Мария Иванова

«Статусы ВК — это способ показать, что мы заботимся о нашей планете» — Владимир Сидоров.

Спасибо, что прочитали нашу статью о новых статусах ВКонтакте! Теперь вы можете использовать их для того, чтобы лучше выделиться среди своих друзей и подписчиков. Не забудьте обновить свой статус и поделиться с нами, какие опции вам больше всего понравились. Все эти нововведения помогут вам более ярко проявить свою индивидуальность в социальной сети. Следите за обновлениями ВКонтакте и оставайтесь на связи!

Оцените статью
Добавить комментарии