Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статус Свободен цитаты

5dd0bb58eeb3f - Статус Свободен цитаты

Приветствую вас, друзья! В этом посте я хочу представить вам цитаты о свободе, которые помогут вам найти мотивацию и вдохновение. Свобода — это одно из самых ценных благ, которыми мы обладаем. Она даёт нам возможность быть собой и жить полной жизнью. Я выбрал для вас самые лучшие высказывания на эту тему от известных людей прошлого и наших современников. Надеюсь, эти слова помогут вам укреплять ваш дух и продолжать борьбу за свои права и свободы. Приятного чтения!

«Свобода – это право выражать свои мысли, не боясь быть осужденным.» — Вольтер

19 цитат из фильма «Статус: Свободен». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Никита и Афина — идеальная пара…

«Свобода – это нечто, что не может быть дано, она может быть только заработана.» — Томас Пейн

Цитаты на тему «свобода». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Свобода – это право на ошибку.» — Махатма Ганди

Цитаты из фильма «Статус: Свободен». Я с детства к утренникам готовился, а жизнь на утренник совсем не похожа. Цитата из фильма « Статус: Свободен ». Никита Колесников. Жизненные. Роботы …

«Свобода – это главная вещь в жизни.» — Нельсон Мандела

Статус: Свободен 20.03.2016 Рубрика: Поиск фильма по первой букве Каждый день миллионы людей делают вид, что ходят на работу или заняты какими-то другими важными делами. Но на самом деле каждую секунду все просто ищут …

«Свобода – это не только право, но и обязанность.» — Демокрит

Живи свободно, умри достойно. Учитесь быть свободными! Раб мечтает о том, чтобы иметь право выбирать себе хозяина, а свободный человек — чтобы быть хозяином в любом выборе. Свободы не существует. Свобода — это лишь выбор максимально …

Знаменитые латинские фразы

«Свобода – это мысль, которую нельзя убить.» — Альберт Камю

Статус: свободен. Подборка лучших цитат и высказываний из фильма. Подборки цитат. Современные российские комедии – это повод весело провести время. Одной из таких является комедия …

«Свобода – это право на жизнь, на свободу слова, на свободу веры.» — Бенджамин Франклин

550 коротких цитат и фраз о свободе Если мы в угоду безопасности отдаём свободу — мы лишаемся и того и другого. (Вячеслав Мальцев) Независимость заменяет свободу. (Александр Дюма) Обретение …

Мусульманские статусы про маму

«Свобода – это возможность быть самим собой.» — Джим Моррисон

Вся, целиком. Единственное лекарство от женщины — это секс с двумя женщинами. Ну или хотя бы с одной женщиной. Или хотя бы с Валей. Ты понимаешь, я больше не твоя мама. Я ухожу к другому мальчику. — Нет у тебя …

«Свобода – это основа всех прав и всех обязанностей.» — Франсуа Мориак

Свободен тот человек, который в своей жизни играет главную роль. РЕКОМЕНДУЕМ: Грубые статусы со смыслом . Почему все мечтают о свободе, но добровольно цепляют оковы?

«Свобода – это не привилегия, а право каждого человека.» — Чарльз Хьюз

Статус свободен цитаты Статус Каждый день миллионы людей делают вид, что ходят на работу или заняты какими-то другими важными делами.

«Свобода – это право на общение с духовным миром.» — Михаил Лермонтов

«Свобода – это право на духовное развитие.» — Гераклит

«Свобода – это не только право, но и ответственность.» — Элеонор Рузвельт

«Свобода – это право на счастье.» — Федор Достоевский

«Свобода – это право на свободную мысль.» — Владимир Ленин

«Свобода – это право на выбор своей жизни.» — Фридрих Ницше

«Свобода – это нечто, что мы должны защищать каждый день.» — Барбара Джордж

«Свобода – это право на выражение собственных чувств и желаний.» — Аристотель

Статусы про парней короткие

«Свобода – это право на принятие решений и ответственность за эти решения.» — Виктор Франкл

День рождения цитаты

«Свобода – это нечто, что никогда не должно быть жертвой политических игр.» — Рональд Рейган

В заключении, хочется отметить, что статус «Свободен» — это не просто слова, это образ жизни. Это желание быть независимым, принимать собственные решения и не ограничивать себя рамками общества. Если вы разделяете эту философию, то вы на верном пути к своей свободе. Цитаты, которые были представлены в этой статье, помогут вам на этом пути, давая вдохновение и мотивацию. Не бойтесь быть свободными и следовать за своими мечтами!

Оцените статью
Добавить комментарии