Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы злые

5dd0bb5df0b12 - Статусы злые

Добро пожаловать на мой блог Статусы злые! Здесь вы найдете самые разнообразные и яркие статусы, которые отражают все возможные эмоции: от радости и любви до гнева и разочарования. Если вам нужен запоминающийся статус для социальных сетей или просто хотите поднять настроение своим близким, то вы пришли по адресу! Надеюсь, что мои статусы не оставят вас равнодушными.

«Злость — это отрава, которую пьет тот, кто ее испускает.» — Лао Цзы

Злые статусы для любителей черного юмора и людей в плохом настроении. Если вы злы, недовольны, раздражительны и хотите выразить свое настроение — злые …

«Злость убивает разум, но спасает душу.» — Фридрих Ницше

Цитата Поговорить на равных? Боюсь, как бы я не старался, так низко мне не опуститься! Что может наверняка вывести из себя даже самого спокойного …

«Злость — это корень всех бед.» — Будда

В нашей подборке вы найдете злые статусы на эту тему для парней и девушек. Выбирайте понравившийся вариант и размещайте на своей страничке. Интересно, …

«Не поддавайтесь злости, иначе вы станете ее рабом.» — Хораций

Злые люди в детские глаза не смотрят из-за боязни отравиться их чистотой. Подборка цитат про злых людей. Есть такие люди, словно злые бешеные собаки, которые …

Самые крутые статусы

«Злость – это оружие слабых.» — Магомед Аликперов

Самые злые статусы, когда у нас плохое настроение. … мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о …

«Злость – это инструмент глупых.» — Марк Аврелий

Статусы, цитаты, афоризмы и пословицы. Раздел «Злые статусы» . При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт MillionStatusov.ru …

«Злость – это реакция на то, что вы не можете контролировать.» — Тони Роббинс

(Коко Шанель) Вами управляет тот, кто вас злит. (Лао-Цзы) Орлы парят высоко в небе, однако ужи никогда не попадают в турбины самолётов. Тогда злитесь на самих …

«Злость – это не лучший советчик.» — Овидий

Злые статусы 2022 Злые статусы Все Самое обидное попадание в ад — это споткнутся об порог рая и по привычке сказать — Бл*** Запостить — Я называл это …

Цитаты про жестокость

«Злость – это страшный пленник.» — Хабиб Нурмагомедов

Злые статусы — Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха. Веселей идут дела, когда в руках бензопила. Не держи зла. Держи дробовик: Милые девушки, …

«Злость – это оскорбление самого себя.» — Марк Аврелий

Статусы про зло Зло, точно волна, ударяет о берег и возвращается назад. Самым злым человеком бывает вовсе не тот, кто таким кажется. Зло летает на крыльях, …

«Злость – это яд, который пьете вы сами.» — Экхарт Толле

«Злость – это болезнь, которая разрушает душу.» — Альберт Эйнштейн

«Злость – это потеря контроля над собой.» — Далай Лама

«Злость – это беда, которую можно избежать.» — Конфуций

«Злость – это мстительный дух.» — Уильям Шекспир

«Злость – это оскорбление для ума.» — Чарльз Сперджен

«Злость – это болезнь, которую можно вылечить.» — Сократ

«Злость – это победа над собой, когда она преодолена.» — Аристотель

«Злость – это беда, которая происходит от нашего непонимания.» — Лао Цзы

Статусы про безответную любовь

«Злость – это огонь, который жжет того, кто его держит.» — Будда

Надеемся, что наши злые статусы помогли вам выразить свои эмоции и настроение. Ведь иногда нужно дать волю своему гневу и не крыть его в себе. Но не забывайте, что жизнь состоит не только из злости, и наша команда всегда готова поделиться и другими интересными и полезными материалами. Спасибо, что остаетесь с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии