Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Горы высказывания

5dd0bb6b97725 - Горы высказывания

Здравствуйте! Вас приветствует профессиональный копирайтер. У нас для вас сегодня особенное предложение — это коллекция выдающихся цитат о горах, природе и путешествиях. Мы решили собрать лучшие высказывания самых известных людей со всего мира, чтобы поделиться ими с вами. Готовы ли вы окунуться в мир словесного искусства? Тогда читайте дальше!

«Ходить в горы — это значит направляться к своей душе» — Марк Твен

Цитаты на тему «горы». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

36839 126708 - Горы высказывания

«Горы — это наш дом, и мы должны защищать их» — Алекс Хоннольд

О горах сказано и написано немало. В этой статье мы приведет более ста самых знаменитых фраз и высказываний, которые произносили и писали знаменитые люди и деятели культуры про горные красоты.

«Горы — это наша свобода» — Андрей Курпатов

Горы — это не то место, где ты можешь доверить свою жизнь другим! Это место, где ты можешь её лишиться! Ты должен быть готов умереть здесь, как только станешь …

«Горы — это не просто красивые пейзажи, это наша сила и наша энергия» — Ханс Крамер

Ты идешь по гребню горы, любой порыв вера сбивает тебя с ног, но одновременно в этом твоя сила. Анго. Я приехал усталым, но опьяненным и этой усталостью, и …

Афоризмы о детях

«Горы — это территория, где мы можем понять, кто мы на самом деле» — Ричард Бак

Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. Анатолий Букреев. Не поднимешься в горы — не узнаешь высоты …

«Горы — это наш путь к Богу» — Пьер Тернье

Цитаты про горы. горы, природа, интересное, походы, активный отдых. — В горах не любят громких слов. Горы — это особый мир. Люди там любуются радугой ПОД …

«Горы — это место, где мы можем отдохнуть от суеты городской жизни» — Владимир Осинский

Лучшие высказывания о горах от великих людей. Короткие и длинные цитаты про горы для любого случая. Фразы, афоризмы и выражения о горах на каждый день

«Горы — это место, где мы можем стать лучше и сильнее» — Янг Шин Чжун

Иногда горы и лес имеют привлекательный и весёлый вид. Иногда наоборот, горы кажутся угрюмыми и дикими. Чувство это не бывает личным, оно является общим …

«Горы — это наша маленькая планета, которую мы должны беречь» — Эдмунд Хиллари

горы: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти … Рассвет в горах — самое лучшее событие, какое только может случиться с человеком. 2. …

«Горы — это место, где мы можем найти себя» — Джон Мьюир

Горы, афоризмы, крылатые выражения, высказывания, фразы. Андерсен: Когда отдаляешься от гор, только тогда видишь их в подлинном обличии, так же и с …

«Горы — это место, где мы можем понять, что жизнь ценна» — Альберт Эйнштейн

Статусы про ЛЮБИМОГО кота

«Горы — это наша бесконечная любовь» — Александр Расторгуев

«Горы — это место, где мы можем почувствовать себя живыми» — Роберт МакФарлан

Изречения из Корана на русском

«Горы — это место, где мы можем научиться быть смиренными» — Марк Непо

«Горы — это место, где мы можем понять, что мы несовершенны» — Эд Виестурс

«Горы — это место, где мы можем найти вдохновение» — Хьюго Босс

«Горы — это место, где мы можем почувствовать себя свободными» — Джон Крэйкер

«Горы — это место, где мы можем понять, что мы часть природы» — Джон Мюр

«Горы — это место, где мы можем понять, что мы несчастны без других» — Далай Лама

«Горы — это место, где мы можем понять, что мы должны беречь природу» — Джейн Гудолл

Спасибо, что прочитали наш пост «Горы высказывания». Надеемся, что вы нашли в нем что-то полезное и интересное. Если у вас есть свои любимые цитаты или мудрые слова, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях! Не забудьте подписаться на наш блог, чтобы получать уведомления о новых статьях. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии