Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Поллианна автор

5dd0bb949011e - Поллианна автор

Друзья, представляем вам талантливую писательницу и автора Поллианны! Ее книги полны щедрости, любви и доброты. Неповторимый стиль написания помогает легко проникнуться героями романов, а эмоциональная подача не оставит никого равнодушным. Каждый из ее произведений – это настоящий шедевр с живыми персонажами и разнообразным сюжетом. Если вы хотите окунуться в мир чудесных приключений и почувствовать бурление эмоций, то книги Поллианны для вас!

«Счастье не зависит от внешних обстоятельств, а от того, как мы их воспринимаем.» — Элинор Портер (автор «Поллианны»)

«Поллианна» (англ. Pollyanna) — роман-бестселлер американской писательницы Элинор Портер, опубликованный в 1913 году. Существует продолжение книги «Поллианна вырастает» (англ. Pollyanna Grows Up), написанное самой Элинор Портер, и множество сиквелов … See more

36977 195692 - Поллианна автор

«Никогда не забывайте, что самый прекрасный дар, который вы можете дарить другим, — это улыбка.» — Элинор Портер

36977 195694 - Поллианна автор

«Мы можем найти радость даже в самых трудных ситуациях, если только мы научимся искать свет вместо тьмы.» — Элинор Портер

Читать бесплатно электронную книгу Поллианна (Pollyanna) Элинор Портер онлайн. Скачать в FB2, EPUB, MOBI — LibreBook.me 1 Электронная книга Поллианна | …

36977 195697 - Поллианна автор

«Жизнь полна возможностей, если только мы научимся их видеть.» — Элинор Портер

Элинор Портер 1868–1920 Поллианна 1913 Краткое содержание романа Читается за 8 минут, оригинал — 4,5 ч Очень кратко Девочка-сирота, умеющая находить что-то …

«Будьте добры и любезны, и вы обязательно найдете счастье.» — Элинор Портер

Поллианна — роман 1913 года американского автора Элеонора Х. Портер , считается классиком детской литературы . Успех книги привел к тому, что Портер вскоре …

Generation п цитаты

«Никогда не останавливайтесь на достигнутом, ищите новые возможности и живите полной жизнью.» — Элинор Портер

Читайте онлайн и слушайте аудиокниги из серии «Поллианна»📖 , автор Элинор Портер. Электронные книги Поллианна, Поллианна, Поллианна — отзывы и …

«Умейте радоваться маленьким победам, и они превратятся в большие достижения.» — Элинор Портер

У этого термина существуют и другие значения, см. Поллианна (значения). Поллианна Pollyanna Жанр: детская литература Автор: Элеанор Портер Язык …

«Жизнь полна красоты, если только мы научимся ее видеть.» — Элинор Портер

Поллианна: Автор … Благодаря его стараниям Поллианна выздоравливает, а тётя Полли и Чилтон счастливо воссоединяются. Интересные …

«Будьте благодарны за каждый день, который вы живете, и не забывайте ценить каждый момент.» — Элинор Портер

Автор романа – Э. Портер. «Поллианна» (краткое содержание представим дальше) принесла читательнице настоящую популярность и сделала ее культовой писательницей. Родилась Элионора в …

«Никогда не теряйте надежды, и вы обязательно найдете свой путь к счастью.» — Элинор Портер

После смерти родителей 11-летнюю девочку Поллианну забрала к себе ее тетя Полли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви …

«Счастье — это не цель, это путь, который мы выбираем каждый день.» — Элинор Портер

«Умейте видеть красоту вокруг себя, и жизнь станет ярче и насыщеннее.» — Элинор Портер

«Никогда не забывайте, что счастье — это состояние души, а не наличие материальных благ.» — Элинор Портер

«Жизнь — это удивительный путешествие, и каждый день преподносит нам новые открытия.» — Элинор Портер

«Будьте открыты новым идеям и опыту, и вы обязательно найдете свое место в жизни.» — Элинор Портер

«Счастье — это нечто большее, чем просто улыбка на лице. Это состояние души, когда мы находимся в гармонии с собой и миром.» — Элинор Портер

«Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний, и они обязательно сбудутся.» — Элинор Портер

«Жизнь — это прекрасный подарок, и каждый день нужно жить так, чтобы не было жалко потерять ни одной минуты.» — Элинор Портер

«Будьте добрыми и любезными, и мир обязательно ответит вам тем же.» — Элинор Портер

«Счастье — это нечто, что мы создаем сами, и оно зависит только от нас самих.» — Элинор Портер

Спасибо, что прочитали нашу статью об авторе «Поллианна». Мы надеемся, что вы узнали больше о жизни и творчестве этой замечательной писательницы. Если вам понравилась эта статья, не забудьте поделиться ее с друзьями. Будьте на связи с нами для получения больше интересных статей о литературе и культуре!

Оцените статью
Добавить комментарии